Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
229446
1000
Lippewka
Не в этом дело. Если нужна игрушка, то нафиг хватать чужого ребенка и стаскивать с нее. Ему можно сказать, маме его, которая в2 метрах стоит.
teakot
КАтюш, я сама все в кореле делала и сама распечатывала и вырезала и клеила))
а ты в каком стиле хочешь сделать?
Суриката
Я за встречу руками и ногами!!!
sheridan
Маша, Соня, а может чаепитие в четверг устроим? А то я вспомнила, что завтра собралась в оо и с няней уже договорилась...
Может ещё кто-нибудь к нам присоединится.
sheridan
Ну ты вообще молодец тогда :biggrin: хочу в стиле ну погоди :улыб:попробую тоже что - нибудь придумать , мужа придется на помощь позвать , а то я в кореле профан
Суриката
ой а я 11 в Тае буду кости греть. Никак я на встречу не попадаю. Кроме того ужасно холодного летнего дня на пляже с термосами :biggrin:
Ugadanka
Мы в четверг пас, у меня явка и будет второй раунд борьбы со страховой и оценщиками.
J Lo
Везет!!! Куда едете? Без Вари?

Девочки, а если в эту субботу собраться?
Ramilla
Маш, что за страховая ?
Суриката
в паттаю на недельку, да без дочи, решили похолостячить с мужем :wub1.gif:
А мы кста с детками не планируем сборище?
А вы в экстрим с Машей не ходили? я просто помню ты писала что=то про него. Я тут думаю тоже попробовать с Варей походить
J Lo
Ингосстрах. Просто сегодня должна была все сделать, а в постановлении ошибка была, меня отправили исправлять. До ГАИ доехала, все поправили быстро, но мы на прививку были записаны, потому не поехали еще раз, тем более, что что-то плотно на мостах сегодня, причем обоих.
J Lo
Я в Экстрим собираюсь без Маши ходить, пока не готова я ее там оставлять.

Насчет встречи с детками я очень-очень за, только я лох в подобных мероприятиях - не знаю, где и т.п.
Организацию мамской встречи готова взять на себя, надо только решить, куда хотим.
teakot
оо, мы хотели в стиле ну погоди сделать, но я в последний момент передумала что-то.. да и волк сейчас у нас уже не в тренде :biggrin:
Ramilla
а ну ингосс крупная контора, хоть не ооо рогаикопыта, но платят тож не пойми как (по сумме я имею в виду) .так по опыту сужу
Суриката
аа, я думала ты с дочей. Я вот не уверена что моя останеся без меня. Мамин хвост - наше второе имя)) хотяяя счас получше стало надеюсь вдруг получится
J Lo
Да кто платит... У РГС вообще центр возмещения убытков в Куйбышеве :безум: Как хочешь, так и езди, вроде 3,5 часа в одну сторону...
Мне 4 года назад прилетела тетенька с полисом из Жасо, так в Росстрахнадзор жаловалась, т.к. полгода деньги не платили, а потом заплатили да сумма на 5 тысяч меньше, чем в оценке.
Ugadanka
Света, как у вас с засыпаниями?
А зачем в ОО:смущ:Вам путевку на Витю дают? А то сижу думаю надо мне туда ехать скандалить или бесполезно. Маша в очереди пока 20, но нас "успокоили" что к июню будет 50 (у нас домов много строится), но путевка будет всяко. :ухмылка:
Ramilla
Ну давайте тогда завтра как договаривались... мне как раз не охота с утра по-раньше вставать))) перенесу няню на вечер.
А в ОО в понедельник схожу.
Ramilla
Маша, а внук этой бабушки чужие игрухи не берет?
У нас тоже такая была. Всех достала. И мамашки сделили тоже самое с ее внуком. Он расплакался. Она начала вопить, но ей ВСЕ мамы объяснили, что если она так будет делать то и ей нужно быть готовой к этому. Конечно, внука жалко, но не смогли объяснить по-другому. Больше чужих детей не трогала. Теперь начинает вопить (в прямом смысле) чтобы отдали их игруху. Но дети на это не обижаются, а практически всегда сразу встают и отходят. Мама мальчика потом извенялась за свекровь
Метод жесткий,но...
Или гулять на другой площядке, хотя я так поняла у вас выбор не особо богатый
Солнышко
Девочки, советую на зиму 2-х летним детям запас больше 1 см не делать.
Сужу по своей доче. Мы Маше покупали Куому в ноябре чтобы сразу ходить и у нас за все 4 месяца что мы их носили нога не выросла. Хотя в первый год выросла н а размер за зиму :dnknow:
Солнышко
Конечно, играет. И нашими в том числе, как-то уходили, просто попросила машинку и все. Пару раз без колес отдавал, я ни слова не говорила, т.к. это дети.
Посмотрим, что дальше будет, меня наш парк устраивает, а ходить куда-то из-за не очень адекватной и шибко умной бабушки неохота.
Суриката
Дееевочки пожалуйста давайте не в эту субботу, а? Жуть как увидеть всех хочу, но в эту сб мужнин др отмечаем!!!!
Солнышко
А еще хочу пожаловаться.
Мы во вт ходим на развивашку утром и вечером. Пришли утром спокойно переоделись на гимнастику, подошли к воспитательнице и закатили скандал с крокодильими слезами, что не пойдем заниматься :eek: Я вобще не поняла что случилось. На следующее занятие пошли только при условии что будем сидеть у мамы на ручках. А после сна вобще категорично отказалась одеваться. Сидим дома.
Как узнать что случилось.
Сижу в шоке. Она вчера первый раз без мамы заходила на все занятия. Я прям гордилась ей. А сегодня вот такая фигня. И главное не говорит что случилось.
Отстать и не ходить на этой неделе? Или наоборот настоять и опять сидеть с ней рядом? Что посоветуете :appl:
Солнышко
Ой, прям... в нашем ленинском болоте садика нам до армии не видать.
Пойду просто скажу что хотим в садик... чё... пусть знают)))
мы 30 на очереди.
Я еще в садики в Кировском районе встала, может там чего перепадет... правда эти садики подальше будут... но хоть так.
Засыпания меня капец как утомляют. По одному они за несколько минут укладываются, а вдвоем я их по два часа усыпляю. Вчера полтора часа ушло на усыпление... может это прогресс начался...
Ночью Юлька сегодня вякала (я по радионяне слышала), но я не стала к ней подходить, а она взяла и уснула сама и Витю даже не разбудила своим писком.
А вы как?