Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
239404
1000
sheridan
Ты крута! Полицейский разворот, это ж высь!
Mita
Я слышала, что автошколы "рисуют" количество прослушанных часов, чтоб люди по 4 мес не учились. Но это ненадолго, я думаю, и - хочу успеть :secret: я обязательно буду все все учить, ездить с инструктором столько, сколько потребуется для самостоятельной сдачи экзамена. Но 4 мес ходить в автошколу вместо 2 :dry:
Mita
Вот это Ярик жжёт! :biggrin:
Kazulcka
Нене, я только планирую научиться! Я так то понимаю, как это делается, но сама не пробовала, тк мою машину опрокинуть легко, надо учиться на более низкой. Вот у мужа сейчас седан, на нем хочу. А вообще люблю зиму и снег, когда можно с заносом в поворот заходить, дрифтануть, не жалея резины :смущ: но это я на первой машине делала, у нас спортивка была
Sreda
А я бы 4 месяца походила в автошколу! Мне реально опыта не хватало, когда права получала.
sheridan
Соня, ну ты экстрималка :respect: когда муж такое вытворял я вцеплялась за все что можно и просилась выйти :biggrin:
teakot
Я ни разу не экстрималка кстати :biggrin: когда муж лихачит на дороге,мне тоже страшно :biggrin: это потому,что сам не контролируешь ситуацию.
sheridan
Ну в повороты входить тоже круто!

мой Игорь любитель погонять на развязке где мЕтро :безум: Вот ппц страшно!

Девочки, я не могу найти лего жд дорогу! Это из серии дупло?? дайте ссыль!
Kazulcka
Девочки, и еще вопрос - витамин д, кто какой дает?
Нам Звездина выписала вигантол, у Таси наокнец-то стал зарастать родничок, но стала появлять пигментное пятно на лице :eek: как от передоза витамина! пили 1-2 капли.
от аквадетрима вообще ни тепло ни холодно...
Перестала давать вит д с апреля. Пятно прошло на лице. теперь не знаю, давать или нет?!
sheridan
Меня папа учил делать полицейский разворот еще когда я в школе училась :biggrin: я с 14 лет училась водить машину и каталась на грузовиках: зилах и газонах :biggrin:
Kazulcka
Я даю мультивитамины, там есть витамин D , отдельно не даю
Kazulcka
Вигантол пили всю зиму. Инна, а как выглядит пятно и как ты решила что это от витамина д, у нас какое то пятно на ноге появилось в 6 месяцев и не проходит, в этой дыре никто на него не обращает внимание :tantrum:
Вообще я планировала начать давать снова вигантол с октября, мы летом навитаминились выше крыши до сих пор загар не сошел и омегу пили она тоже с витамином д.
Kazulcka
Я аквадетрим даю, а почему от него ни тепло ни холодно? Я, правда, не знаю и какой видимый эффект должен быть, может и правда :dnknow: поделись наблюдениями, я тогда может тоже сменю.
Sreda
Вот мой сынок и пошёл в садик.
Все было так буднично. Мы опаздывали, он не хотел идти самостоятельно, пришлось тащить его и полную сумку вещей. Пришли, разделись, воспитательница взяла его за ручку и увела в группу. И все. Он не плакал, не искал меня (по крайней мере, пока я общалась с директором). В обед забрала его, тоже без слез и истерик. Воспитатель сказала ел все, спокойно играл с другими детьми, они даже в анкету заглянули убедиться, что он раньше сад не посещал.
Надеюсь так и будет, ттт
Utkaa
Появилось на лбу маленькое светло-коричневое пятнышко, а потом стало разрастать и темнеть!
Игорь сказал, что это от витамина д. Я и отметила. через несколько недль пятно сошло! Больше ничего не отменяли и не пили, так что точно от него.
У девушки знакомой тоже самое у сына было. им ортопед назначил по ШЕСТЬ капель витамина д, и у сына тоже стало появляться пятно. Сказали передоз витамина, тоже отменили.

Выглядит как пигментное пятно как у бабушек на руках бывают пятна)) Или как родимое пятно светлое.
Sreda
Поздравляю с первым садиковским днём :улыб:
Sreda
я сужу по родничку. Мы пили год аквадетрим, он практически не заростал, причем что летом гуляли много и пили все лето.
Стали пить вигантол, родничок сразу стал заростать!
Потом в апреле мы вообще запросили пить витамин, родничок остановился в размерах. Пока не наступило лето и мы не гуляли в самое солнце по 3-5 часов, сейчас дырки в голове нет))
Sreda
Поздравляю с первым днем в садике!
Kazulcka
Нам тоже Звездина вигантол назначила. Весной я перестала давать и зря! у Даши начинающийся рахит! и запивать оказывается надо молоком, это мне уже в ниито сказали.
Не знала, что от него могут быть пятна...
Ula3187
НУ ты вообще круть))) меня лет с 3 пускали - сначала на ручках у папы, потом как ногами до педаль стала доставать, училась на шестерке)) а бабушка моя водила грузовой автомобиль кстати :biggrin: и назвал папа меня в честь нее :смущ:
Sreda
С садом вас! пусть всегда так будет - без слез :роза:
Sreda
поздравляю с первым садиковским днем :роза: растут наши малыши :wub1.gif:
Sreda
я мама-жесть, прошла в пк за один день всех специалистов с обоими детьми!!!! это надо было видеть, как я с этой кипой бумаг, ноющей Настей и орущим Женей в автолюльке заходила в кабинеты))) ну не люблю я пк, мне лучше один раз отмучиться и всех отмучить, а тут как раз совпало, что всем нужна комиссия!
Теперь Настя в понед. к педу, и все, поедем к заведующей за дальнейшим планом действий! Думаю во вторник уже пойдем на пару часов)))
п.с. а еще нам никто не верил в очереди, что сыну 2 месяца, все говорили месяца на 4 выглядит...((хомячина))
sheridan
Ага, круть :biggrin: у меня выбора не было, я в школе на автодело ходила, там на газоне 53 ездили. С папой на зиле 130 рабочем каталась. Ну а дома Жигули шестерка были тогда, на них тоже каталась и училась "экстремальному" вождению по бездорожью, колее, льду и т.д. Только вот в городе это все мне не приходилось ни разу:улыб:
Sreda
Поздравляю с первым садиковским днем :flowers: мы с понедельника выходим:улыб: