Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230299
1000
Ula3187
вооот...мы в пятницу были - мне не оч понравилась воспитательница, отношение типа - наплачешься и успокоишься...сегодня была другая, сразу начала завлекать-отвлекать, и как результат - почти что довольный ребенок))) чем у вас кормят в саду? сегодня меню изучала, смутил суп гороховый, как бы нянечка не огреблась из-за него, Настя может несколько раз сходить по-большому после него, и кофейный напиток - что за зверь такой вообще, я бы не дала в жиззь))))
Девочки, вообще как с туалетом у всех? на горшок исправно ходят по всем делам? у нас по-большому может запросто в штаны сходить, заиграться(((
sheridan
Вот потому же, что и Маша написала, плюс выглядят убитыми, какими-то растоптанными, хотя не так уж много ношены.
Эвдемония
На горшок ходит, но по большому всегда в штаны. Ну ничего, научится. Я как то вообще перестала париться по этому поводу.
Sreda
Малышей Прошку и Ванюшу с днём рожденья! И их мамочек поздравляю :роза:
Эвдемония
Девочки, как много дети смотрят мультики? у нас уже культ лунтика скоро будет((( и барбоскиных! бум-бум шакатака, поем))
Эвдемония
Если по телеку поймаем смешариков - смотрит, но недолго. А так мне лень скачать и включать специально :смущ:
Эвдемония
Минут сорок в день. Мы смотрим только советские мультики:улыб:
Kazulcka
Тася сегодня на вечерней прогулке - "мама, пошли домой! Время дофигашечки..." :злорадство:
Эвдемония
У нас тот же репертуар, ню-ню и Гена )))) тоже минут 40, но иногда если что-то надо сделать, включаю. А если бабушка и дедушка приезжают, то вообще анлимитед.
sheridan
Олю И Прошика с 2 годиками!!!
с днем рождения вас! :bday:
мамочке спокойствия, а сыночку новых свершений :роза:
Поздравляем Прохора с днем рождения!!!! :present: :present: :present:
Эвдемония
Юль, напиши рецепт вашего деньрожденского лунтика)))
Kazulcka
Я опять о своем))).
Инна, ты Куому какой размер взяла? Орто стельку туда будете вставлять?
Эвдемония
Нас в саду не кормят, только водичку пить дают :biggrin: у нас же группа неполного дня, три часа всего.
А кофейный напиток во всех садах дают:улыб:
xieling
Наташ, расскажи про ваш китайский праздник, очень интересно!
sheridan
Соня, все прошло хорошо. Было весело.
А вообще....
Я очень сильно устаю не столько от работы, сколько от беготни....что-то у меня депрессия начинается, ничего не успеваю, ничего не хочу, даже не знаю, как, когда и чем с Любой заниматься :cray-1:
Суриката
24.
Думаю буду. Сходим к ортопеду, что скажет.

Ножки не исправляются у Таси :cray-1: Х образность по лучше стала после амплипульса, но все равно есть((((
xieling
Ой, Наташа, я из осенний хандры тоже никак выйти не могу((( Устала не могу :cray-1:

Хочу в кино, в ресторан и поспать))) Но Тасю оставить не с кем((

А еще новую обувь хочу)) От нее у меня настроение поднимается))
Эвдемония
мы смотрим мульты. но не каждый день. СЧас правда массаж на него приходится включать :help.gif:
у нас любимый мульт про кота леопольда и еще простоквашино катит. Машу и медведя раньше смотрела счас не хочет. Утиные истории смотрели тут недавно, диск нашли в закромах. Я прям с удовольствием в детство окунулась :смущ:утки у-у-у :biggrin:
Kazulcka
мы тож амплипульс недавно закончили. У нас варус ножек и склонность к Х, массажистка грит счас прям тенденция у деток
Суриката
Оля, праздник был посвящен десятилетию открытия первого Института Конфуция в мире (ИК пропагандируют китайский язык и китайскую культуру). Были приглашенные из Китая мастера ушу, которые продемонстрировали ушу, цигун и танец льва и подарили этих львов нам. Теперь придется нашим местным спортсменам обучиться так же прыгать. Были и наши ушуисты, студенты и детишки пели песни на китайском языке, танцевали. Еще были мастер-классы по каллиграфии и китайскому, чайная церемония. Народу было много, живенько все прошло, хотя длилось все действо 4 часа. РБК должны про праздник передачу сделать. Только когда показывать будут, пока не знаю.
А сегодня еще был мастер-класс по цигуну....еле приползла домой, переводить и делать одновременно очень тяжело.

Что такое танец льва можно посмотреть здесь
Kazulcka
Я про кино, ресторан и далее по списку даже не мечтаю...
С этими мероприятиями разобрались, новый геморрой подоспел - вышла у меня третья статья ВАКовская теперь надо на защиту диссертации выходить, а сил вообще нет :cray-1: и даже новая обувь меня не спасет.
Сейчас белье развешаю и спать.
Kazulcka
Эх, у нас тоже пока прогресса нет((. А физио Маша не дала делать, чуть попозже еще попробуем.

У Насти 24 Куомы уже нет, пока я раздумывала. Я у нее костюм на зиму заказала.
xieling
Наташ, как интересно! Жалко, что не удалось выбраться!

Девочки, давайте не хандрите, это просто осень!
Наташ, мне кажется, у тебя просто усталость накопилась, ведь такой плотный загруз. А нет возможности съездить в отпуск на недельку, вот хотя бы в Белокуриху?
Суриката
Нет финансовой возможности. У меня пары каждый день.