Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
240153
1000
xieling
Крутяк :live:
А че у вас такой балкон большой? :eek:
Автоинформатор
Люба вывела Мурзика на прогулку. Посчитала, что без шапки и носков на четыре лапы он замерзнет :rofl:
Ugadanka
Не, не большой, пять квадратов всего, но немного проехать можно:улыб:
xieling
Какая Люба молодец и заботливая) кто еще о Мурзике позаботится :biggrin:
Какое время у малышей сейчас, я наслаждаюсь каждой минутой :wub1.gif:
xieling
Люба вывела Мурзика на прогулку. Посчитала, что без шапки и носков на четыре лапы он замерзнет :rofl:
Это у вас остекление на балконе строительное или меняли?
Поздравляю с победой над велосипедом!!!
Ромка вроде и педали уже крутил по-маленьку, а желания катиться таким способом нет((((
Аquаrеl
У нас фасад дома сразу был так остеклен. На балконе окна в пол. Мне очень нравится:yes.gif:
Если когда-нибудь и будем еще одни рамы ставить для утепления, то такие же будем делать.
Lippewka
Так порой хочется знать, о чем твоя загадочная душа пишет на неизвестном нам языке)))
xieling
У нас тоже окна в пол на балконе, но по сравнению с вашими какие-то хлипкие. И когда идёт дождь, от соседей сверху приличная лужа набегает(((

И про НГ, девочки, мечтают и надеюсь, что соберемся вместе с детками и устроим им типа утренника с дедом и внучкой и подарками, и хороводом вокруг елочки. Можно конечно сходить на любое подобное мероприятие. Но хотелось бы чтоб все только свои!
Я и костюм уже почти придумала)))
Аquаrеl
Я про наш форумский новогодний утренник с весны думаю :agree:
Аquаrеl
Ой, я за!
Давайте готовиться к утреннику :appl:
AAnya_
и мы бы приехали по такому случаю :appl: :friends: :bottle: я тоже над костюмом думаю)))
AAnya_
И я за утренник!!!!!!
Читаю вас девченки, такие молодцы вы!!!! Тортики сами делаете деткам))) я настолько рукожоп, что боюсь в моем случае "реальность" даже отдаленно не будет напоминать "ожидание" ))))))))))
Эвдемония
Боже мой, мне вообще так ни о чем думать не хочется...Так тошнит :bad:
Скоро у ребенка д/р, а я прям его не хочу, не могу найти в себе силы закончить все украшения, все наполовину, хотела деток пригласить, по развлекать их....а я прям не хочу, мне бы полежать :хммм:
Mankey
Оля, понимаю тебя, у меня до сих пор ни к чему желания нет. Через силу все. Держись! Скоро пройдет тошнота. У меня совсем чуть-чуть осталось.
Аquаrеl
Я ж и редактировать пыталась,но всё так же по пацакски вышло.телефон умнее меня,чо уж :ухмылка:

Ната,обязательно яйцо.моя Люда делает без,с яблоком.совершенно другой вкус.
Майонез
Свёкла
Майонез
Морковь
Майонез
Картошка
Майонез
Яйцо
Лучок
Сельд.

Еще я люблю всё кроме двух верхних слоёв и сельди на самой мелкой тёрке почирикать.
Моркву и свёклу на терке,для корейской морковки.чё к чему,но мне кажется так вкуснее.

Соль по вкусу и майонез тожа.
А еще,самая вкусная шуба с гранатом,на свёклу прям россыпь делаю.
Но только на нг отчего то.
Lippewka
А гранат потом прям с косточками жевать надо?
Я одно время сверху весь слой гранатом засыпала на салат с печенью - хорошо так освежало.
Но вот эти косточки мне не нравятся.
Аquаrеl
У нас Рома стал говорить как его зовут?, или кто это сделал? Но слог Ро он не говорит, говорит просто ...ма! И фиг поймешь Рома это или мама, потому что мама тоже чаще ма))) Разве что по довольной рожице догадываемся)))

Но при этом слог Ра- он говорит, и не плохо.
Ре- тоже не говорит, но река у него ика))
И на О слова не говорит, так хоть бы .ома был бы.
А, папу называет Ааа-диинь))) (Андрей)
Автоинформатор
А мы в субботу официально отметили др Таси)) Приглашали бабушек-дедушек и мою сестру с сыном.
было весело! вспоминали тасину молодость :biggrin:
А потом был торт именный! Боже сколько было счатья когда она свечи задувала!!! А мы кричали с ура!!! с днем рождения!!! Тася чуть не взорвалась от восторга)))

Подарил нам тесто для лепки бабер. Такая прикольная штука! Всем совсетую приобрести :live:

Подарили очередной набор посудки, чайный сервиз, Тася теперь в чайник складывает пластелин и поет нас чайком :biggrin:
Kazulcka
Здорово))) значит прочувствовала ДР ТасЯ))
Инна, а чем примечательно это тесто для лепки и где его купить?
sheridan
Оно не сохнет, из кварцевого песка. Очень приятно-непонятное на ощупь)))
Нам подарили набор - 4 цвета теста, формочки и книжка с заданиями. Очень интересно!
здесь покупали, офис на ватутина. Стоит набор 2 тысячи.
Kazulcka
Инна, а что за торт? Что у него внутри?
Kazulcka
Красивый торт)
Муж купил пожарную машину большую, надо было видеть лицо Артема! Столько восторга) теперь дарить ему подарки так приятно) А впереди Новый год и др, заранее за сына радуюсь )))
xieling
называется молочная девочка - коржи бисквитные на сгущенке, сметанных крем и вишня:бебе:сверху мастика.
В прошлом году мы заказывали в наслаждении, мастика была не очень. А в этот раз через СМ заказывыли, мастика вкуснота!!
Sreda
К подаркам, кстати, она отнеслась как то неознозначно)) особого восторга не было, но было видно что приятно))
xieling
Наташ...Саше моего внимания теперь, конечно, меньше достается и, возможно поэтому стал агрессивным - начал всех дубасить - меня, бабушек и Алену, естесственно((( разговоры не действуют, по попе тоже!!! разбрасывает все вокруг, в ее кроватку залазит, когда она в ней лежит - трясет со всей силы (я их наедине не оставляю)...не может он, конечно, совладать со своими эмоциями и чувствами (взрослые то не всегда могут)...но и поцеловать, погладить ее за милую душу подходит - двоякое у него отношение...
я еще заметила, когда Алене что-нибудь говорю (ну о том какая она чудесная девочка и т.д) он наблюдает и слушает - ему интересно, что я с ней делаю и, когда я замечаю такие моменты, стараюсь и к нему тоже подойти и сказать что-нибудь приятное...
а так - ни горшок, ни еда самостоятельно не получаются...единственное, чуть подольше может сам поиграть и все...пока!!! а Алена с рук не слазит...:улыб:сегодня все вчетвером ездили оформлять мат. кап... :шок:
в 7.30 были там...сначала я одурела с ними двумя, потом папа (это я без подробностей написала)...но, хоть съездили не напрасно
и, да, мое свид-во о рождении не понадобилось...снилсы на детей сразу попросили...(ну и свид-ва о рожд и мой паспорт)