Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
240160
1000
Солнышко
Мне тоже интересно что за центр, мы хотели в лукоморье но дорого получается, торт и все меню их, я отказалась, еще один детский центр понравился так там тоже аренда только 4500 и аниматор экспресс 1500 руб
AAnya_
Ещё хотела спросить.
Вы же в частный сад ходили?
Заключали договор? Лицензию нужно попросить? Или на что нужно внимание обратить??
На сколько сначала Гришу оставляли, как адаптация проходила?
Kazulcka
у нас не делает вертеля, просто прыгает на одном месте...конечно, от реб зависит))не факт, что не установим сетку для Женьки)))
Эвдемония
Да у вас Настена вообще тьфу тьфу тьфу не по годам мудрый ребенок))) но нам сетушка нужна) буду искать, попробую через сп сначала, если никак, буду искать знакомых с картой Мэтро- придумали же блин(((
Kazulcka
Инна, подскажи размер батута
Солнышко
Ясно,в общем надо пробовать)))
Даша сидит на бактериофаге, креоне и нормабакте. Какахи уже всевозможные сдали, пк нас даже подогнала с лямблиями ( в анализе кала в строке простейшие забыли частичку "не" :ухмылка: ). В общем лечим наше расстройство жкт. НУ а орви у нас в легкой форме прошло, сейчас только сопли.
Ugadanka
Света, а вы куда в метро ездите?
Надо тоже своей прогулку устроить как сопли пролечим))
У нас на горском много игровых -Карамелька, Тигруля,Бим-Бом. Это все типа Улыбники.
Автоинформатор
Девочки, посоветуйте железную дорогу для Даши. Она из всего делает поезда :biggrin:
Mankey
Оль, мы просто тоже обыскались с сеткой, нигде не нашли...все на заказ и дорого как-то, в метро нет карточек у нас...подумали и решили, пусть без нее будет!
sheridan
Икея, лего?
Икеа у нас есть, собирает рельсы, катает паровозики, любит, когда авария у паровозиков)))
Лего планируют на НГ, там в наборе и коза есть, типа совсем в тему будет)))
Ugadanka
У нас есть наподобие такой чемодан Вера его обожает я его после отпуска убирать даже не стала она его по дому катает и любит когда ее катают, а вот как толокар все никак не можем использовать ноги так и не доросли, не достает толком до пола :biggrin:
Mankey
Оля, а вот недавно Наташа-Лампочка недавно ссылку на сайт давала, там и батут такой я видела, тоже призадумалась. Мишбеби что ли.
Аquаrеl
Ну в принципе и икею можно, просто у нас дома уже засилье этой икеи :biggrin: у лего надо посмотреть тоже..
Kazulcka
Инна, а что за посудку мы Тасе подарили?
у меня ребенок начал играться с моим набором для пикника - пластмассовые тарелки, кружки, вилки :biggrin:
Mankey
Нет, там про октябрь что-то было.

А я в аварию попала (((
Kazulcka
Инна, срочно хочу конструктор как у Таси!!! Что за такая штука игольчатая?))
У нас папка ждет с нетерпением время, когда настанет пора покупать жд дороги, вертолеты, машины всевозможные)) жд дорогу и сама хочу!!! Но думаю дорогая она наверное, нам большую надо...
Ramilla
:eek: ты как сама то? одна была что ль?
Эвдемония
Да нормально, не сильно, одна на горбольницу ехала. Живот вот заболел немного.
Аquаrеl
я пока вот что нашла
тыц

тыц 2

Еще на сибмаме не сомтрела
Ramilla
Маша, слава богу все обошлось, но может стоит к врачу обратиться????
Mankey
Я в четверг пойду. Сейчас тонус от нервов, заехала к мужу на работу, чай и пустырник пью.
sheridan
Мы Тасе искали жд дорогу, так и ничего путнего не нашли(( В магазин все какое китайское и не интересное(
sheridan
У нас металлическая есть - сковородка, кастрюля и прочее. И пластиковый сервиз с китти))
Если нужны фото, скину в ватсап))

Еще мне очень понравился металлический сервиз в иманжинариум, хочу к кухне купить)
Эвдемония
Игольчатый конструктор battat "путешествие в джунглях". прикольная штука!
Покупали в нати, стоит 2 тыс.

есть еще в иманжинарум. Мне не понравился, деталек меньше и запах был неприятный (я игрушки нюхаю:смущ:)