Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230270
1000
Mankey
Это достаточно мягкое мочегонное. Так что она всем назначает этот сбор. Я в прошлую Б точно также пила.
Ramilla
А, ну значит фанера. Лак, лаком я думала задекупажить кого-нибудь за дверки)
Не знаю, может к новому году и попробую сделать) Я) Муж эту идею не оценил(
Ula3187
у нас одна бабушка только, она внучку очень любит, но я порой не знаю куда бежать от дельных советов. А если я настойчиво против, то я враг своему ребенку :biggrin: Причем до рождения Вари у меня с родителями была такая любовь и взаимопонимание :wub1.gif: мимими как гриццо :biggrin: Варя внесла раскол в нашу дружбу :biggrin:
Ramilla
Я тоже была спокойная очень.
со слов мамы и я тоже...но старшая сестра говорит иное. Показания расходятся :biggrin:
J Lo
Я маме верю, т.к. она успевала со мной ВСЕ, когда я была маленькой. И в школе и институте меня спрашивали "Как дела?" в порядке уведомительном, уроки не проверяли даже. Это что раньше, что сейчас редкость.
Ramilla
Маша, если я не путаю, то 500р было весной, но мы глазное дно там смотрели.
xieling
Девочки, никому малышковые перчаточки на нынешнюю погоду не нужны? А то нам столько не надо:смущ: правда, расцветки светлые (розовые, салатовые и голубенькие)
Аquаrеl
Оль, советую забить и успокоиться!)

Может, под мультик самой ему сзади филировочными ножницами подкоротить?
По опыту юности знаю, что если стричь фил.ножницами, то косяки не так видно)).
xieling
Я хотела бы полную диагностику, а то нам тоже смотрели, то ли плюс есть, то ли нет, то ли астигматизм и т.п. А когда аппаратно (мне) делали - квиток вышел с диоптриями и уже все точно.
Просто у нас наследственность не лучшая в этом плане (на один глаз я +5,75, в поликлинике даже не поверили, что такое вообще бывает) и важно не упустить, т.к. чем раньше начнешь, тем полноценнее будет развиваться слабый глаз. Хотя сердце подсказывает, что нормально все, но надо точно, а не на пальцах.
sheridan
Сонь, к психологу надо, знаю, и даже знаю к кому пойду, но пока все не до того.
С мамой в последний раз говорила месяца полтора назад, но результат оценивать пока не берусь...

Девочки, я опять с вопросом. Что пододевать под верхнюю одежду для тепла? В прошлом году был флисовый комбез. Или термобелье взять? Или рейтузы из верблюжьей шерсти? Или еще что???
Суриката
Мы флис будем надевать.
Суриката
Мы тоже во флисовой поддеве будем ходить.
Ula3187
Юль, коврики уже не актуально, правильно?))

Ваня у тебя молодец (т-т-т), а я сегодня Гришу самого последнего забирала, воспитательница попросила всех детей в 17 забрать, а я не знала. А так вообще мы с 1 октября до 19 должны быть, но ей домой сильно хотелось :dry:
Сделали сегодня первую поделку в сад из природных материалов, участвовала вся семья
Автоинформатор
Я искупала Тасю после прививки! Вот дура!!! Че теперь будет???:хммм:
AAnya_
Аня, коврики актуальны еще:улыб: я себе хочу

Поделка классная. У нас в саду выставка поделок на первом этаже, мы с Ваней их разглядываем каждый день. У нас вообще уже традиция: приходим в сад идем смотреть рыбок (аквариум в холле), потом идем смотреть бабочек и цветочки (на стенах в коридоре нарисованы), так до группы доходим. Как только стали придерживаться такой традиции, Ваня стал спокойно ходить в сад.
Ula3187
Корь краснуха паротит и гепатит!
J Lo
У нас все бабушки и родственники далеко со стороны мужа вообще редко видимся первый раз Веру в 1,7 увидили, со своими чаще, но тоже раза 4 в год, поэтому у нас идиллия :biggrin: и когда все рассказывают свои проблемы с СВ и мамами мне кажется такого не бывает:смущ:
Суриката
У нас флис, шерсть и термоноски/колготки
Суриката
Спасибо, Оля, не знала про такую особенность филировочных ножниц. Давно такие хочу, всё не куплю никак.
Как проснулся подстригла покороче, вроде ничё.
А то хожу нервничаю, а сладости дома вчера закончились)))

На зиму взяла норвег термоколготки и термофутболку.
Ramilla
Я бы в МНТК сводила мне там больше всего нравится, я сама там наблюдаюсь и укрепление сетчатки во время беременности делала и Веру туда водила на прием, Эксемир не понравился муж туда ходил что попало наговорили типа ходите пока так, а как совсем плохо станет мы вас прооперируем :безум:
Kazulcka
Да, ни чего не будет:улыб:нет ограничения на купания для этой прививки
Юля, сегодня уже плакала больше для виду:) оставалась до обеда! Покушала нормально. Вот только стесняется на горшок проситься:( в штаны сходила, но это бог с ним. И уводила с улыбкой и к сожалению с соплями:( будем Лечить до понедельника!:(
кстати, спасибо за книжку про адаптацию, очень интересный взгляд изнутри!
У меня слава богу было счастливое детство, хоть и не богатое, это даже к лучшему:) у мужа было все по строже. Но в плане чувств мы с ним схожи. Я раДа что он очень нежен с детьми, Настя его принцесса, сын помощник будущий. Есть мужчины которые лишний раз ребенка не поцелуют, вот этого не понимаю. Есть друг, сыну 3года, жена его жаловалась, сын к нему прильнет, а отец отстраняется, говорит у мужиков не может быть телячьих нежностей. Как бы потом не вырос мужланом этот 3х летний мужик:(:( слава богу мои дети купаются в любви, нежности, внимании нашем, самое главное для нас, чтобы счастливы были. дела, мытье полов подождет! Я вот вас Почитала и решила не заниматься дуростью и не стирать в ручную больше, и правда бред, лучше порисуем:)