Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
240166
1000
sheridan
А мне толком и просить о подарках нормальных некого(((((
Родня со стороны мужа вечно какую нибудь китайскую херню дарит, которая ломается и недели не пройдет, а объяснять им что надо, они тупо не догонят(((( Я уже на них рукой махнула, зато у них прикол-дарят вечно конфеты в коробках,ладно бы вкусные какие нибудь, наберут с коняком или вишней и дарят, а мне потом их девать некуда(( традиция у них такая ...
Мама мужа тут тоже посылку передала, подарок ребенку- бутылка коньяка, и бастурма :злорадство: ... уж лучше бы орехов отправила. Конечно дареному коню в зубы не смотрят, но я к ним всегда с хорошими подарками хожу. Решила что буду тоже херню дарить, все равно не оценят!
sheridan
Сонечка, и мы поздравляем Дашеньку с днем рождения :flowers:
радости и счастья и братика или сестренку Даше:улыб:
Mankey
Мы отмечали в клубе Тигруля, аренда 1000 в будни, 1100 в выхи. По случаю их переезда из одного здания в другое( они в соседний дом переехали) была скидка и в выхи аренда была по 1000 на сентябрь. Мои родственники дарят либо деньги, либо то, что скажу, они у меня наученные! С твоими я бы уже попереругалась, конфеты с коньяком это сильно :biggrin:
Penelope_
Спасибо, Анюта! Как ты там?
Сегодня наблюдала, как детки играют - малыш 2 годика толкал девчонок, а ведь у него еще нет младшей сестры или брата.. Девчонки все спокойные как правило, пока только до дележки коляски не дойдет )))
Автоинформатор
Маша,мне в 17 недель Воронков говорил , что хозяйство там практически по колено у пацанов , сложно не заметить
sheridan
У меня сестре на двух узи говорили что будет мальчик, даже фото "писюна" есть на диске, однако на третьем узи выяснилось что девочка будет, куда-то всё хозяйство пропало :biggrin:
sheridan
Да, сложно не заметить было :biggrin: Каленицкая сказала, что на 16 неделях девочек плохо видно, бывает,
А тут еще попа была в районе шва и ножки поджал, но все равно остается надежда на Настюшку пока)) хотя боевой характер говорит о другом, как сказал муж, еще не успел родиться, а уже со старшим братом дерется :rofl: это когда в пятку пинал Илюшку.
sheridan
Ой, это я поначалу удивлялась их подаркам, сейчас уже рукой махнула, сказать им что то в лицо-муж не позволит, типо неуважение, маме потом выскажут и бла бла бла. Я уже привыкла к ним что ли, или привыкла это не замечать. Просто обидно, я должна вечно целый день убить , у плиты стоять, потому что даже если мы не празднуем они все равно придут, при этом говорят, да ладно, ничего не готовьте, мы не надолго...А потом нам это так аукнется, типо мы не гостеприимные, и вообще, я хозяйка никакая, гостей не накормила. А тупой фактор, что нет денег праздновать-их не колышит. Вот и получается, все делаю для его родни, в любом случае :зло: И тут хоть кол на голове чеши, ничего не изменится, я одна против них никак, а муж просто не хочет ругаться сними.
AAnya_
Ну, если на 12 неделе, то половой бугорок у всех одинаково выглядит примерно, разные углы только. А вот об ошибках на более поздних сроках не слышала, только в ЖК. Нам в этот раз и показывать нечего было, настолько плохо видно, крутила-крутила, сказала, что больше на девочку похоже, наверно, потому, что не так выдается, как у пацана :biggrin: ну, или будет у нас пацан с маленьким хозяйством :rofl:
Ramilla
Отрастёт потом :biggrin:
Я б, наверное, не дождалась третьего узи, а раньше на разведку сходила, хотя какая разница кто будет, раньше вообще по факту узнавали.
AAnya_
а где сестра узи делала?
