Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230268
1000
Ramilla
Вот такая доска мне нравится :wub1.gif:
Да, у твоего мужа руки золотые, ему это на раз-два сделать)))
может он на заказ начнет делать? мы тут в очередь встанем :biggrin:

А мой до сих пор на работе :хммм:Конец квартала...
Солнышко
Маша, нужно звонить и узнавать общую очередь, а не ту которая по садикам. По крайней мере в нашем ОО сказали так.
Да-да,мы по прежнему первые в очереди.но перед нами 13человек,которых мы на госуслугах НЕ видим :ухмылка:
Lippewka
Зашла и я проверить....Почему опять сместилась очередь? мы уж 198 :спок: за этот месяц 50 человек снова перед нами образовалось :зло:
sheridan
Сонь а с чего он взял что гуще расти станут? Мне каж что природой дано, то и будет! У меня 3 волосины в 6 рядов, тут хоть брей хоть не брей не прибавится))))))
sheridan
Ого :eek: с чего это так подвинули?
Вряд ли это беженцы... Это ж всю Украину надо в нск перевезти, чтобы в каждом садике по 50 человек прибавилось.
Lippewka
Ну и немного про Пыжа.
Вдохновленная примером Иры,и насмотревшись Комара,Пыж третью ночь спит один в своей комнате.
Если и просыпается-лежит и зовет меня.
Чуткий локатор меня спасает,и на втором слоге я,поднятая великой силой материнства-не иначе-стою возле него.

Кроватку взяли сначала большую,потом поменяли на самую деревянную.уютненькая,Пыж всем говорит что он спим в своей детской специальной кроватки.

Два ежа,и дракон рядом.
Надеюсь это не разовая акция.
Брю
Ну вот сказал ему один мудрый человек, что гуще :злорадство: но это со взрослыми не проканает уже, , именно в малышковом возрасте.
чего это у тебя 3 волосины? :eek: у меня тогда их вообще нет :biggrin: кстати о волосах -опять пачками сыпятся, куда податься уже не знаю ((
Lippewka
Ну вот, все взрослые стали :wub1.gif: а нам некуда пока отселять дитя, хоть самим в зал переезжай :biggrin:
Ugadanka
не знаю. ..вижу, что льготников 98..все в армии что ли служили? итить колотить, с таким успехом нам сад к школе дадут :зло:
надо встать в другие сады еще..
а как тебе удалось в 2 районах встать? вроде ж нельзя? мне как вариант в советском только встать , мы ж там прописаны, как встанем, так и на след день дадут :biggrin: и буду в Ельцовк гонять с левого берега :biggrin: веселухаааа, весь день в разъездах :biggrin:
sheridan
А мне больше доска с СМ нравится, там сюжет есть.
AAnya_
Да с ручками-замочками всякими. Я ссылку не сохранила. Только картинку на комп скопировала.
xieling
А скопируй картинку сюда, пожалуйста. Муж еще сказал, что фанера д.б. достаточно толстой, иначе шурупы могут не удержать.


Девочки, что с чаепитием? Ездила сдавать анализы, что-то мерзко на улице (((
Ramilla
Маша, я с телефона сейчас, а на компе она у меня в вордовский файл вставлена. Я тебе вечерком на почту сброшу.
Lippewka
Че за Комар?
Доктор Комаровский что ли? :rofl:
Кинь ссыль, тоже хочу посмотреть.
Вчера уложила детей неприлично быстро, так радывалась... А Юля в четыре ночи проснулась и не спит. Пришлось её к себе в спальню забрать. Как бы мне её не расповадить такими поблажками.
sheridan
Сходила в наш оо, написала там заявление и указала кировское садики. Они сказали им пофиг какой район я укажу. Куда надо, туда и поставят в очередь.
Ramilla
Мы все равно гулять пойдём. Хоть не надолго. Так в такую погоду с чайком как-то повеселее.
Автоинформатор
А на АХ есть витаминки с усиленным составом витаминов группы В?
Ugadanka
Мы тоже пойдем, я вафли уже купила. Во сколько, чтоб не разминуться?
Ramilla
Давайте к 12, может к тому времени распогодится немного.
Девочки, завидую белой завистью, встречаетесь, общаетесь)))) мне тут совсем скучно, муж занят все время, я только успеваю каждый день домину намывать ((( посуда не заканчивается вообще, стирка на руках, чтобы садиковские плавочки не застирались и белые водолазки не посерели (((( такая усталость накопилась, как-то резко, может хандра осенняя. Женька только на руках спит. С Настюшкой придумывать надо что то, сегодня вот листочки будем собирать, гербарий делать)))
Так хочется тоже погулять сходить, поболтать)))
Ugadanka
Давайте к 12, надеюсь потеплееет)))