Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230130
1000
Аquаrеl
Ну, часть у мужа есть, конечно. А зачем оргалит? Лучше ДСП или фанеру толстую, иначе шурупы держаться не будут, он же рыхлый. Лак тоже не нужен, думаю.
Он скорее всего пойдет еще в Электронщик, чего-нибудь купит интересного туда, есть подозрение. Если время будет, конечно.
Брю
Мою маму с 2 месяцев бабушка оставляла у кого соседа-алкаша, т.к. на работу надо было выходить, а оставить не с кем! Зимой завернет ее фуфайку и в сенях оставлят у соседа, и не знает заберет он ее в дом или нет :eek:
Kazulcka
Так на работу же не в 2 месяца надо было выходить, мне про полгода и год говорили... Но вообще, конечно, жесть.


Кто-нибудь ходил в Эксимер с детками? Там 1,5 часа сказали исследование, я боюсь, выдержит ли... В пк офтальмолога нет, а в ЦНМТ как-то в год расплывчато и на пальцах все сказали, что я б хотела поточнее и попонятнее результат.
Автоинформатор
Ох, я как всегда на все встречи пролетаю(( в Эту субботу мы празднуем Прошкино д/р, а в следующую субботу у меня аж 2 тетушки приезжают, всего на один день. Хочеться повидаться-пообщаться

P.S. Девы., спасибо, что не забыли про наше событие))))
Думаю самое лучшее нам уже подарили, мои родители купили здоровский набор Лего-дупло, прям сильно сильно его хотела, а они сами его купили, чем несказанно меня удивили и порадовали, а сегодня попремся в Мэтро аж на Северный проезд, потому что батутов на Большевичке больше нет (((( А мне он капец как нуден

И еще, девочки, вы про нас не забудте когда витамины будете заказывать, у меня оч большой заказ, около 10 позиций :смущ:
Суриката
Оля, про срач в доме :agree: :friends:
Я прям на все 100 согласна!!!! Мне по фигу на то что пол не мыт или ужин не готов, если Даня просит внимания и отказывается подключаться к моим занятиям, я все бросаю и иду с ним! Св говорит что я балую его сильно и так нельзя! А я вот вспоминаю своё детство, как мне мамы не хватало, мы с сестрой самостоятельные с начальной школы стали - приготовить поесть убрать в кв еще и родителям ужин к вечеру варганили, хотя б макароны с сосиськой...., мама с работы придет в лучшем случае в 8-9 вечера, а папа и того позже.... Какие там игры и общения, максимум уроки проверит, и то когда спим уже... Выходных как манны небесной ждали, чтобы с мамой время провести! И так было все время, начиная с моих 3 лет, на каникулы к бабушке.
Суриката
Олечка
Показать спойлер
мне кажется это склад человека такой, она не со зла ведь, просто искренне этого не понимает... У меня у подруги такие родители, все по отдыхам, да по развлечениям, а ей обидно, что реб 4 года, а его на выхи даже ни разу не забрали... Там у бабушки такое понятие: я тебя вырастила, выучила, замуж выдала..,хочу теперь для себя пожить!
Показать спойлер
Брю
Я вот не помню про недостаток внимания, хотя фактически знаю, что лет с 7 толком мной только папа занимался, летом я с ним на работе, зимой он в отпуске, ну, и бабушка, она к тому времени заболела и перестала работать.
Видимо, я самодостаточная была.
Но знаю, что приоритет был именно чистоте и порядку, т.к. потом мама уставала и на всех рычала. Ну, и я помогала тогда в меру своих сил, хотя на учебу много времени тратила.
Mankey
Как себя чувствуешь?
Ramilla
Ты знаешь, уже гораздо лучше, и настроение положительное)) иногда под вечер потягивает живот, но собственно ничего криминального. И я как то успокоилась, для себя приняла такую же тактику, как и при первой, что все у меня замечательно- по другому и быть не может. Завтра пойду к эндокринологу, послушаю, чего скажет на счет ТТГ. А ты как????
Я что то вся в подготовке к празднику, все украшения ж сама делаю, как то утомительно это оказалось. Сдала наконец-то на печать фото, пока отбирала-уревелась. Какой мой Бублик мыл маленький и толстенький ми..ми...ми.
Висит платье на день рождение-мерить боюсь, а если не в лезу..хожу, гляжу на него и думаю, красивая наверно буду :смущ:
Mankey
Да я тоже нормально вроде, только спина начинает болеть, просыпаюсь ночью от боли, с Илюшкой хотя бы спина не беспокоила...
Завтра узнаем, сколько наела за 2 недели, подозреваю, что больше, чем за 4 месяца перед этим :biggrin:
Ramilla
Меня кошмары одолевают, каждую ночь меня кто то пытается убить. Это уже невозможно :cray-1:
Mankey
У меня кошмары тоже были, стабильно снятся, то про беременность, то про Илюшку, то про маньяков каких-то. Последний из серии сон был про двойню, которую рожать в июле, я уж прям обрадовалась, хотя четверых не хочу и без предыдущих снов тоже был бы вполне себе кошмар :biggrin:
В эту ночь с 3 утра каждый час просыпалась... Ужас какой-то, хоть и завариваю валерьянку с пустырником и исправно пью
Ramilla
Маша, мы были в Иларии. Это детский офтальмологический центр.
xieling
А сколько там прием?
Ramilla
слушай, а я что то ничего не пью((((
наверно надо, а то пол ночи сплю. пол ночи боюсь спать((((
Mankey
Мне не сильно помогает, если честно, хотя, может, хуже все бы было без них. Это стандартные травки, которые гиня моя назначает всем беременным: пустырник, валериана, шиповник и брусничный лист. Этот список под стеклом и обязателен для исполнения :biggrin:
Mankey
Какой набор дупло подарили?
Ramilla
ой девочки, вы тут про родителей и про мам в частности..я вот счас приехала от бабушки нашей с Варей... ПОчему -то моя мама всегда говорит что вот мы "такие не были" . Типа мы с сестрой сидели не шуршали , играли круглосуточно и не отсвечивали. А вот Варя...Варя то , Варя сё и "вобще психованная" :eek: у ваших мам и свекровей дети тоже были спокойные? :biggrin: Варя канеш активная, но мне кажется дети все такие. Психует иногда канеш.Но это тоже вроде как у всех...
Ramilla
Бруснику по моему прописывают от воспалений? когда ОАМ не очень.
Автоинформатор
Девочки, спасибо за информацию про коврики :heart: подруге рассказала, она уже поехала покупать:улыб:
Автоинформатор
Почитала вас девочки и думаю, что наши бабушки и дедушки золотые :biggrin: может потому что живут далеко и мы впринципе на них не надеемся:улыб:
я бы вот тоже хотела в бабушкинском возрасте для себя пожить:смущ:ну про детей и внуков, конечно, постараться не забывать.
J Lo
Ну, спокойные. И якобы у всех коллег и знакомых тоже. Хотя про своего мужа рассказывала, что он зажигал, ни секунды покоя, в отличие от старшего брата (погодки были), который спал и ел.
Я тоже была спокойная очень.
Автоинформатор
Девы, хочу стейки семги запечь в сливках, подскажите проверенный рецепт, чтоб сильно сильно вкусно было)))
Эвдемония
Юль, как Настя в сад ходит?

Ваня сегодня сам в группу пошел, совсем без слез:улыб: подрался сегодня с мальчиком, уже свои порядки наводит. Воспитательница говорит, что сегодня все дети сумасшедшие были, дрались, орали, визжали, игрушки швыряли. Умотали ее за три часа :безум: