Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
239953
1000
Автоинформатор
Девочки, я за советом :help.gif:
Приходила врач, прописала антибиотик. У Гриши красное горло и опухшие гланды, кашель иногда, сопли немножко, температуры сегодня нет (не мерили, но не горячий). Но у меня прям сомнение что нужно антибиотик давать, к тому же я подозреваю что это вирусная инфекция, а от неё антибиотики не помогают.
Вот не знаю что делать: давать или не давать?
Может посмотреть как завтра - послезавтра будет себя чувствовать, если станет хуже (температура будет высокой, кашель усилится), тогда и начать пить, а то боюсь что антибиотиками иммунитет снизим и начнём болеть без перерыва
Автоинформатор
Мы Ваню в сад отвели, сидим с мужем чаек с пироженками попиваем в честь первого дня в саду :biggrin:
AAnya_
Я до трех дней болезни антибиотики не даю. Мы вот недавно переболели, три дня темпа под 39 и насморк небольшой. Просто сбивала темпу, витамин С пили, гомеопатию, горло пшикали и нос промывали. На четвертый день все прошло:улыб:выздоравливайте.
Ramilla
мы пока садимся в трусах на горшок. У вас тепло? Может ему прохладно?
AAnya_
Я бы тоже не торопилась бы с антибиотиками.
Как минимум неделю надо полечиться без них. Но конечно наблюдаться, следить чтоб инфекция ниже не спустилась.
Ramilla
Машуня, спасибо за подарок! Классный автобус :live:
У меня Витя первое время тоже если без трусов, то садился на горшок исправно, а если в трусах, то в них и дудонил. Может вам без трусов ходить дома пока окончательно не научится на горшок ходить? Детям, наверное не хочется надолго отвлекаться: снимать трусы, потом садиться на горшок, потом снова надевать... То ли дело: ходишь без трусов, поссал и дальше играешь.
очень
Сейчас холодно, раньше надо было попробовать догнать, чтобы штаны надеть. Сейчас настаиваю. В штанах, видимо, не ходится ))
Ugadanka
Мы своему уже колеса открутили)))
Сейчас будет тепло, не буду со штанами бегать за ним, может, опять ходить будет.
Ramilla
У нас тоже если без трусов, то сам ходит на горшок
Хотя... В трусах и колготах тожетоже иногда садится )) сам снять не догадывается.
Поскорей бы тепло дома было, сопли бегут ручьем((
Mankey
Сонь, торт сами пекли????
Я если честно тоже подобный хочу, шоколадный с клубникой сверху.
Что ты! у меня плита плохая ...пока... да и руки все детство долбили только по клавишам фортепиано :biggrin:
Заказывали! очень вкусный! шоколадный ,а внутри с нежной творожной начинкой. Если надо дам контакты - девочка эта подруга моей подруги, печет только их натур.ингридентов, цена демократичная по сравнению с мастичными.
sheridan
Ага, напиши мне в ЛС контактик, ну и ориентировочную цену
AAnya_
Аня, а если утром кровь сдать? там вроде по анализам видно-вирусная или бактериальная инфекция.
sheridan
Никто нам не предлагал кровь сдавать, пока.
AAnya_
А если самим? в инвитро сгонять
sheridan
Спасибо, Варя!
как на свадьбе отгуляли?мои ноги совсем забыли 10см каблуки :злорадство: я после 2 дней никакая, еле сегодня себя с кровати соскребла :biggrin: а еще завтра родня придет позлравлять :безум: благо мама моя на подхвате у нас сегодня-завтра
Ведущая
xieling
поздравляем любознательного и гостеприимного мальчика Витюшу (сына Света Ugadanka) с трехлетием :bday:
Поздравляем Витю с трехлетием! Желаем становиться настоящим джентельменом! :present: :bday:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
xieling
поздравляем любознательного и гостеприимного мальчика Витюшу (сына Света Ugadanka) с трехлетием :bday:
Поздравляем Витю с трехлетием! Желаем становиться настоящим джентельменом! :present: :bday:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
AAnya_
Никто нам не предлагал кровь сдавать, пока.
Вот вот...

Мы уже неделю болеем, с температрой 38,5-39 2 раза в сутки, разово было 40. Сегодня очередной раз сходили к педу. Легкие-бронхи чистые, но тем не менее назначила антибиотики. ТТТ сегодня днем выше 37, 8 не поднималась (значит всё таки уже бактериальная инфекция где то бьет, если конечно это эффект от антибиотиков, как вот выяснить где?), но перед сном опять 38,5. Про анализы за неделю ни слова, я сегодня сама настояла на сдаче :зло: . Посмотрим что скажет в среду на прием.
Муж вообще сказал сдать анализы на выявление типа\вида вируса :безум: и вот как это сделать???


А вообще температура при вирусе 3-4-5 дней максимум, а потом уже на фоне сниженного иммунитета цепляется бактериальная инфекция->антибиотики.... мы за неделю не смогли побороть вирус((((
sheridan
Спасибо, Варя!
как на свадьбе отгуляли?мои ноги совсем забыли 10см каблуки :злорадство: я после 2 дней никакая, еле сегодня себя с кровати соскребла :biggrin: а еще завтра родня придет позлравлять :безум: благо мама моя на подхвате у нас сегодня-завтра
Еще раз пробую отправить неотправляемое...


Ведущая
sheridan
Спасибо, Варя!
как на свадьбе отгуляли?мои ноги совсем забыли 10см каблуки :злорадство: я после 2 дней никакая, еле сегодня себя с кровати соскребла :biggrin: а еще завтра родня придет позлравлять :безум: благо мама моя на подхвате у нас сегодня-завтра
Я походу тупаватая баба..

Ведущая
Lippewka
Меня забанили штоль?
Дальше этого слова поэма отсутствует!
Ужос-ужасный
21век,а я счас спать не буду :tantrum:
Lippewka
Варя :ха-ха!:
Я думала, у тебя клавиатуру на одних баксах заклинило :ха-ха!:
sheridan
В Инвитро из вены кровь берут, не хочется Гришеньку мучить :хммм:
В общем читаю - читаю интернет, наверное нужно будет всё таки давать: температура 37,1, кашель сухой, сопли, красное горло и на ушко вчера вечером жаловался.
Посмотрю как сегодня будет себя чувствовать, если не лучше, то завтра, наверное, начну давать... а то уже неделя получается как болеем
Ula3187
поздравляем любознательного и гостеприимного мальчика Витюшу (сына Света Ugadanka) с трехлетием :bday:
Ура!!! Витюшу с днем рождения!!! Света, у тебя очаровательный сынок - твоя гордость!!! ну, собственно, у такой замечательной мамы, такие же замечательные детки!!! :flowers:

маленько с опозданием - у меня вчера инет глючил)))