Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
239940
1000
Ugadanka
А вы назовите мальчика Брэдом Питом, он вон какой хорошенький :rofl:
:rofl:
teakot
мы тоже обсуждали тему с буквой "р" что будет если Варвара ее не будет выговаривать) у нас просто варин старший брат "р" так и не говорит до сих пор , а уже в школу пошли в этом году
teakot
А моему брату девочка нравилась, её Мариной звали.
Бывает же)
Sreda
Меня Инной назвали в честь какой-то подруги друга папы :biggrin: сказали девушка очень красивая была)))
Игоря ждали девочкой :biggrin: Кариной хотели назвать, а назвали Игорем, почему не знаю, надо спросить))
Ugadanka
Боюсь, что муж этого не поймет. Хорошо еще Анджелиной не предлагает сам :rofl:

Вот я Ваню не хочу, вааааапще, то ли стоит так и назвать)
Penelope_
Вчера муж опять пришел полдесятого:хммм:
Вообще муж у меня многоженец, полигамия в семья. Он и его две жены - я и его работа :ухмылка:
Одно радует, ночует пока дома...
Kazulcka
Инна, мой такой же многоженец. :friends:
Да ещё дети у него от той жены есть, с которыми няньчиться надо)))
когда я родилась моему дяде было 11 лет и он в школе любил девочку по имени Юля Малиновская:) еле упросили фамилию не брать, товарищ был почти непреклонен:) а мужа зовут в честь лучшего друга отца, они сыновей договорились именами друг друга назвать:) он и роды принимал у свекрови:)
своих детей мы задолго до их планирования назвали! Имя Настя очень нравится, все знакомые Насти хорошие люди, хоть и странные почти все:-) а Женька, так деда зовут у меня. Мы даже до беременности, если речь шла о детях, по именам их называли:
Эвдемония
У нас если будет когда-нибудь вторая дочка, хочу назвать Тамарой (Игорь сразу сказал что против:хммм:) или Агния:улыб: хотела Маей, но передумала))
Kazulcka
А еще мне сильно-сильно Анфиса нравиться :wub1.gif: но Игорь вообще вообще против:хммм:
Kazulcka
Я хотела Арину, Настю, Романа, Александра и Андрея. Ну, как варианты. Но из всех имен только Настя сочетается с нашей фамилией.
Ramilla
С нашей фамилией вообще ничего не сочетает, капец дурацкая. даже одно время брать не хотела))
Так еще с буквой ё :безум: везде заморочки теперь из-за этой буквы :безум:
Kazulcka
люблю людей, которые спокойно и с юмором относятся к тому, что фамилия не совсем благозвучная:) мы с мужем можем всячески коверкать свою, нам смешно:):)
мы вторую дочку назвали бы Ариана Или Агата. А варианты для сына: Александр, Владимир, Гриша, Максим.
Kazulcka
Инна, у нас это обычная история муж раньше и не приходит, спасибо хоть так раньше посменно работал мог и в час ночи вернутся и ночами работал :хммм:
Сейчас у нас обычно это выглядит так:
- во сколько дома будешь?
- сегодня буду пораньше.
- это во сколько?
- часиков в 7-8 вечера
Меня если честно бесит не то что он домой поздно приходит, а то что я никогда не знаю во сколько он придет.
Utkaa
Забавные у вас девочки истории))) А меня назвали просто так Олей)))) хотя имя мне мое никогда не нравилось.
А на счет мужа чет даже не знаю))) У них в Армении 50 % мужиков Карены и Армены :biggrin: так что у моего имя редкое :rofl:

Я когда с Прошкой ходила, почему то сразу была уверенна-пацан, имя выбрали быстро, я предоставила список из 10 имен, муж сразу выбрал.

На счет девочки, мы сошлись сразу в одном мнении- Сонечка...но вот чё то время немного прошло, смотрю, Сонь то - вагон и маленькая тележка :смущ: (не обижайтеся ) решила что в этот раз буду выбирать сама. Выписала себе уже 8 имен)) каждый день смотрю, кумекаю)))) Почему то и в этот раз уверенна, что чутье меня не обманет- девченка будет, ведь не зря вчера обнималась с унитазом :bad: в прошлый раз вообще ни разу.
Mankey
Настя - тоже популярное имя, но мы все равно его хотим.

Мне моя фамилия, кстати, тоже нравится, тоже по-доброму шутим, например, пузяка-арбузяка :biggrin: Но вот в школе сыну будет нелегко...
Ramilla
Ууууууууууу, понаписали! Еле прочитала!
У меня в группе 3 Насти и 3 Даши...и вот как называть??? До сих пор не могу запомнить, кто из них Даша, а кто Настя. Тех, у кого другие имена уже давно запомнила.
Mankey
Сонь нынче точно много, назови незнакомую девочку Соня - в 50% случаев угадаешь.

У Любы в группе есть Зоя, Света, Катя, Ксюша, Дима и......та-да-дам........АЛИ (мальчик). Надо спросить у воспитателей откуда :dnknow:
xieling
ага, много Насть, а куда деваться, да и на спад пошла популярность, щас чаще слышно - Алиса, Варя, Соня, мне кажется, хорошие все имена)))мне ооочень нравится наше имя, столько ласкательных к нему. я почти всегда Настасья зову, и на людях тоже, нравится мне и как Настенька звучит...так нежно...
Эвдемония
Еще Полина популярное))

Илюшка научился внятно говорить "спасибо", теперь через слово. Вежливый такой, как сказала психолог "золотой ребенок". Только почему я это золото с прогулки на себе тащу :rofl:
Ramilla
Полины?
А мне не попадались девчушки с таким именем :dnknow:
Ramilla
Я хотела Ева назвать если девочка бы была, но сейчас если у нас дай бог будет девочка, то Леночка :улыб:
teakot
Катя, ты тоже что ли беременная?
Ramilla
не, Маш, это моему сыну будет не легко с фамилией в школе... :biggrin:
xieling
Полина оочень популярна. У сестры, у подруги, с работы у начальника, у одноклассника, у маминой коллеги

Меня Дашей хотела мама назвать, но папа прям против был.... А вот имя мужа говорит само за себя :biggrin:

Имя для Таиски выбирали вместе, мне ну прям оочень нравится, хотя как вариант еще Алиса была. Если еще дочка будет у меня пока мысли на счет Ульяны, если сын, то Виктор.