Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230310
1000
sheridan
Жалко. Но они у нее тонкие и постоянно путаются. Вроде как пока не будет волос луковица укрепится и волос станет лучше.
Было бы не жалко уже побрила бы:миг:
sheridan
при плоскостопии обязателен ступинатор или стелька. У нас только сейчас ямка небольшая появилась. сказали лет до 5 точно ортопедия обязательно, а то не походит моя красота на каблуках
Солнышко
Света принесла ботинки уличные. явно намекает, что пора гулять :biggrin:
sheridan
вот и я хотела, чтобы не столько гуще, сколь ровнее...но у природы свои планы)))как все росло так и осталось, да так бы хоть длинее были бы уже.
Суриката
Оля, я бы и в эту субботу выбралась кофе попить:смущ:
xieling
Муж работает, а так бы я тоже... Вообще устала от этой беготни с сыном, надо до массажа и физио успеть к стоматологу и к окулисту еще. И решить вопрос с обувью. А потом беготня опять... Так как меня еще в ЖК гоняют, а я ЭКГ даже сделать не могу, с Илюшкой никак, дедушка пока занят.
Ramilla
мы сходим во вторник, посмотрим на неё...
xieling
было бы круто.
я тебе позвоню, ага? когда тебе удобней?
Ugadanka
Света, ты про кофе попить? :friends:
Звонить-то можешь в любое время!
xieling
Девочки, я за встречу!!! Но только давайте по времени в 4 и позднее! У меня тренировка с 2 до 4:улыб:
Ugadanka
А я хочу в понедельник съездить в бесплатную.
Ugadanka
мы сходим во вторник, посмотрим на неё...
На кого? что я пропустила? вроде все читала :biggrin:
девы, я и в эту субботу, и в следующую готова, скажите только когда и где :appl:
sheridan
На нового препода в развивашке :biggrin:
sheridan
Давайте тогда соберемся в следующую субботу в 17, раз Юля Брю ее подождать).
Оля
Наташа
Соня
Юля
Инна

А в эту субботу могу составить Наташе компанию кофе попить (и поговорить о девочковом), может, еще кто-нибудь к нам присоединится?
Суриката
Я могу попробовать и в эту субботу к вам присоединиться попить кофу:улыб:
sheridan
Отлично! Может, днем, часика в два?
Как посмотрите на Кардамон? За Наташей могу заехать.

Девчат, а что у нас с витаминками?

И Оля Манки куда-то пропала.... Про Прошкин день рождения вроде бы не отписалась.
Суриката
О, я очень даже за! :appl: давайте в эту субботу покофейничаем :friends:
Оля, меня, наверное, не надо забирать, я с работы поеду. Два часа мне очень подходит да и в Кардамоне давно хотела побывать.
xieling
Все, стол в Кардамоне забронирован на 14-00 на мое имя!))
xieling
Наташа,ты со студяги поедешь? можем вместе! надеюсь, св приедет и понянчиться с внучкой :злорадство:
Автоинформатор
Девочки, объем головы 48 см., какой размер зимней шапки ленне брать 50 или 52?
sheridan
Нет, Сонь не со студенческой:улыб:
sheridan
Соня, муж заинтересовался доской, причем еще лампочку хочет приделать туда, чтоб выключатель работал. Правда, когда сделает - непонятно, он же всем всегда нужен.
Ramilla
Маша, вы про какую доску? Которая с замочками? Я тоже собралась делать.
xieling
Ага, еще выключатель с лампочкой туда хотим. В общем, все, что в Леруа найдем)))
Ramilla
Вот и я такая же, жду возможности стартануть в Леруа :friends:
Только я еще с размером щита не определилась, т.к. не решила, куда я это чудо вешать буду.