фото"писюна" :ха-ха!: вот блин подстава то :rofl:
Ramilla
Характер может быть и у девочек боевой :злорадство:
Mankey
Вам в таком случае на др сына сваливать куда нибудь нужно :biggrin: я бы хоть в бердск на базу свалила от таких родственников :biggrin:
AAnya_
Дашин крестный когда второго ждали, принципиально не узнавали пол, чтоб сюрприз был :biggrin: ну а че сюрприз, опять пацан :biggrin: врочем как и его родного брата-только после 3 пацанов девочку прислали за настойчивость :rofl:
sheridan
Ты думаешь для них это проблема? Они на след день придут. У них отсутствует вообще понимание. У них сам факт, НАДО ПРИЙТИ. Они на НГ пока друг у друга все не поперебывают - неуспокоются, до смешного доходит. 3 сестры, дядя и тетя, и все должны приехать в гости ко всем! Так сказать отметиться!
AAnya_
Мне еще много узи предстоит, я ж на Киевской наблюдаюсь. В 20 недель вот следующее, потом в 28, потом 32 и 36. Это если чего нового не придумали.
Я только ради приданого хотела бы узнать :biggrin: мне ж с зп заказывать, а это долго, не в соседнем магазине покупать же. Или нейтральных оттенков, обычно он такие скучные....
Я была уверена, что пацана покажут, хотя еще не вечер, увидим все же, я думаю.
sheridan
Дай то бог,чоб Воронкрв сказал это тебе всуе!!!!!!!!!!!

Поздравляем!
Дашеньке здоровья,Сонечке терпения и еще раз терпения!!!!
Mankey
Блин, ну а на неделю смыться? все равно придут? :biggrin:
или на шашлыки их вывезти на природу-овощей насстрогал, мясо муж замариновал, , туда приехали- мужики пожарили. С погодой бы только свезло :biggrin:
Lippewka
Спасибо, Варя!
как на свадьбе отгуляли?мои ноги совсем забыли 10см каблуки :злорадство: я после 2 дней никакая, еле сегодня себя с кровати соскребла :biggrin: а еще завтра родня придет позлравлять :безум: благо мама моя на подхвате у нас сегодня-завтра
AAnya_
Аня, скорейшего вам выздоровления. :роза:
По недавно пережитому опыту лечения этой заразы могу сказать, что левомецитиновые капли не помешают в любом случае. Мы капали офтальмоферон - и эффект был незначительный. Левометициновые же убрали все чуит не с первого раза.
Mankey
Уезжайте на неделю.
Или на самом деле ничего не делай. Вообще.
Ну скажут они, что ты негостеприимная и плохая хозяйка - ну и что? Небо на землю от этого рухнет, что ли? Мне вообще пофиг, кто что про меня говорит, да пусть хоть зачешут языками, буду делать так, как сама считаю нужным. А то если все время оглядываться на то, что скажут да подумают, жить некогда будет, только и будешь всем угождать - и все-равно не угодишь, всегда кто-то чем-то да недоволен. В пим дырявый всех. :злорадство:
Автоинформатор
поздравляем любознательного и гостеприимного мальчика Витюшу (сына Света Ugadanka) с трехлетием :bday:
Ula3187
поздравляем любознательного и гостеприимного мальчика Витюшу (сына Света Ugadanka) с трехлетием :bday:
Поздравляю :present: :bday:
AAnya_
поздравляем любознательного и гостеприимного мальчика Витюшу (сына Света Ugadanka) с трехлетием :bday:
Поздравляю :present: :bday:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday:
AAnya_
Спасибо! Спасибо за поздравления! Совсем мой малыш большой стал.
Аня, я тоже вторую неделю с конъюнктивитом, хоть и в садик не хожу))) мне мазь тетрациклиновая только помогает, капли все вообще мимо.
У детей сопли. Сегодня вроде прошли, хотим вечером сводить детей в фанки Таун, но че то в раздумьях... Не рано ли...
Маша, не теряй надежду))) у меня Юля ваще тихонько в животе сидела, а получилась шило, так что поведение в пузике - не показатель.