Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
240002
1000
Эвдемония
Юля, а ты Настю днем как спать укладываешь?
Кстати, Алену тоже стоит только в кровать переложить - сразу просыпается(((
sheridan
Да мы никуда не ездим на метро. Я ж не враг своей спине. А с чемоданом прокатилась бы и до нарымского сквера и до березовой рощи и ещё куда-нибудь.
Ramilla
Ой, ё-моё... Маш, успокаивайся. :flowers: валерьяночки выпей...
Ugadanka
Приехала, выпила, еще вечером на разбор. Печально, что каждый день рулить надо на этой неделе, ка бы мандража не было.
Ramilla
Ну ты сегодня только за руль не садись. После успокоительных нельзя ж.
Ramilla
Маша, ничего себе! пей пустырник, успокаивайся!
что за дятел на дороге попался? или дятлиха?
Ugadanka
Придется, дедушка занят будет.

Соня, дятлиха, на меня охотятся дамы на старых Тойотах :rofl:
Penelope_
Обычно так: Женя на руках, сажусь рядом с Настенькой и наглаживаю, а она тыкает пальцем, где гладить надо)))Минут через 10-15 спит. если ооочень повезет и Женя спит сам или папа дома - то вообще красота, в обнимочку засыпаем.
Инна, Тасе нравится конструтор?
sheridan
Соня мне такая железная дорога нравится.
Utkaa
А ты вреальности ее видела?
ценник на нее в интернет магазине 4350 :eek:
Ramilla
Меня без бемеренности то тонусит во время милимитрежа ,всё уже случилось.пустырник уже выпит .
И завтра уже спокойненько порулишь-тем более дама на старой тойёте будет сидеть дома!ты ей тожа подикась нервы размотала!
Lippewka
Не, я ее, наоборот, успокаивала :biggrin: Это ее первая авария, моя - вторая. И при сходных, блин, обстоятельствах, что гаишники ржут над ситуацией. Только мне не весело опять.
На разборе, надеюсь, все без нервов будет.

Я даже больше расстроилась, что к эндокринологу не попаду с записью за месяц и он в отпуск уходит на месяц опять же, но ничего, как гаишники отпустили, я позвонила, в регистратуре у него спросили, он согласился принять после рабочего времени. И не зря, по лекарствам надо дозу корректировать, передоз у меня. Говорит, что по пациентам передоз обычно видно, по мне тоже видно, но я ж еще после аварии приехала :biggrin:
Ну, и сказал, что я вместо 3 кг набрала за 4 месяца 300 грамм, надо себе ни в чем не отказывать. В общем, когда меня за прибавку будут костерить, я буду словами эндокринолога прикрываться :rofl:
Ramilla
Ой-ей, Маша((( Отойти тебе поскорее от пережитых эмоций!
Береги пузожителя и себя!!!
Ramilla
Про передоз ржу :biggrin: хороший эндокринолог, ответственный :respect: и добрый :biggrin:
sheridan
Ну, он с юмором. Я через час после того, как мне сказали время консилиума, ему позвонила и спросила снова время. Ответил, сказал звони еще если что :biggrin: Знает специфику беременных, он в основном их и ведет.

А так да, очень въедливый, на весы меня потащил, т.к. не понял, почему анализы именно такие, а не другие. Посмотрел обменку и сказал: кушайте больше. Хотя в общем-то я не голодаю, пуз растет. Поди из своих запасов набирает организьма.
sheridan
Видела правда давно в детском мире, сейчас у нас игрух этой фирмы почти не осталось:хммм: я на майтойз смотрю там чуть дешевле, но с учетом доставки примерно так и выйдет, я вообще хочу вот эту штуку, но побаиваюсь что Вере еще не интересно будет. Я просто озадачилась игрушками к дню рождения уже которой день сижу в инете да по магазинам хожу, пока ничего интересного не нашла, можно конечно купить обычную парковку или железную дорогу, но Вере еще интересно когда игрушки песни поют и болтают, а более дешевые варианты они уже больше для деток постарше которые сами себе могут и сюжет для игры придумать и озвучить все.
Аquаrеl
У нас такой паровозик был вагоны не сильно актуальны были, катала только сам первый паровоз, мне в той дороге нравится что там не только покатать можно, а еще посчитать, поговорить, песенки послушать лично нам это больше подошло бы чем реалистичная железная дорога, у нас кстати она есть хапнула ее к прошлому новому году, когда заказывала украшения, но мы ее так и не открыли побоялись что Вера ее всю по болтикам разберет в этом году планирую ее уже вокруг елочки пустить.
Utkaa
У нас кстати есть парковка и 2 машинки к ней, раньше играл, потом видать надоело-мы убрали, и паровоз есть.
2 состава фирмы Tolo, мне оч нравится, а Прошке так и подавно, большие части самой дороги, удобно собирать, и поезд катается и ту-ту кричит :biggrin: . во ссыль Там еще человечек есть, он в составы садится. Мне кажется и по цене сходный и интерестный
Mankey
Прикольная :live: где брали? А парковка какая у вас?
Мне еще такая понравилась и по цене приятная.
Utkaa
Парковка нам по наследствую досталась. вот нашла у Тойсов большой выбор парковок. мне их игрушки в принципе нравятся ссыль

Заказываем на сибмаме
Mankey
Спасибо Оля, а то Вера у меня играет в машинки :biggrin: вот и выбираю ей мальчиковые игрушки :biggrin:
Я все люблю с сибмамы, но заказывать игрушки не могу.
Utkaa
Пжалуйста. У меня сестра игрухи только там и заказывает, она говорит что после этих цен, в магазине у нее инфаркт случается)))
И мы любим девчачьи коляски с ляльками покатать))) но вот покупать нам я такую не решаюсь))))
Sreda
Вы же в частный сад ходили?
Заключали договор? Лицензию нужно попросить? Или на что нужно внимание обратить??
На сколько сначала Гришу оставляли, как адаптация проходила?
Да, ходили. Заключали договор, лицензию не спрашивала, выбирала чтобы отзывов не было отрицательных и отдельно стоящее здание было, не квартира. Обратить внимание надо на воспитателей, обстановку в садике (где кабинки, где кроватки, туалет, умывальник, столовая, есть ли телевизор, как занимаются с малышами).
Гришу первый день оставили до обеда, сказали что если будет сильно плакать то позвонят чтоб раньше забрали, второй день на сон и третий день на весь день. Период адаптации зависит от малыша - как он будет себя вести, но может где-то другие правила.
Выбирать надо сердцем, чтоб ничего отторжения не вызывало:улыб:
Ramilla
Маша, ого, хорошо что всё обошлось.
Не сильно?