Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230088
1000
xieling
Можешь через меня передать перчатки!
Ugadanka
Муж с похмелья :rofl: бедненький, как я его понимаю! сами вчера вина перепили на др крестника :злорадство:
я ни петь ,ни танцевать :ха-ха!:
Lippewka
Варя, у Саши была температура (пару дней), красное пятно и огромный шишак (недели две):хммм:
мед. сестра сказала, что это очень хорошо...
расскажи, как свадьбу отгуляли!!!
Автоинформатор
Лена (J Lo) хорошо вам косточки прогреть...
на меня вот тоже какая-то болячка напала((( а голос!!! как-будто я алкоголик со стажем...
а еще Алена пытается переворачиваться))) так прикольно))) я уже и не помню, как это делал Саша...так быстро все забывается...и так она чудесно улыбается своей беззубой улыбкой!!! :wub1.gif:
Девочки, кто пил бактериофаги (детки)- как результат, как быстро???
Penelope_
Анечка, привет! Буквально полчаса назад про тебя вспоминала).

Мы пили бактериофаг Интести, а потом бактерии Примадофилус - по-моему, стул наладился быстро. Вам прописали фаг?
Penelope_
Выздоравливайте! как Саша?
от чего бактериофаги пьете?
мы вот недавно 2 недели пили,когда срыв жкт был,вместе с креоном. В принципе достаточно быстро улучшение, но эффект основательный после недели. Видишь, все в зависимости от болезни и ее развития.
Автоинформатор
Девочки, 14.10 18-30 будет лекция бесплатная про кризис 3 лет, кто хочет присоединиться?
Ramilla
Я тоже хочу на лекцию. А какой это день недели?
xieling
Вторник. Будет в Областной библиотеке а Советской.
Это фонд "Родное слово" проводит, лектор из НГПУ.
Ramilla
А туда надо записываться заранее или вход свободный? мне Дашу с кем-то оставить надо будет..
Kazulcka
Инна, расскажи еще про вашу массу для лепки - не стала хуже после использования? грязь сильно к ней клеится? чет я загорелась..
Суриката
ага, Оль, прописали фаги...
с ними я впервые столкнулась - с Сашей ничего такого не было...а у Алены стабильно по вечерам был зеленый стул, сегодня начали пить...

как же мне хочется с вами встретиться...
sheridan
Нет, просто приходишь и все.
Вот подробнее
Показать спойлер
Дорогие друзья,
приглашаем Вас на открытые лекции по русскому языку
в Новосибирскую государственную областную научную библиотеку
(ул. Советская, 6).

14 октября в 18. 30 (к./зал)
Лекторий для родителей дошкольников "Речевое развитие ребёнка в семье"

Лекция "Кризис трёх лет: как договориться с ребёнком? "

Лектор - Т. Д. Яковенко, преподаватель детской литературы и психологии НГПУ.
Вход свободный!

В рамках проекта «Уроки русского» фонда «Родное слово» при поддержке НГОНБ; www.rodnoe-slovo.org,www.ngonb.ru
Показать спойлер
sheridan
Соня, с горем пополам дышит пару и минут и все, дальше ни в какую...
я его свозила к врачу сегодня (орви) - сказали от кашля эреспал пить, мирамистином брызгаться и нос промывать (как ты мне писала), только в упрощенной форме, а он не дается(((
он сегодня у бабушки с ночевой...пусто и тихо...и очень нехватает...
клебсиелла (красивое такое название) - нашли у Алены...
Penelope_
Не рановато ли??

Вам жешь сегодня два месяца!!!!:смущ: :heart:
Как счас помню,мы на свадьбе и муж летит ко мне ср всех ног-тут какая то женщина родила и мне отписывается! :eek:

Желаю Анечка вам здоровья!
И смени ёжкинкот уже фамилию! :спок:
Penelope_
Мы пили фаги у нас тоже был зеленый стул лечили мы только стафилакокк лучше стало буквально на второй день, стали в зелени появляться нормального цвета какашки и потихоньку цвет стал полностью нормальным где то за неделю-полторы.
Penelope_
Я Дашу последний раз под мульт уговаривала смотреть, ну и за барни тоже спокойно сидела...
Клебсиелла у Даши в младенческом возрасте была и еще гадость какая то, пропили фаги, примадофилус и все ок!
Penelope_
С 2 месяцами вас!!! Как же быстро время летит! Вот правда, ты только вчера же родила!?:миг:
Penelope_
Поздравляю с даткой! :flowers:
Здоровья Аленушке и всем домашним! :flowers:
Ramilla
Я тоже хочу на лекцию.
Правда у Вити вроде не наблюдателя кризиса (ттт), а вот у меня педагогический кризис налицо :злорадство:
Может меня там тоже вылечат)))
Ramilla
А читательский билет в этой библиотеке обязателен? Или может кто угодно приходить?
Aleno4ka2008
Муж просто так приходил, в этот раз и я с ним наведаюсь.
Ugadanka
Тоже мне скажешь кризис :biggrin: