Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
239926
1000
Автоинформатор
Вы сейчас что-нибудь принимаете,чтобы нормализовать?
teakot
Я думала что штраф полагается если в течении какого-то времени после смены фамилии не поменяешь :umnik: ну и хорошо что нет :biggrin:
IskraHND
Вот это тебе повезло!
Тоже боюсь, что Люба своей чугунной башкой, мне куда-нибудь врежет :biggrin: а если учесть ее скорость, то спасаюсь буквально на последних миллиметрах.
sheridan
Вот! :respect:
Люба тоже любит размазюкать краски по ладошкам и бабамкнуть по листу бумаги. Но мы обычными акварельками рисуем. Брызги во все стороны. Обои возле ее столика уже все уляпаные.
У нас новое рисовательное развлечение - обводить всякие крышечки-стаканчики. Старается так :wub1.gif:

Лучше брать пробки не от вина, а от шампанского - их держать удобней. А еще на них канцерярским ножом можно вырезать простые геометрические фигуры.
xieling
Ну мы шампунь давно не пили, так что были только пробки от вина :biggrin: а вообще можно штампы даже из простой картошки наделать:миг: но мне лень :biggrin:
Рисуем мы на полу в центре комнаты- стелю рулон и на нем вытворяем что хотим. Акварель кстати плохо смывается(( хотя я ее люблю
sheridan
Я шампунь прочитала, как шампунь :rofl: До меня только к концу предложения дошло, что это :bottle:
Я все никак этот рулон бумаги в Икее не куплю, то забуду, то лень тащить:смущ:
sheridan
Нам пед с рождения говорит что это ЛН. У него такой стул периодически. Хотя мы сдавали анализы на ЛН, все в пределах нормы. На дисбак в прошлом году тоже сдавали, нашли что-то, но не критичное, пили бактериофаги интези.
Сейчас сдавали мазок и копрограму, тоже все нормально. На прошлой неделе в памперсе была просто жёлтая слизь :eek: вот я перепугалась. Сейчас хочу к гастроэнтерологу пойти и ещё раз копрограму сдать.
На прошлой неделе пили Стоп Диар, после него ощутимо лучше, стул 1-2 раза в день, но все равно не очень.
Теперь буду ждать что гастроэнтеролог скажет.
sheridan
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:

Желаем именинницам расти красивыми и счастливыми! пусть доченьки радуют маму, папу и своих братиков-сестренок :heart:
А мамочкам особенное поздравление -этот день изменил вашу жизнь, вы стали мамами и это ни с чем не сравнимо :wub1.gif: побольше вам времени и средств на себя любимых, пусть мужья ваши носят вас на руках :роза:
и мы присоединяемся!!! ура!!! :bday:
Mita
Не, не то. Такая есть у нас, кстати тоже полезная штука.
А мне надо, , чтобы листы вставлять с заданиями внутрь.
Смотри, есть книги с заданиями(например Кумон , там ее можно разделить на листы и вкладывать в эту доску, чтобы они были многоразовыми. В принципе можно ламинировать их (но это затратно), либо в пластиковый уголок, либо вот как раз в такую доску которую я ищу.
Sreda
Слушай, ну у нас так то тоже была ЛН в младенчестве, но это вроде с возрастом прошло, хотя колбаской редко ходили, но все же не понос. Вы к пкшному гастро? я дождусь анализов, если что, пойду к платному.
Мы сейчас на стоп диаре сидим. Кстати слизь тоже появилась (( сегодня ттт не было
sheridan
Мы к гастроэнтерологу в горбольницу пойдём, в прошлом году к ней же ходили, мне понравилась.
Пугает, что диарея это следствие, а не причина. А причину установить не можем(
Автоинформатор
Девы,мамы дев!
Делитесь,ёжкин котттт!!!!
Что готовили?чего дарили?
Чем дитёв удивляли?
У меня завтра будет 2чпса чтоб купить продукты,и подарок.скромненький,но всё ж таки.
Пыж будет мне активно помогать.
Юля,как Лунтик???
Я уже пять раз торт поменяла,в данную минуту решила стряпать творожный пирог,из моего детсва.и дети натрескаются без напряга и делать его быстрёханько.
Автоинформатор
фух, уже 10ое, , можно поздравлять :смущ: :bday: :роза:

Наших замечательных мамочек Свету-Uagadanka и Юлю-Эвдемонию с днем рождения!
Девочки-красавицы, цветите и расцветайте! пусть мужчины ваши любуются вами и гордятся-ведь такие позитивные и красивые дважды мамы погодок-это просто загляденье! побольше вам отдыхать и наслаждаться материнством :flowers:
Автоинформатор
Ну и отдельным постом поздравляем подрастающее поколение :biggrin:

Тасечку и маму Инну с 2 годиками! Урааа! !!!
Пусть этот положительно заряженный человечек растет непременно здоровой, умной, красивой и обязательно счастливой! :bday: :present:
Радует маму, , папу и конечно же нас :biggrin:
Lippewka
Варя, ну у нас еще 2 недели в запасе, , поэтому мандража еще нет)))
шаров надуть, не? детки любят!
что за творожный пирог? колись!
про подарки-сама голову грею(((
sheridan
фух, уже 10ое, , можно поздравлять :смущ: :bday: :роза:

Наших замечательных мамочек Свету-Uagadanka и Юлю-Эвдемонию с днем рождения!
Девочки-красавицы, цветите и расцветайте! пусть мужчины ваши любуются вами и гордятся-ведь такие позитивные и красивые дважды мамы погодок-это просто загляденье! побольше вам отдыхать и наслаждаться материнством :flowers:
:роза: :роза: :роза: :bday: :present:
sheridan
Света! Юля! Поздравляем вас с днём варенья! :роза: Пусть жизнь будет полная чаша :роза:
Тасечка, маленькая принцесса, очаровательная девчушка, расти на радость маме с папой :bday:
Автоинформатор
Света
Юля
Тася
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:роза: :bday: :flowers:
И маму Инну с 2-х летием доченьки ))
Автоинформатор
Девочки, сколько сегодня праздников :present: :bottle::улыб:

Поздравляю Свету-Uagadanka и Юлю-Эвдемонию С Днём Рождения! Желаю женского счастья и благополучия в жизни :bday:

Тасечку поздравляю с 2 годиками
Пусть растёт здоровой и красивой, чтобы каждый новый день был как маленький праздник
:present:
Автоинформатор
Девочки, расскажите как отмечаете ДР детишек :смущ: что дарите, что им нравится, что больше всего вызывает радость, как в целом день проводите
AAnya_
Поздравляю Свету-Uagadanka и Юлю-Эвдемонию С Днём Рождения! Желаю женского счастья и благополучия в жизни :bday:

Тасечку поздравляю с 2 годиками
Пусть растёт здоровой и красивой, чтобы каждый новый день был как маленький праздник
:present:
И я присоединяюсь! Много-много счастья девочкам большим и маленьким!
Автоинформатор
Тасечку с 2хлетием!!!! Пусть будет много много лучезарных улыбок!!! :bday:
Лампочка
Мы вчера первый раз в Лапушку сходили, по совету друзей! Мне оч понравилось, и весьма бюджетно относительно др клубов...)) занятие 1 час, половина - музыка песни и танцы, половина - творчество!!! Сходите на пробник, мож вместе будем)))
Поздравляю Умничку девочку Тасечку!!! Расти здоровой малышка и такой смышленой!!!*)))) :чмок:


Свету поздравляю с Днем Рождения :роза: