Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
240152
1000
IrishSummer
Про мультифору уже думала, даже использовала пару раз, но хочется поплотнее. Кстати да, пластиковый кврман это идея, , спасибо!
Kazulcka
Нам тоже прошлогодние скорее всего малы валенки котофеевские, буду покупать уже по факту, как снег выпадет :biggrin:

Я в прошлом году себе хотела валенки, но какие нибудь дизайнерские Жаба задушила и купила за 1.5 рубля угги в кари :biggrin:
Автоинформатор
Юля-Эвдемония, ты такую качель искала? тыц
sheridan
ага))поди еще и в наличии...но нам уже поздно, муж уже уехал из города. сегодня ночью все украшать будем....готовить))) эээх, год пролетел :шок:
Эвдемония
На новый год закажите!
Как твой лунтик?))
sheridan
пока в голове сидит...думаю из чего коржи печь, то ли бисквит классич. делать, то ли обычный сделать...и вобще пока плохо понимаю что делать))))
Эвдемония
А в Гиганте таких качелек уже не было? Или не поехали?

Ты торт с мастикой сама делать будешь?
Аquаrеl
да бог с тобой))) Какая мастика))
Планирую так: испечь 3 обычных бисквита, третий вырезать в виде Лунтика, остальное полянка будет. Между 2мя коржами нижними крем из взбитых сливок с кусочками персиков консерв., сверху 2го коржа масляный крем (сгущен.молоко и масло), сверху украшу киви и клубникой (мороженая осталась) - (поляна). Лунтик - положу на 2й корж, может кремом из сливок обведу по контуру, чтобы не пополз. КРем тоже масляный, взобью с черничным вареньем и попробую из шприца крем выдавливать, звездочками...если упарюсь, а я упарюсь, то просто промажу его кремом, без шприца...вот что делать с глазами я не знаю...клубнику положить или вареньем попытаться прорисовать.
Аquаrеl
да ездил муж, на один день поехал, целую кучу дел переделал, я уж не стала просить, чтобы съездил(((
Автоинформатор
Девочки, никто в продаже детских подтяжек не видел? Я их летом где-то встречала, но тогда они мне были ни к чему, и я не запомнила - где.
А еще, в Бенеттоне одежду деткам брал кто, как она по качеству? А то меня терзают смутные сомнения. Хотя с чего - непонятно, в Модисе же я сегодня хапнула Ярику одежек, и ничего, не засомневалась почему-то, хотя вроде бы если сравнивать Модис с Беннетоном, то второй всяко должен быть лучше :umnik:
sheridan
Соня, ты в этом магазине нашла такую доску для рисования, как хотела? Там вроде есть они, но я не поняла, это то, что ты искала, или нет.
Mita
В Глории Джинс есть подтяжки, разные.
Mita
Мы взяли себе подтяжки на центральном рынке, такие классные, яркие! И всего за 150 рублей ))
У моего ребенка какой-то сбой по ритму, он вчера и позавчера просыпается в 6.30, а сегодня вообще в 6.00, и все, спать не хочет! При том что ложится в 22.00. Если так и дальше будет, то я стану на ходу засыпать (((
Mita
Здравствуйте уважаемые мамочки!
Извинюсь за вторжение и надеюсь на Ваше понимание!
РОССИЙСКИЙ СЕРВИС БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ "Я - БРАТ!", проводит сбор ЛЮБОЙ помощи нуждающимся! 01 октября будет день Пожилого человека, нами организован сбор помощи (продукты, вещи первой необходимости) которые будут переданы ОСОБО нуждающимся пенсионерам.
Задумайтесь сколько случаев что бабушкам и дедушкам не хватает даже на еду! Вы только представьте сколько у них остается денег с пенсии после оплаты коммунальных платежей (причем как показывает статистика- среди злостный неплательщиков пенсионеров ЕДИНИЦЫ).
Давайте подарим им праздник вместе.

*в ближайшее время на нашем сервисе появятся полные отчеты о проделанной работе (http://www.yabrat.ru)
Лампочка
Вот, у меня сын тоже вчера сегодня просыпается в 7.30 - 8 утра (для нас это ни свет ни заря), а ложится как обычно.
Сейчас такая погода, спать да спать, да и световой день короче. К садику готовятся :biggrin:
Sreda
А ложитесь вы во сколько? И днем сколько спите? Нам-то к садику рановато :biggrin: Я только на следующий сентябрь хочу )))
Девочки, может уже рассказывали, но поделитесь плиз еще раз - в какие развивашки ходите? Интересует правый берег :смущ:
Mita
Этот магазин, где я нашла, , находится в сша, оттуда доставка дороже, чем сама доска. В городе такой точно нет, на лабиринтах-озонах тоже. Вот и спрашиваю-может кто аналог видел илм все таки мне придется ее с сша заказывать. .
Автоинформатор
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:

Желаем именинницам расти красивыми и счастливыми! пусть доченьки радуют маму, папу и своих братиков-сестренок :heart:
А мамочкам особенное поздравление -этот день изменил вашу жизнь, вы стали мамами и это ни с чем не сравнимо :wub1.gif: побольше вам времени и средств на себя любимых, пусть мужья ваши носят вас на руках :роза:
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЮ НАСТЕНКУ-СЛАСТЕНКУ С 2мя годиками!!!!!!!!!!!!!
Здоровья и улыбок! Чтобы братика любила))
И Юлю поздравляю)) это и ее праздник, день когда она стала мамой :wub1.gif:
С днем варенья!! :bday:
Kazulcka
Машеньку с тремя годиками :bday:
sheridan
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:
Урааа!!! Поздравляем!!!
sheridan
Так в этом магазине, что ты давала ссылку с качелей - там же есть аналоги таких досок. Или они не такие совсем?
sheridan
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:

Желаем именинницам расти красивыми и счастливыми! пусть доченьки радуют маму, папу и своих братиков-сестренок :heart:
А мамочкам особенное поздравление -этот день изменил вашу жизнь, вы стали мамами и это ни с чем не сравнимо :wub1.gif: побольше вам времени и средств на себя любимых, пусть мужья ваши носят вас на руках :роза:
Поздравляем! :appl: :роза: :flowers: :present: :bday:
sheridan
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:

Желаем именинницам расти красивыми и счастливыми! пусть доченьки радуют маму, папу и своих братиков-сестренок :heart:
А мамочкам особенное поздравление -этот день изменил вашу жизнь, вы стали мамами и это ни с чем не сравнимо :wub1.gif: побольше вам времени и средств на себя любимых, пусть мужья ваши носят вас на руках :роза:
Присоединяемся к поздравлениям!!!! :flowers: В этом году у Настюши на одного гостя больше на празднике!!!