Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
239421
1000
Ula3187
поздравляем любознательного и гостеприимного мальчика Витюшу (сына Света Ugadanka) с трехлетием :bday:
И мы поздравляем! :bday: :present: :appl: :flowers: :роза:
Sreda
Девочки, объясните мне что с нашей Варей? Почему она на все сообщения выкрикивает одно и то же слово? :rofl: :ха-ха!: :biggrin:
Ugadanka
Похоже, Варя хорошо на свадьбе погуляла... :rofl:
Penelope_
Ахаха! Как в фильме "в джазе только девушки":
Лежит на кровати и трясёт маракасами: ведущая! Ведущая!
:ха-ха!:
Автоинформатор
Аааа, я под столом :biggrin: :rofl: :ха-ха!:
Варя, может под спойлер попробовать спрятать? Или иначе написать?
Автоинформатор
Девы, кому интересно- в ДМ акция до 28 числа - 2=3 на игрушки.
Прикупила Даше на подаренные деньги там игровой набор кукольный дом вот такой за 1500 и самокат музыкальный вот такой за 850 (на него скидка)( вмагазине он стоил 2800 до скидок).
Автоинформатор
Девы, кому-нибудь надо 2,5 кг кинетического песка?!?!
Kazulcka
привет! А че с этим песком делать? я слышала краем уха, но не в теме. Он как обычный или что это?

***Дашулю и Витюню с прошедшим! Пусть растут здоровенькие на радость родителям :роза: :чмок:
а мы ток с дачи опять приехали.
Kazulcka
Ты 5 кг что ли закупила?)))
я все в раздумьях... где это добро все хранить?
Вы же какое-то тесто крутое для лепки закупили, еще и песочка надо?))

Инна, у Таси уши проколоты?

У меня дилема - крестный как обычно прислал деньги на др Даши- купить крестик и сережки или на что-то другое пустить.. Моя мама с сестрой на золоте настаивают, а я б на книжки-игрушки пустила, у меня самой целая полка украшений, а хожу в одних и тех же сережках :biggrin: да и такому маленькому дитю имхо рано такие вещи
J Lo
Спасибо за поздравления!

Вы прям заядлые дачники! здорово :live:
sheridan
Мне кажется ,что я проживаю второе детство с дочерью - сколько у меня было вчера радости, когда мы с дочей куличи стряпали с помощью плейдошной фабрики пирожных :biggrin: у меня на памяти были деревянные кубики, пластмассовая посудка, 2 машинки- скорая и железная гонка, фсе :biggrin: я как дикая скупаю все, с чем сама хочу поиграть, муж только частенько мои хочу не оплачивает :biggrin: с сыном бы я так не отрывалась..зато отрывался бы папа :rofl:
sheridan
о даа мы любители дачи . и своей и к подружкам ездим. купила ШСГ с двух до трех, осваиваем с варей, все надеюсь что заговорит. Пока что-то туго прям у нас с речью ... мама да папа. И горка еще)
sheridan
я кста тоже не сторонник золота на детях. Всему своё время :umnik: детям счас игрушки и развивашку куда нужнее.
а я вот желтое золото вобще не люблю и не ношу (ну ооооч редко), даже обручалки у нас из белого. А серебро ношу с удовольствием.
J Lo
Лена, что с работой решила?
J Lo
Ваня два дня в сад сходил и уже новые слова появились:улыб:
Автоинформатор
Девочки, ещё хотела поделиться - вдруг кому пригодится, мы с годика при насморке пользуемся пластырем "Сопелка", хотя у него противопоказания дети до 2 лет, но Гриша его хорошо перенес, поэтому продолжаем использовать. Так вот, когда ночью забит нос и ребенок плачет, не может дышать, то стоит открыть этот пластырь и через 3-5 минут дыхание восстанавливается и ночной сон продолжается. Ещё заметила, что при включенном увлажнителе и открытом на проветривание окне редко ночью забивается нос, но не всегда это работает.
Это я так, вдруг кому пригодится :смущ:

Антибиотик не стала давать, вечером Гриша сам разделся и залез в ванну, попросил мыться. Не стала отказывать, приняли горячую ванну (сколько было радости), надеюсь она пойдёт на пользу, а не наоборот.


Кстати, Юля (брю) правда совсем пропала. Девочки, кто есть вконтакте, может ей там написать?
Ula3187
Здорово :live:
Вы каждый день ходите?
AAnya_
Ань, я решила еще посижу с ней. НУ чот не готова я дочь в садик отдавать. Она у меня совсем не говорит почти, счас на развивашку опять стали ходить, думаю к логопеду податься . А в садике меня еще пугает болячки. Конечно этого не избежать и в дальнейшемЮ но пока решила так.
J Lo
Не рано вы к логопеду решили пойти? Обычно после 3 лет к ним идут :смущ:
Автоинформатор
Девочки в Лабиринте опять акция: книги по 149р и 249р детские и взрослые и бесплатная курьерская доставка от 700р
sheridan
Соня, наш папа дождаться не может отрыва:):)
я бы купила золото! Но это мое мнение. Люблю золото и все тут. И муж всегда дарит украшения! Я их хоть и не меняю Часто, но это как приданое для Насти, все золото ей достанется, а сумма там не хилая. Да и неизвестно как дальше жизнь пойдет, хоть какие то накопления будут:):) остается только надеятся что цена золота не упадет критически:)
AAnya_
Да, каждый день. Сегодня первую поделку принесли из сада :wub1.gif:
Как сегодня Гриша себя чувствует?
Ula3187
Сопли ещё есть и кашель с утра сильный был - откашливал.