Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
239964
1000
IskraHND
Мне сказали купить обувь серьезнее, показали, какими должны быть боты и стелька, но ни слова о том, где купить. И визитки тоже не дали.
Mita
Ну и артист))) мы к психологу опаздывали, бежали.
Илюшка только мои приступы тошноты передразнивает.
Ramilla
:rofl: ох, и приколисты пацаны :rofl:
У нас летом прикол был, мы зомби показывали)) выставлял впереди руки , ходил медленно и широко расставлял ноги, и при этом звуковое сопровождение было. Вот мы ржали, причем любили и на публике во дворе показать. И племянники научили , падать когда в стрельбу играем, типо подстрелили, падает и лежит))))))
IskraHND
Мы тоже у Федоровой наблюдались с самого начала. Ничего никогда лишнего не ставила. Всё только по делу.
Да я тоже вышла от нее с уверенностью , что все так и есть , все по делу . Мне все грамотно объяснили , разьяснили . Даже поехала стельки эти искать .Пока не попала на комиссию . Но я не отрицаю , что часть диагнозов у нас есть ( кроме спины , потому что мы когда ходили в альфа мед , там ортопед спину нашу хвалил ) и даже упражнения которые она для ножек показала , иногда делаем .
IskraHND
Мы тоже у Федоровой наблюдались с самого начала. Ничего никогда лишнего не ставила. Всё только по делу. Но сказала всё равно ходить в ортопедической обуви и визитку на скидку, где эту обувь купить дала, чем вызвала у меня негативное к ней отношение. Скидка это хорошо, но я обратила внимание, что на этой визитке были написаны определенные цифры, я подумала, что это идентификатор самой Федоровой :biggrin: что от нее пришли.... Больше и не ходили с того раза.
Мне скидку не дала! :злорадство: зато мне давала скидку Звездина :спок:

То что у Даши слабая спина и ноги иксом пошли Даше,видно невооруженным глазом, собственно изза этого я и пошла, чтобы мне дали понять, как это исправить.
Mita
Света, Звездина в Авиценне еще принимала, узнай.
sheridan
Мне и Звездина скидку не давала. Что за безнадега....
недавно про чувство вины обсуждали за садик...у меня другое немного. Мне жалко, что так быстро пролетело время, когда мы вместе были целыми днями, я так люблю быть с Настей, и мне жаль, что полдня общения каждый день я добровольно отдаю саду... мне ее так не хватать будет. я бы и не отдавала, но мне кажется ей с детками общаться полезно будет, и так хочется, чтобы разговорилась.
Эвдемония
Вот у меня такие же чувства примерно :agree: считаю, что Ване будет полезно заниматься в коллективе и с педагогом:улыб:
Ula3187
вот и мне так кажется, тем более она у меня застенчивая, надеюсь что по-бойче будет...
Автоинформатор
Девочки, вдруг кому пригодится:улыб: в лабиринте скидка на детские книги http://www.labirint.ru/cabinet/putorder/
Ramilla
Мы тоже опаздывали, в бассейн, но не бежали, п.ч. Ярик устал и попросился на ручки. :улыб:
А вы к психологу по своей инициативе ходили или по направлению?
Если можно, расскажи подробнее - куда ходили, к кому, есть польза или нет.
sheridan
Я узнавала где-то полгода назад, Звездина в Авиценне была, но там ценник конский. Мы когда у нее были, она сказала - проблем нет вообще, никаких, прийдите через год, покажетесь профилактически. И вот просто "показаться профилактически" не хочется слишком много денег отдавать, у нас и так сейчас напряженка с финансами, мы ремонт еще не до конца доделали, уже к тому же кое-что переделать надо, плюс кухню новую надо, у нас так и стоит потерпевшая в пожаре, и Ярику детскую тоже надо, и в общем, жаба поддушивает за Авиценну :dry:
Ula3187
Тоже хотела об этом написать :улыб: :agree:
Там еще дополнительная скидка за комлект из 6 книг - 12% плюсом к накопительной идет.
http://www.labirint.ru/actions/2456/
Автоинформатор
Поздравляем Дашуту и мамочку Соню с двухлетием!!! :bday:
Девочки счастья вам! Улыбок и веселья! :flowers: :present:
Kazulcka
Красивую девочку Дашеньку поздравляю с Днем рождения:-* Будь самой счастливой, малышка:-*:-* :bday:
Kazulcka
Поздравляем Дашуту и мамочку Соню с двухлетием!!! :bday:
Девочки счастья вам! Улыбок и веселья! :flowers: :present:
Поздравляю!!!
Пусть череда болезней поскорее закончится, и навсегда!
Kazulcka
Поздравляем Дашуту и мамочку Соню с двухлетием!!! :bday:
Девочки счастья вам! Улыбок и веселья! :flowers: :present:
Дашуню с днем рождения! :flowers: :flowers: :flowers:
Kazulcka
Поздравляем Дашуту и мамочку Соню с двухлетием!!! :bday:
Девочки счастья вам! Улыбок и веселья! :flowers: :present:
Ура-ура! Поздравляем!!! :appl: :роза: :bday: :present: :flowers:
Mita
Поздравляем Дашуту и мамочку Соню с двухлетием!!! :bday:
Девочки счастья вам! Улыбок и веселья! :flowers: :present:
Ура-ура! Поздравляем!!! :appl: :роза: :bday: :present: :flowers:
Яхоу!!!!! Наши поздравления!!!!! :present: :wub1.gif:
Kazulcka
Поздравляем Дашуту и мамочку Соню с двухлетием!!! :bday:
Девочки счастья вам! Улыбок и веселья! :flowers: :present:
Поздравляю :present:
Автоинформатор
Гриша притащил первую болячку с садика - коньюктевит:хммм:
Kazulcka
Поздравляем Дашуту и мамочку Соню с двухлетием!!! :bday:
Девочки счастья вам! Улыбок и веселья! :flowers: :present:
присоединяемся :flowers: прекрасный денёк для прекрасной именинницы :wub1.gif:
Kazulcka
Поздравляем чудесную девочку Дашеньку :bday: и мамочку :flowers:
Автоинформатор
Девочки, спасибо большое! !! именниница сегодня беспределит (слишком была избавлены 2 днями свадьбы, на которой ее просто все затискали :biggrin: ). Скоро выдвигаемся в десткий клуб, небольшой компанией попьем чай с тортиком и пирогами. Посмотрим, что из этого получится:улыб: