Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
240151
1000
sheridan
Поздравляем с 2 годиками Настеньку и ее мамочку Юлю-Эвдемонию! :bday: :present:

А также с 3 годиками Машеньку и ее мамочку Олесю-Солнышко :present: :bday:

Желаем именинницам расти красивыми и счастливыми! пусть доченьки радуют маму, папу и своих братиков-сестренок :heart:
А мамочкам особенное поздравление -этот день изменил вашу жизнь, вы стали мамами и это ни с чем не сравнимо :wub1.gif: побольше вам времени и средств на себя любимых, пусть мужья ваши носят вас на руках :роза:
Присоединяемся!!!!! Огромного счастья прекрасным девченкам!!!!!
teakot
Не одна :agree: и мне еще 2 года до истечения срока так ездить)))))) раньше врядле по своей инициативе пойду менять, ленивая я)))))
Эвдемония
Девочки, спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно)))
Отметили в семейном кругу, заколебалась у плиты стоять))) НО! Лунтика я сделала))) Лично мне понравился оооочень, я прям довольна))) вышло может и не супер аккуратно и пятна его рисовала пальцем с вареньем, но ребенок узнал, это самое главное))) Хотя на мой взгляд это больше для меня было, Насте лет с 5 будет интересно))
ПОдарили батут большой, Лунтика обучающего (Настя в восторге от своего лунтика любимого)), кухню икеевкусю, стульчик крутящийся, оч актуален нам, и кучу кухонного барахла. 55 шаров надули гелиевых, лунтика большого, шагающего, 2ка гелиевая, надписи и т.д., запускали в небо шары со светодиоидами, если бы не было сильного ветра, было бы красивого, но детей волновал сам факт запуска, поэтому не принципиально))) сегодня фонарик небесный запустим))
Папа купил Насте волшебное платье, прям ммм....))) фото скину в вк))
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления :wub1.gif: :роза: :чмок:

2 года, с ума сойти! второй год пролетел как месяц! Тася уже настоящий человек)))

С утра поздравляю Суслю с др. Говорю - Доченька, с днем рождения!, а она- пойдем елку наряжать? :biggrin:
короче, не поняла че за фигня такое др)))

подарили мы ей конструктор игольчатый battat. Только Тася стала играть шариками воздушными, которыми надули, на подарок нуль внимания. Хотя в гостях в такой конструктор играла и ней прям сильно понравился. надеюсь, чуть позже появиться интерес.
Еще будем дарить детскую кухню и посудкой :wub1.gif: Не успели заказать, поэтому чуть позже.

У дедов заказали новый набор лего и кинетический песок. Еще подарят набор bubber, не сохнущая смесь для лепки.

Отмечать особо не будем. В сб приедут бабушки-дедушки, поем чай с именним тортом.
пока это праздник не ребенка, а наш, поэтому заморачиваться сильно не стали)))
Эвдемония
Юля, с днем рождения!!!!!
всего тебе светлого, доброго и радостного :bday: :flowers:
Kazulcka
Света, с днем рождения!!!!
Радости и счастья!!! Оставайся такой же мега позитивной и улыбающейся!!!
Автоинформатор
Поздравляю Свету и Юлю! с днем рождения девочки!!! Счастья вам :flowers:

Тасечку умничку с 2 годиками! Пусть продолжает радовать родителей :bday:
sheridan
Ну и отдельным постом поздравляем подрастающее поколение :biggrin:

Тасечку и маму Инну с 2 годиками! Урааа! !!!
Пусть этот положительно заряженный человечек растет непременно здоровой, умной, красивой и обязательно счастливой! :bday: :present:
Радует маму, , папу и конечно же нас :biggrin:
Поздравляем!!!!!
AAnya_
Девочки, сколько сегодня праздников :present: :bottle::улыб:

Поздравляю Свету-Uagadanka и Юлю-Эвдемонию С Днём Рождения! Желаю женского счастья и благополучия в жизни :bday:

Тасечку поздравляю с 2 годиками
Пусть растёт здоровой и красивой, чтобы каждый новый день был как маленький праздник
:present:
Поздравляю!
sheridan
Сколько событий! :appl:
Свету и Юлю с днями рождения! :роза: :present:
Всех благ вам, девочки! :чмок: :flowers:

Крохотульку Тасю с двумя годиками! :bday:
Пусть Тася и дальше радует нас своими перлами :biggrin:
Kazulcka
Сладку Булочку!Маленькую Мышку! И дочку Казюлины с двухлетием!!!!!!
Будьте здоровенькие!
Маме Инне вселенского спокойствия и уверенности,а папке вашему ещеоднуИЛЬнеодну Прелестинку!!!!
Автоинформатор
Оооо, какой день урожайный!

