Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
239422
1000
Ula3187
С возвращением и хорошим отдыхом!
teakot
Да, это понятно:улыб: я то не против самостоятельных путешествий, но у нас был ряд причин поехать через турагенство
Ramilla
Без обуви загребает :хммм: но вселила уверенность, что все еще исправимо, если заниматься, физио делать, массаж. И обувку нам дома антиварусную прописала, без подушечки, мол изза нее у нас ноги будут косалапить. На осень сказала обычную брать.
Ula3187
Юля, с возвращением :улыб:
Ты так здорово рассказываешь, чувствует что отдых прошёл отлично.
Сколько Вам всего поездка обошлась, если не секрет?:смущ:
teakot
Катя, подскажи, пожалуйста, на каком сайте бронировали билеты на самолёт и отель?
Мы вот тоже задумались о самостоятельной поездке, хочу с чего-то начать подготовку :смущ:
Ula3187
Ой, да да да, поддержу всех, очень замечательно написала, апельсиновое и оливковое дерево под балконом...ммм...
Так отдыха тоже хочется((((((

А меня сегодня мед сестра в пк до слез довела...то есть сначала бабки в очереди до кондиции довели, а медсестра поставила точку...в итоге, потом поняла что жесканула и потом мне начала чуть ли не советы давать что и как лучше))) А врачиха на меня вообще ноль внимания, у нее там бабуся с инфарктом сидела в очереди, очень как то бодро себя вела, от этого вообще страшно стало, что никто не застрахован...

Батут в группе увидела, но размеры- ага, нам в однешке ставить то его некуда)))))Ищу дальше))))
Ula3187
Да я тоже не против турагенств просто обидно за людей , что так поступают :хммм:
AAnya_
Аня,
Показать спойлер
путевки вроде 84 стоили, я уже не помню точно. И там чуть больше тыщи евро ушло. Спасибо налоговому вычету :biggrin:
Показать спойлер
AAnya_
Аня, в основном бронировали все отели на booking.com там акции бывают и один отель adoga.com , а билеты на сайте s7 и на ozon
Ula3187
Юль, ну это прям очень хорошо :yes.gif: Зато сколько эмоций, впечатлений получили, да и отдохнули от быта и привычного ритма жизни.
Я теперь ещё больше хочу в Грецию :wub1.gif:
Mankey
Оля, ну ты что, не расстраивайся из за этого((( в пк часто хамят, не принимай близко к сердцу :flowers:
AAnya_
Мы тур брали в начале лета, а сейчас они подешевели. Твоему мужу разрешили выезд? Вы же были на Крите уже? Я хочу в континентальной Греции побывать, ну и на Крите еще разок (а лучше и не один разок :biggrin: )
Ula3187
Нет, не разрешили :хммм:
Мы были на Кипре, в Грецию собирались в этом году, но поменяли машину, а потом санкции ввели. Мечтаю на новогодние каникулы слетать, билет на 1 января утром в Грецию на сайте S7 без сборов 7 000 руб стоит в одну сторону на одного, цена - подарок :present:
Ula3187
Юля, с возвращением!
Какие вы молодцы, что отдохнули!
:flowers:
AAnya_
Цена действительно подарок:улыб:
AAnya_
Аня, ты одна собираешься что ли?
Ula3187
Юля, а что у вас с садиком? Когда пойдете?

Как оклиматизируетесь, давай витаминами закажем:смущ:
xieling
Спасибо:улыб:

На Крите обязательно нужно ездить по острову, сидеть в отеле там не прикольно. Столько красивых мест по всему острову и разных достопримечательностей :wub1.gif:
xieling
В сад пойдем когда поправится Ваня:улыб: витаминки давайте закажем, я сегодня о них подумала, когда Ваня последних рыбок доедал.
Ula3187
Вот я тоже мечтаю рвануть куда-нибудь на отдых.
Может в будущем году удасться.

Юля, если не сложно, кинь еще раз ссылку на витаминки:смущ:
xieling
Нет, с Гришей :biggrin:
Хочу с мужем. К Новому году будет видно что да как, раньше мне отпуск не дают :хммм:

Я так устала, если честно. Вот сегодня на работу, потом с работы в садик за Гришей, отвезла его домой и снова поехала на работу, уже так умоталась от этого половинчатого посещения садика :tantrum:
Ula3187
Я тоже, наверное, хочу витамины :смущ:
Гриша скоро допьёт Пиковит
Автоинформатор
А ещё сегодня в садик приезжал какой-то планетарный "театр" и показывали мультфильм про "Подводный мир", отдали мы за это удовольствие 130 руб. (добровольно-обязательно).
Хорошо хоть Грише понравилось, потом с таким восторгом рассказывал как большие рыбы под потолком летали, и тащил меня по коридорам садика ещё их смотреть :biggrin:
Ula3187
А мне сегодня витаминки пришли :улыб:Юля спасибо за наводку, хороший сайт :роза:
И Ире за скидку :улыб: :роза: