Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230186
1000
Kazulcka
Я искупала Тасю после прививки! Вот дура!!! Че теперь будет???:хммм:
А мы после всех привив купаемся.и даже после манту!
Темпера же не было?до купания??
Искупала и искупала.

Зы,мы кстати и при темпере не большой купаемся.если Пыж активен,а градусник приближается к 38-сирано купаем.
Эвдемония
У меня тоже есть такой пример.сына два раза за его 2,8поцеловал.
Мой муж своего папу при встрече и расставании всегда целует.
Пыжа простиХоспади нализывал в первый год,Щаз подотпустило,но не стесняется это точно.
Lippewka
Купание после прививок обычно запрещают, тк где ставили укол кожа повреждена и чтобы не занести ничего, запрещают купание. Нам разрешали душ, без фанатизма.
J Lo
Конечно у моей мамы мы с сестрой были прям само спокойствие и рассудительность))) а у св Дима ваще семь пядей во лбу - в год сам на горшок без единого огреха, в 2 евгения онегина наизусть :rofl:

Мне кажется эти рассказы от того, что в памяти только хорошее отпечатывается, мне сейчас тоже кажется что Даня исключительно по поводу орал, хотя если подумать хорошо, то всплывают в памяти моменты, когда он не замолкал и истерил без причины от рассвета до рассвета...., но это потому как не так давно было. А ему то лет через 20-25 тоже небось буду божиться какой он у меня был спокойный и воспитанный :biggrin:
Aleno4ka2008
Уточню,что мы купаемся,а не моемся.
Жопку,яики моем.
Вода не выше пупка.
Он плюхается в свое удовольствие.
А место укола обычно пластырем заклеивали.

Кстати,ревакцинацию пентаксима кто как перенес???
Эвдемония
У нас тоже есть примеры таких пап, а есть и такие которые говорили женам "до трёх лет сын твой, потом я займусь - возить в бассейн, играть в футбол и пр..., а пеленки памперсы какашки и срыгивания будь добра сама" вот такого тоже не пойму никогда, ни за что бы от такого мужчины рожать не стала! Наш папа и целует и обнимает и обязанности все делит со мной, дай бог ему здоровья))

Сразу добавлю что одно дело времени помочь жене нет, и совсем другое - желания....((
Kazulcka
Инна, вы прям ванну приняли?
Если да, то не знаю, что будет, честно говоря. Но вот если душ - то ничего не будет. Мы после каждой прививки вчером и утром как обычно душ принимаем, и никаких последствий. Манту сейчас тоже мочить можно через пару часов, мы правда первый день перед душем пластырем заклеивали, а потом уже забили, так купались.
Lippewka
Кстати,ревакцинацию пентаксима кто как перенес???
У нас несколько дней красный тёплый твердый круг на бедре сантиметров 5-7 диаметром был. Темпы не было.
Но у нас и 2й и 3й раз нога краснела.
AAnya_
Какой милый ёжик :wub1.gif:

А у меня сразу думы, как такую красоту довезти, чтобы не сломать :безум:
xieling
Девочки, никому малышковые перчаточки на нынешнюю погоду не нужны? А то нам столько не надо:смущ: правда, расцветки светлые (розовые, салатовые и голубенькие)
давай нам салатовые. Скока стоят?
Да и голубые могу взять если на витю налезут.
Ramilla
Девочки, что-то вы меня озадачили по проверку глаз... Мы к простому окулисту в цнмт ходим, наверное тоже надо в мнтк по полной провериться.
AAnya_
Аня, какая поделка красивая :live:
Такой можно и интерьер украшать по-настоящему.
Брю
У Игоря было тяжелое детство, суровое. .. лишний раз даже умницей не называли, я уж не говорю процеловать и обнимать....
Тасю когда домой привезли, не целовал, стеснялся. А потом как прорвало :wub1.gif: сейчас обнимаются, целуются и в любви друг другу признаются :wub1.gif: если Игорь дома, то я не нужна вообще, "я с папочкой!")))

А за первый год я Игорю буду благодарна всю жизнь!! Мне было так тяжело, руки опускались. Если бы не он не знаю как вообще бы все было..
Kazulcka
:wub1.gif: и у нас только папа сущ-ет, если он рядом))) это так здорово, видеть такие отношения)))
Эвдемония
у нас тож к папе большая любовь . но и побаивается его. Я если я не могу сладить с ней, говорю счас папе скажу)) и если папа дома то говорю. А его она с первого раза понимает и все делет - особенно горшок. Зато со мной концерты с этим горшком. :злорадство:
xieling
Девочки, спасибо большое за отзывы про поделку, очень приятно :смущ: :wub1.gif:
Довезли благополучно, только при его передаче Григорий пытался выдрать ежа, а воспитательница отобрать у него поделку, чем закончилось - не знаю, я ушла пока он не ревел :улыб:
Ula3187
Юля, у нас форс-мажор с ковриками :смущ:
Оказывается муж без моего ведома отвёз 4 коврика к своей маме, а 4 осталось дома. Спросила почему так сделал, а он "ну ты же говорила что у нас их много, вот я и решил проблему".
AAnya_
Классно! Мой сам даже если сделает, то тут же сломает.
Utkaa
Точно. Надо туда позвонить.
Lippewka
У нас пока плотное пятно на ноге. Больше ничего.
AAnya_
Муж молодец, правильно решил проблему:улыб: я всё равно в магазин хотела попасть с ковриками, там и куплю
Ugadanka
Света, а ты в субботу кофейничать поедешь? Могу перчаточки привезти или в понедельник после садика можем встретиться.
xieling
В эту субб в два часа? Могу не надолго))
Как раз муж с похмелья болеть будет, надо свалить из дома, чтоб не видеть его страдания :rofl: