Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230171
1000
Lippewka
Как счас помню,мы на свадьбе и муж летит ко мне ср всех ног-тут какая то женщина родила и мне отписывается! :eek:
:rofl: вот он удивился!!!
звоню маме: ну как там Саша? вспоминал про меня, плакал?
а ребенок то даже и не вспоминал...это мамина заслуга - они друг с дружкой прям друзья!!!

да, уже целых два месяца))) уже вроде и фотки можно выложить - а то она все на старушку была похожа, а тут, как сказал Миша, на вареную сосиску :biggrin: - надулась вся, щеки наела)))
Penelope_
Аня, поздравляю вас с 2 мя месяцами :роза: :чмок:
Penelope_
расскажи, как свадьбу отгуляли!!!
В самый самый последний раз я пробую это сделать!

Кхм,ведущая
Показать спойлер
Ведущая была :bad:
Грустно не было,но подвыпившим гостям нужна дурацкая круговерть костюмная,всегда найдутся люди подурить.
Фотограф тоже беее,вспышка в лоб,хуже чем на паспорт ,и фразы типа-посмотри на неё влюбленно,замри в ожидании чуда..отвыкла я от подобного "профессионализма",походу эмоций на кадрах будет минимум.
На выкупе -холодина,мы в тонких платьях
В загсе я держалась,а на первом танце уревелась.
Мой Котофей,Олень и Крошка.
Такой нарядный,влюбленный...
С сестрами утанцевались,я наконец убила туфли с школьного выпускного!!
Невеста на второй день выбесила-её гормоны берут верх,гостям улыбнуться сложновато,родня немного в шоке была.

Пыж вообще парень компанейский оказался.
Всю ресторацию отстоял,выучил новые па-насмотрелся на мать в хмельном драйве,был ненавязчив и до победы улыбчив.
Показать спойлер
Lippewka
:appl: наконец-то)))
а вообще, мы на свадьбе решили - без дурацких конкурсов...и оказались не правы. гостям нужны были именно переодевания из мужчин в женщин и пошлятина))) у ведущей был припас на случай, так что повеселились)))
Penelope_
Я хочу и на старушку и на сосику посмотреть!!!
И на лекцию хочу!!
Lippewka
ведущая!!! :ха-ха!:
Что ты делаешь со мной, Варя! Опять буду, как дура, пол дня ходить ржать :rofl:
Lippewka
Варя, тебе самой надо ведущей быть!
Penelope_
С 2 месяцами вас! Как же время быстро летит!
Ugadanka
Да ёжкин ты кот!! :1:

Показать спойлер
У ней так на визитках было начертато-ведущая Ксения Рублёва,
при чём рекламы было до хххх,и на столах визитки,и на экране :bad:

На пятнадцатой минуте доперло-она брат близнец Сергея Зверева!
На троечку короче программа.
Показать спойлер
Автоинформатор
Аня, Аленушку с 2 месяцами :wub1.gif: я все жду жду фотографий, прям не терпиться увидеть :biggrin:

Соня, тесто клевое! Живое после лепки и валяния на полу :biggrin: однозначно надо брать. Я решила песок пока не брать. Еще разбросанного песка по всей площади дома я не переживу :tease:

Мы сегодня комиссию проходили в Бердске. Вот это жесть!!! Я даже свой первый отзыв на флампе оставила об этой "чудной" клинике!
Автоинформатор
Девочки, а логопед обязателен для комиссии в дс??
Ugadanka
Мне нада крем для рук!
Черканите Пжл!!хоть один из них обязательно дрлжон продаваться в окее)))
Lippewka
При чем она - брат, а он - сестра :biggrin:
Lippewka
Так это эта мадам, машина которой возле нашего дома...я думала, приличная ведущая...
Kazulcka
Вроде обязательно. Мы проходили. Но у Таси точно нет проблем по этой части:улыб:
Kazulcka
А я свой отзыв о нашей пк оставила в минздраве , творится черте что :зло: за месяц мы прошли только невролога, сегодня мне позвонила заведующая и сказала придти и она меня лично по всем врачам проведет, что толку надо систему менять :зло:
Мы в карасуке за один день всех специалистов прошли :улыб:
Логопеда нам для сада не говорили проходить
Penelope_
Аленочку с 2 месяцами :present: я тоже хочу посмотреть, Аня, ты не переживай у меня Леха первые месяцы на старикашку был похож как Бенжамин Баттон :biggrin: но я всем говорила погодите вырастит красивше Бреда Питта будет :злорадство:
teakot
вот и мы у себя за день всех прошли. ..
Нам не говорили логопеда, проходили психиатра. тот же самый невролог - че к чему не поняла.
teakot
А мне когда в РД звонили и спрашивали на кого сын похож, я отвечала: на магистра Йоду :biggrin:
Зато щас глаз не оторвать)))
Kazulcka
Логопед только после трех лет обязателен:улыб:
Ugadanka
Аха-хак!!!!!
Умора!!
Но ты ж её не видала-а такие подробности!!классссс!!!!!! :respect:

Еще крема! :appl:
xieling
Уже не стоит,машина сильно омята в дтп-и вообще она переехала,ибо развелась с мужем.
Всё это она сообщила моим детям за ...перед свабдей
Пузырёк рыдал.
А,и при каких нить сопливых моментах она своего печаль-бедного вида не скрывала
Lippewka
А зачем же вы ее наняли-то? :безум: