Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
240135
1000
sheridan
Поздравляем девчонок-красоток с праздником)))) :present: :bday: :роза: Продолжается сентябрьский марафон))))
Суриката
Поздравляем замечательных девчонок Сонечку и мамочку Веронику с 2 годиками :bday: :роза:
Побольше вам женских радостей, улыбок и мужского внимания :улыб: :flowers:
Поздравляю!
Поздраляем!!!!!!!! :bday:
sheridan
Поздравляем замечательных девчонок Сонечку и мамочку Веронику с 2 годиками :bday: :роза:
Побольше вам женских радостей, улыбок и мужского внимания :улыб: :flowers:
Поздравляю!!!!
Mita
Света, а где ты Сказку покупала (обувь)? ты довольна?
sheridan
Поздравляем замечательных девчонок Сонечку и мамочку Веронику с 2 годиками :bday: :роза:
Побольше вам женских радостей, улыбок и мужского внимания :улыб: :flowers:
и мы присоединяемся :bday:
Суриката
Оля, а Маша кудряшкой с рождения была или со временем закучерявилась???)))
Эвдемония
Ага:улыб:
Девочки, последите кто-нибудь дальше за днюхами, у меня Даша снова заболела,боюсь в суете дальше пропустить(( бегаю за ней с соплеотсосом по всей квартире.
Lippewka
а я сегодня ездила в ПФ - документы на мат. капитал хотела подать...взяла талон на..........11 ноября :eek:
надо было, наверное, еще до рождения Алены туда прийти :biggrin: а мне он нужен срочно!!!
Penelope_
да лаааадно...нам тоже надо идти))) а то обесценится блин капитал этот, надо брать пока дают))
Хотели сегодня Женьку прописать...а там по записи тоже.
Слушай, а для маткапитала какие док-ты нужны? только заявление, паспорт и еще что-то?
Автоинформатор
Девоньки, привет!
Смотрю и не потеряли меня даже :улыб:
А я только сегодня домой вернулась.
Снами столько всего приключилося :безум:

Ну Во-первых и самых главных, я Беременна))))
Как узнала, решила сразу на УЗИ сбегать, побежала, она мне и говорит, ткань от эмбриончика отделилась, и питательные свойства поступают в малом количестве, бегите к своему врачу, пусть назначает лечение, ну а лечение тут одно- больничка. Так собственно и сказала мой врач, и в тот же день дала указ приехать(((( Делать нечего((( Сама реву дурниной, как же мой Прошика без меня, спать,есть,гулять то будет..в общем

Параллельно ко всему этому , не знаю говорила я вам или нет, но за пару дней до этого он у нас себе на большой пальчик уронил освежитель, ноготь посинел, ну мы все подумали, сойдет, и как раз проходят эти пару дней, я собираюсь в больницу, и мы с мужем замечаем, что у него сам пальчик прилично опух и синее все в округе, короче, он меня повез в больницу, а сам в травму. Ну тут я еще больше в рев. А там сделали рентген. Палец СЛОМАН!!!! Тот же, что и зимой ломали... В общем, ко всему этому надо резать, чтобы убрать все что там скопилось, иначе пойдет заражение...в общем. ему там сделали небольшой надрез, вроде что то убрали, и наложили гипс, на перевязку нам надо было в др больничку, и когда муж туда приехал, там посмотрели палец и удивились, почему нифига не почистили....в итоге, бедному ребенку чуть ли не наживую сново надрезали, и муж говорит , там столько всего было,аж плохо стало, в итоге там все действительно почистили, удалили половину ногтя, и всю неделю, он ездил на перевязки, потом ко мне....Пролежала я на сохранении 11 дней, ужас как устала от больницы, так у меня еще токсикоз, вечером так мутит, всех ненавижу :biggrin:

Муж бедный исхудал от такой программы, брал больничный по уходу за ребенком и сказал, что оказывается это тяжкий труд быть матерью! А я хоть бы на килограммчик похудела на больничной преснятине...нифига(((
Mankey
Привет! А я вспоминала тебя, думала, сделала ли ты тест или нет. Ого, сколько у вас приключилось!
Теперь всем поправляться и срочно ждать масю!
И мои поздравления, еще один телепузик))) наверно, это заразно))
Ramilla
ой, мне так стыдно было, меня спрашивают когда последний раз М. были...и тут я поняла, что в августе то их не было, и почему я раньше не чюхнулась))) Так что рожать мне в середине апреля)))))

И теперь на самом деле у нас глобальная проблема- квартирный вопрос(((((
Так не хочу эту квартиру продавать. Она уже целиком и полностью Прошкина))))
Mankey
Ну ты даешь, если я опять мамозаврить буду, может, и вместе рожать нам))))
Utkaa
Поздравляем замечательных девчонок Сонечку и мамочку Веронику с 2 годиками :bday: :роза:
Побольше вам женских радостей, улыбок и мужского внимания :улыб: :flowers:
Ура!!! :flowers:
Mankey
Оленька, как здорово то))) поздравляю)) как сейчас себя чувствуешь?))) родным сказали?)))
Кто следующий?)))
Mankey
Ой, и правда, сколько у вас всего!
Поздравляю с запузячиванием )) сейчас уже все нормально? Как самочувствие?
Бедный Прошик ((( наверно сильно плакал когда чистили пальчик ((( как перенес разлуку с тобой?
Mankey
Ой какая отличная новость! (я про малышочка:смущ:).
Тебе легкой беременности, а Прошику быстрее выздороветь, натерпелся малыш..как он у вас умудряется так пальцы ломать?
как перенес разлуку с тобой? ты в 11 больнице лежала? там все такой же мрак?
Mankey
Поздравляю с "в пузе карапуз"!!!! Лёгкой лёгкой беременности и таких же родов!!!
У меня от таких ваших новостей, девочки, сильно поднимается настроение, я аж ходу припрыгивая и очень-очень радуюсь за всех!!!! Но если такое случится со мной, я точно уйду в задумчивость)))
Прошику поскорее все забыть и чтоб пальчик выздоравливал и не попадал в такую ситуацию больше!
Эвдемония
Юля, нужны: паспорт (личные данные, прописка), свид-ва о рожд детей, свид-во о рожд твое, СНИЛС (обоих деток и твой), свид-во о закл. брака. Оригиналы и копии!!!
Penelope_
ееемаеее...а без свид-ва о рождении меня никак?)))) у меня его нету)))блин и снилсов у детей нету((
Penelope_
Ань, Маша закудрявилась попозже, в полгода где-то).
Mankey
ОЛЯ!!! Поздравляю!!!!!!! :wub1.gif: :heart:
Здоровья тебе!!!!

Прошику поправляться! сколько гипс носить?

Так зачем продавать квартиру, сдавайте. На эти деньги гасите ипотеку за новую 2 или 3х комнатную квартиру))
sheridan
У Таси уже неделю сопли не проходят(((

Даше выздоравливать!!!!!
Суриката
Оль, как Маша спит? Лучше? Или так же просыпается всю ночь?
Автоинформатор
Второй день сидим дома :шок: дождь(((
Тасе скуучно! Надо шерстить инет на предмет игр. а то я за лето привыкла, что развлекает себя Тася сама на улице))