Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
239407
1000
AAnya_
Гришеньке поскорее поправиться @@. Какое лечение, капельки? Ты на больничный?
teakot
Девочки, а вы через госуслуги продляли очередь в детский сад ? Не найду где там это сделать :безум:
Kazulcka
Поздравляем Дашуту и мамочку Соню с двухлетием!!! :bday:
Девочки счастья вам! Улыбок и веселья! :flowers: :present:
Поздравляю!!!
teakot
Да, капельки и промывать фурацилином, но у него еще сопли из-за них кашель и температура 38.
И я теперь с красными глазами и такой же температурой :безум:
У меня иммунитет после родов упал сильно, всегда болею вместе с Гришей. Витамины пила - не помогают ((
Автоинформатор
Дашеньку с днем рождения :flowers: здоровья крепкого и хорошего настроения :bday:
AAnya_
Подхватил вирус какой-то, конъюктивит на фоне слабого иммунитета и вылез. Выздоравливайте!
AAnya_
Аня, выздоравливайте скорее!
sheridan
Серьезную барышню Дашуту с днем рождения!!! Пусть растет умненькой и красивой на радость маме и папе! Ну, и здоровья вам много-много!

Мы сегодня скатались на узи, интрига по-прежнему есть - непонятно, кто в теремочке живет. Но тот, кто живет, обладает боевым характером - испинал меня, пока боролся с датчиком узи. Чую, будет у нас через 5 месяцев ВЕ-СЕ-ЛО!
AAnya_
Поправляйтесь! Отвратительная бяка, я ей в детстве постоянно болела ((( Но у меня очки были и глаз заклеен, понятно почему.
Mita
Света, нам порекомендовал невролог из соседней ветки. Мы сходили бесплатно, Илюшка был тише воды и ниже травы, прямо-таки пример образцового поведения. Но вот сильно подставил, не показав в книжке у психолога даже собачку :безум: А ведь только крота не знал из всего "ассортимента", т.к. его у нас нет нигде в книжках.
Назначили нам глицин, тенотен и еще пантогам, типа, речевой запас небольшой (ага, он разбежался его всем показывать). А в остальном - нормальный ребенок, надо говорить-уговаривать и т.п.
В общем, можно было и не ходить.
По препаратам - я думаю, мы скоро попадем к неврологу в диспансер, там проконсультируюсь. Если и там назначат, ладно, попьем уж.
Kazulcka
Поздравляем Дашуту и мамочку Соню с двухлетием!!! :bday:
Девочки счастья вам! Улыбок и веселья! :flowers: :present:
Поздравляем! Пусть Дашута растет красивой и умной девочкой!!!!!
Ramilla
Мы когда последний раз были у невролога, она нам сказала что ребенок и не должен показывать ни собачек, ни кошечек, т.к. находится в незнакомой обстановке и спрашивает его чужая тетя. И когда на этом основание назначают лекарства типа ребенок не знает/мало говорит и т.п. это бред бредовский. Я с ней согласна полностью.
Utkaa
Ну кстати говоря, это ведь правильно. Детки часто тушуются на приеме у врачей. Я вот подожду до 2,2 годика и пойдем к неврологу, так как слов у нас мало и нифига не прибавляется. Может что порекоммендуют, хотя у убеждена, что сделая курс массажа у нас будет рывочек. ИМХО
Автоинформатор
Поздравляем Дашеньку и маму Соню со вторым днём рождения!!! :flowers:
Много здоровья и новых умелок!!! :present:
AAnya_
Ого, Аня, тебе тоже здоровья@@ какая разная инфекция в саду может быть :безум:
Ramilla
Маш, может все таки девчушка живет, говорят что часто именно девочки закрываются :biggrin:
Автоинформатор
Соню и Дашеньку со вторым днём рожденья! Крепкого здоровья имениннице :bday:
Ramilla
У нас невролог смотрит только внешне, рефлексы и тп. А про умелки спрашивает у меня, так как говорит что смысла нету, надо чтобы он к ней привык и тогда уже все покажет и расскажет, а столько времени у нее нет.
Автоинформатор
Спасибо всем еще раз за поздравления! :улыб:
Погуляли на славу, мне понравилось! а главное деткам! они набесились, наигрались, еле утащили)))
Все делала в стиле диснеейвского винни-пуха - все украшения(гирлянду, колпаки и пр). Наняли аниматора винни-пуха, программа была на 40 минут для 2леток это многовато,но для деток постарше нормально.
Заказывали торт домашний, пироги в коляде и еще сама рулетов из лаваша с начинками разными делала.
Подарили жд дорогу, набор лего дупло с принцессами, чайный сервиз, набор доктора (держитесь куклы :злорадство: ), деньги ( уже книг через Свету заказала :роза: ). Завтра еще родные придут, уже не знаю, что заказать в подарок. Мама уже купила набор плей-до для создания тортиков.

Девы, еще вопрос, где коврики для ног заказать? у нас Даша теперь ходит по рельсам жд дороги, то мозаику раскидает и по ней ходит, короче надо мне с разными поверхностями ковры :biggrin:
Ramilla
Маша, ничего себе, думала такого уже не бывает, чтобы пол не разглядели))) вы в Алмите делали? может принцесса стеснительная там?)))


Ане и Грише скорейшего выздоровления :роза: коньюктивит это такая зараза((((
sheridan
Ага, в Алмите у Каленицкой. Так я помню Илюшкин писюн на весь экран, а тут ни фига...
Вообще лучше уж врач скажет, что не уверен, чем мы бы тут начали кого-то конкретно ждать. А так по-прежнему Костя-Настя)))
sheridan
Здорово, Сонь, расскажи где отмечали, и сколько аренда обошлась?

P.S. Фото в студию))))
Aleno4ka2008
Я сейчас тоже об этом подумала, потому пока пантогам отложу.
Илюшка впервые сегодня чужому человеку сказал "спасибо". Еще бы, машинку подарили))))
Автоинформатор
Девочки, а куда у нас Юля-Брю потерялась?????