Сладкую Тасечку с 2 годиками!!! Пусть радует родителей и нас всех своими высказываниями! :present:

Супер-мамочек Свету и Юлю с днем рождения!!!
Ramilla
Спасибо, девочки!
Тоже поздравляю девчонок Юлечку и Тасечку с днём рождения :flowers: желаю вам купаться в мужском внимании смолоду и до глубокой старости)))
И вчерашних именинников тоже с праздником :flowers:
А мне сестра подарила сертификат на маникюр с выездом мастера надом с своём исполнении :rofl: Ща приедет, будем сертификат отоваривать :biggrin: А вечером пойдём с мужем вдвоём в ресторацию :bottle:
AAnya_
Девочки, сколько сегодня праздников :present: :bottle::улыб:

Поздравляю Свету-Uagadanka и Юлю-Эвдемонию С Днём Рождения! Желаю женского счастья и благополучия в жизни :bday:

Тасечку поздравляю с 2 годиками
Пусть растёт здоровой и красивой, чтобы каждый новый день был как маленький праздник
:present:
Поздравляем!!! :appl: Море цветов, мягких игрушек и крепкого здоровья!!!!!!!

P.s. Видимо гороскопы и даты рождения не случайны. Все трое ооочень позитивные девчушки!!!!! Старшенькие долго не раздумывая стали второмамами)))
Аquаrеl
Девочки, вы какую обувь на зиму планируете, покупаете - размер интересует?!
Т.е. какой размер сандаликов летом был и какой размер зимней обуви будете брать?
По-хорошему бы подождать до ноября и потом покупать. Но у нас такая не предсказуемая погода, что лучше собрать дома весь комплект и пусть ждёт эту непредсказуемость)))
Я весной уже столкнулась, что к концу апреля нет 23го размера и все тут...(те, которые ничё так)
Вот, лето мы носили 23й. А на зиму уже не знаю... Взять по-меньше, докупить на распродаже, если вдруг малы в феврале станут, так правильнее будет?...
Аquаrеl
Зимнюю обувь лучше с плюсом взять. У нас сейчас 24 размер, возьмем 26 размер, 1 см запаса. Прошлую зиму также ходили
Ugadanka
Света,с еще одной чудесной осенью!твоей осенью!!
Еще больше кайфа от жизни,еще больше жизни в кайфе!
Эвдемония
Юля-Юлечка!
С днем рождения!
Лучшего мужчину ты уже родила,семья дружна,Настя двухлетие справила...
Может по второму кругу?еще дочку и сыночка!?!?
Будь здорова,молодая мамочка.
И пусть хоть 7,5минут в неделю остается ТОЛЬКО на себя
Автоинформатор
Всех именинников и именинниц с Днём Рождения!!!!!!! :flowers: :present: :bday:
Aleno4ka2008
В том году 1 см не хватило, в этом заказали 1.5. Хотя, наверно, медленнее расти будет.
Ugadanka
Света подсмотрела в КиМе, что спорткомплекс дарить будете Вите:смущ: Вы какой выбрали пирамиду или деревянный?
Аquаrеl
Я заказала обувь с запасом примерно 1,3 см не знаю хватит его или нет,но если брать больше ходить будет неудобно. Мы то со своим севером точно поносить успеем у нас за окном уже 3 градуса :спок: надеюсь что нога не будет сильно расти.
Автоинформатор
Каждый день праздники! :live:
сама вернулась с др плямянника, завтра рано вставать, но я все же поздравлю...

Варю и Степу с 2 годиками! :bday: :present:
Счастья вам, неиссякаемой радости и вселенской любви :роза:
Хорошего парня растит мама-Варя!
Сестренку Пыжу, а Варе дочку ;)
sheridan
Варю и Степу с 2 годиками! :bday: :present:
Счастья вам, неиссякаемой радости и вселенской любви :роза:
Хорошего парня растит мама-Варя!
Сестренку Пыжу, а Варе дочку ;)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
sheridan
Варю и Степу с 2 годиками! :bday: :present:
Счастья вам, неиссякаемой радости и вселенской любви :роза:
Хорошего парня растит мама-Варя!
Сестренку Пыжу, а Варе дочку ;)


Степана, нашего друга, с днем рождения! Ура! :appl:
:present: :bday: :роза: