Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
240155
1000
Ula3187
Юля привет! С возвращением вас! как отдохнули?
sheridan
Отдохнули просто отлично, купались, загорали, брали машину в прокат, ездили по острову :wub1.gif: только Ваня в понедельник затемпературил, в самолете до 39 поднялась темпа, потом еще и вырвало. Стюарды хотели врача вызывать в аэропорт, но потом сказали, что тогда весь самолет на карантин поставят и не выпустят ни кого без осмотра :безум:
Ugadanka
Игровая у нас на Васхниле, но думаю они много где есть. У них просто формат для маленких деток поэтому и звери и игрухи.
И нас було 7 детей очень разновозростных (2-1год, и по 1 ребенку- 2, 34, 6, 7 лет) ну и взрослых человек 10.
Фото чуть позже скину - у нас Света засопливила и с рук не слазиет :beee:
Ula3187
а сейчас как Ваня?
вы куда ездили? Чтото из памяти вылетело
sheridan
Сейчас температура 37, но он бодрячком носится:улыб: мы на Крит летали.
Ula3187
ЮлЯ с возвращением! Ване скорейшего выздоровления @@. Мы когда отдыхали у Лехи тоже темпа была 39, два дня а топом все ок , не знаем что было.
Как вам сам остров, красиво?
teakot
Девочки, я сегодня в ашане увидела батут всего за 4 тр с сеткой но он очень большой, подойдет тем у кого свой дом или дача , фото в группу выложу, может пригодится информация :улыб:
Ula3187
С возвращением))) у нас тоже Настю в тае вырвало в последний день и температура поднималась высокая.
как тебе крит в плане отдыха с детьми?
Ula3187
Юля , напомни пожалуйста, вы где проходили специалистов для комиссии в детский сад ? Мы за 2 недели только невролога прошли в нашей пк, остальные либо на больничном , либо на месяц вперед расписано :зло:
Ramilla
Маш! ты не расстраивайся сильно! хотя конечно не приятн это всё. Меня в ноябре 2012 (уже прям на сносях ыла)три раза подбили. Причем я ни разу не виновата была! А в страховую можешь и не ездить в течении пяти дней. Во первых, неуведомление это не основание для отказа, во вторых можешь позвонить на единый номер (во всех крупных страховых есть единый колл центр), ты их уведомляешь устно, а сама на всяк случай записываешь себе номер своего обращения и фамилию сотрудника. И вобще если будут вопросы обращайся, я на страховых спорах съела собаку :biggrin:
Ula3187
с возвращением :роза: эхх тож охота на мореее :wub1.gif:
Автоинформатор
Девочки, спасибо:улыб:
Отдых на Крите замечательный. Люди все доброжелательные, с ребенком все играют, здороваются, пока пока машут. Ваня теперь машет пока и говорит на английски манер: бай бай :biggrin: море чистое и теплое, пляжи все бесплатные, куча красивых мест. Многие на русском говорят. Ну а еда это вообще отдельная история. Свежие фрукты, овощи, оливки, сыры. В тавернах огромные порции и плюсом еще в подарок многие приносят десерт или спиртное. У нас в апартаментах два балкона было, возле одного апельсиновое дерево росло, а возле второго оливковое :wub1.gif: я довольна.
teakot
Ваше здоровье, на новой заре 51а:улыб:
Ula3187
Как классно!!! А перелет как Ваня перенес? Долгий?
Ula3187
Юль, а что за отель был? питание включено?
друзья вот в июле были, говорят очень дорого там,хотя общее впечатление хорошее.
Автоинформатор
Маша,ты глаз алмаз,у Даши действительно нога загребает одна, тебе можно в ниито работать :biggrin:
в общем много предписаний от ортопеда, но я довольна. По сравнению с бесплатным ортопедом небо и земля.
Эвдемония
Туда летели ночью, вылет был в 4 утра. Ваня не спал пока все регистрации проходили, после паспортного контроля начал канючить уже, на проверке багажа "добрые" тети забрали у него машинку и йогурт, еще заставили вытащить Ваню из коляски и коляску просветить в кабине. В итоге получили истерику. Но он быстро уснул и спал практически весь полет. Летели 7 часов. В самолете 2 ряда по 3 кресла и с нами посадили девушку, было тесно и неудобно. А вот обратно мы летели одни на все 3 кресла, Ваня спал уже не на руках. На посадке он проснулся и начал ушки теребить, я ему объяснила что мы снижаемся и ушки пройдут скоро, и ребенок снова уснул:улыб:обратно полет 6 часов. Если бы температуры не было, вообще бы обратный полет прошел хорошо.
sheridan
У нас был отель Ida village 3, питание: завтраки и ужины. Обедали мы в тавернах и ресторанчиках. Средний чек на троих - 30 евро. Июль это высокий сезон, поэтому может быть и дороже. Ну и плюс это Европа, курс евро сейчас бешеный :безум:
Ula3187
Вы через агентство тур брали или сами отель бронировали?
Ugadanka
Брали через агентство, но отель я сама выбирала:улыб:я сама нашла отель, нашла тур оператора, который работает с этим отелем, просто озвучила все девочке знакомой из турагенства и они оформили тур куда мне надо:улыб:
Ula3187
Через агентство и хочется и колется... С одной стороны череда банкротств пугает, с другой стороны дешивизна путёвок манит...
Ugadanka
Общались на Крите с семейной парой из Москвы. Они приехали без агентства, сами все делали. И то их обратный рейс отменили, предложили им с пересадкой в Питере (10 часов ждать), вот они не знали как им быть. Это при условии что из Москвы регулярные рейсы летают. А у нас так только чартеры напрямую в Ираклион летают.
Я через знакомых оформляла, поэтому за агентство не переживала, а вот насчет тур оператора были сомнения.
Ula3187
Мы в Испанию сами все покупали без турагенств, наш рейс тоже отменили и предложили пересадку в Латвии 12 часов :biggrin: хорошо дома еще были , сдали билеты быстренько ))) но когда сам покупаешь мне кажется максимум что могут сделать поменять рейс, а тур операторы вообще могут не оплатить :зло:
J Lo
Представляешь, я день вчера в центр убытков звонила, не получилось. Позвонила агенту, она по секрету рассказала, что не дозвонюсь, надо ехать. Так у нас все для людей...
sheridan
Соня, а нога в обуви загребает или без нее тоже? У Илюшки только в обуви, босиком все нормально.