Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230200
1000
Ula3187
У каждой посылки есть ограничение по весу и сумме товаров в ней, самая большая это через боксберри 150 баксов и пять кг. Но там доставка без акций огромная, а через обычную почту максимум 80 баксов и около трех кг. Вы просто в одну все не "влезете".
сегодня всю дорогу в сад орала на всю улицу: папаааа :-) ужас:-)
надо сегодня0не забыть набрать листики и цветочки разные, гербарий будем делать :):) еще мне понравилась идея из вырезанных ладошек делать аппликации- ежик, елка, птичка, цветочек:) будем воплощать! Жека бы давал еще:)
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пожалуйста, рецепт печенек которые ваши малыши кушают :смущ:
Автоинформатор
Катю teakot и ее сыночка Алексея с 2 годиками!! :bday:
Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
sheridan
Катю teakot и ее сыночка Алексея с 2 годиками!! :bday:
Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
Поздравляем :роза: :bday:
sheridan
Катю teakot и ее сыночка Алексея с 2 годиками!! :bday:
Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
ух ты! Поздравляю! Самое интересное время начинается! Мне прям очень сильно понравился Витин период между двумя и тремя годами))) когда малыш ещё совсем малыш но уже такой смышленыш :wub1.gif:
sheridan
Алешеньку с двумя годиками :bday: :роза:

а мы вчера мальчика укусили в Лукоморье ходили, якобы до крови, вот мне там бабуля весь мозг вынесла.
sheridan
Катю teakot и ее сыночка Алексея с 2 годиками!! :bday:
Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
С Днём Рождения! :bday:
Здоровья и счастья :flowers:

Расскажите как день рождения отметили, я всё идеи для Гришиного собираю :смущ:
Автоинформатор
Девочки, никто печеньки деткам не печет?:хммм:
AAnya_
я не пеку. Варя не любит печенье совсем не ест. я тортик иногда стряпаю типа Прага
Ugadanka
Да ну толку то мужу мозг колупать спустя время? Реакция должна быть мгновенная и ошеломляющая. И так на каждый выпад.
+100500
пока я мужу колупала мозг толку ноль было.... как только моя реакция стала вышеописанной, сначала повоевали, а потом как рукой сняло...щас у нас с св идиллия, ибо всё происходит так, как сказала я))))))
J Lo
А смысл выносить мозг, это ж дети...как будто это ты научила ребенка кусаться. Я понимаю, если бы ты не обратила на это внимание и спустила все на тормозах. Тем более вы еще маленькие, не смышленые.
У нас Тема только вот этим летом перестал кусаться, как начнут делить, то все - Тема сразу зубы в дело пускал. Мы устали объяснять, наказывать за это. Сейчас вроде тьфу-тьфу успокоился, невролог говорит что перерос. Он когда маленький был первый раз укусил ребенка, который пытался отобрать у него игрушку - ребенок сразу заплакал и перестал отбирать. Он понял, что этим он может решить свои проблемы. Уводила домой - не помогало, на след день опять.
Aleno4ka2008
а я заметила что бабушки они особо остро реагируют на подобного рода ситуации. Я причем и извинилась и Варю увела, потом стою у лабиринта она опять ко мне - вот вам бы надо получше за ребенком следить...и понеслось. Да я уж и забила на это, просто у нас первый раз такое, Варя не кусала никого кроме меня))
Брю
это вот у тебя свекровь, а у меня мама моя. Я ей когда говорю она прям обижается и конфликт, а меня потом совесть грызет что я маму свою обидела. И вот прям мозг разрывается порой как и с мамой совладать и отношения сохранить. ПОка вижу оин выход - реже видимся. Но это тоже как то... не хотела бы я чтоб Варя потом так же меня избегала
J Lo
По пятам ходить за ребенком? В лабиринт залезть?
Aleno4ka2008
ой да бред канеш это. Нам год и десять, естественно я от нее не отхожу. И бабуля это видит. Это случилось в детском домике куда я физически просто не влезу :biggrin:
Но еще я поняла что два года мы будем отмечать дома)) Лукоморье для деток по старше всё таки.
J Lo
Можно если много гостей с детьми, то в детских центрах типа Додо, тигруля. Там будете только вы с гостями. Чужих детей и бабушек не будет :-)
Aleno4ka2008
дада, вот такое больше подходит. МЫ два раза в Улыбнике были на детских ДР, там комфортнее. Вчера мы с девочками почти не пообщались, у нас дети разбежались в разные концы а мы за ними. У нас около 2х всем. Я просто уже тоже думаю куда податься. Ноябрь не за горами
sheridan
Катю teakot и ее сыночка Алексея с 2 годиками!! :bday:
Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
Ура, Лёшеньку замечательного, очаровательного с Днем рождения!!! :bday:
Лешеньку с Днем Рождения:-) Будь малыш здоровый и счастливый:-)
Лена, бабушки и правда очень остро реагируют:) под их же ответственность Все- таки дитя выдали:) спрос с них за каждый синяк:-)
я очень боюсь что Настя кусаться начнет. Вроде и не было ничего подобного, но мало ли. И боюсь в свою очередь что ее укусят:) Настю потом фиг успокоишь и в сад откажется ходить:)
J Lo
Да что уж говорить, Теме в ноябре три года исполнится, а он до сих пор убежать норовит. Однажды с площадки убежал, играли в прятки, он взял срулил. Я ищу ищу, потом смотрю мне из подъезда женщина машет, он сбежал - пошел за женщиной, которая со своими детками домой.
AAnya_
Аня, я делаю овсяное, там все просто, геркулес заливаю теплым молоком, оставляю набухать, потом туда 1яйцо, немного масла растительного, ягоды любые, цукаты:) и все, ложкой на противень, минут на 20, на 180 градусов.
А так, мы ей уже все даем практически, и печенье покупное! Только шоколад не ест, и бяку всякую:)
Эвдемония
у меня Варя в целом достаточно агрессивна что меня даже беспокоит порой. Но ест один плюс...себя в обиду она не дает . Варвар у нас домашнее прозвище :biggrin:
Aleno4ka2008
помню в прошлом году я думала - нууу будет два года это уже большой ребенок. Счас думаю: дааа, два это еще не большой, вот будет трииии))))