Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230317
1000
J Lo
Лучше не акцетировать, что она агрессивна, всегда хвалить, когда она нежна. Ну и не зацикливаться самой - обычно когда родитель настроен на то, что ребенрк дерется или кусается, то и дети действительно начинают драться, ведь все говорят что они драчуны.
Автоинформатор
Я вчера как дура поперлась в амвей. Думала там есть розничные продажи, фигушкии нет!
Попросила на кассе представителя купить мне отбеливатель, а я ему наличкой отдам. Так он мне ответил - вы что мне это запрещено :безум: :шок: таким голосом, будто бы кассир щас достанет из под кассы огнемет и изжарит его сразу же на месте за такой страшный грех :шок: Секта, блин :шок:
Penelope_
Катю teakot и ее сыночка Алексея с 2 годиками!! :bday:
Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
Ура, Лёшеньку замечательного, очаровательного с Днем рождения!!! :bday:
И мы поздравляем :bday: С вареньем!!!!
Aleno4ka2008
это у нас бабушка любит подчеркнуть, что Варя ну просто драчун и агрессор :злорадство:
Kazulcka
Странно, что такого продать отбеливатель ? :umnik:
AAnya_
я тоже не поняла... Но это запрещено :шок:
Буду искать через кого купить, мне очень надо:хммм:
AAnya_
я пробовала стряпать печенки овсяные, Тася есть не стала.

а вот эти ела, не совсем печеньки, но очень вкусно:

Показать спойлер
Этот рецепт просто находка для мамочек, чтобы баловать своих малышей. И правда, ну как еще уговорить ребенка съесть пачку творога )))

Необходимо:
мука 450 гр
творог 250 гр
сливочное масло 100 гр
желток 2 шт
сахар 1/2 стакана
сода 1/4 ч.л.
лимонный сок 1 ч.л.
стручок ванили

1. Для начала, растираем желтки с сахаром, маслом и творогом.
2. Добавляем соду, гашенную лимонным соком, и муку. Хорошо вымешиваем тесто, раскатываем и вырезаем из него кружочки с помощью чашки. Выкладываем в нахлест по три штуки. Скатываем их в трубочку и разрезаем ножом на две части.
3. Застилаем пергаментом ( или силиконовым ковриком или просто смазываем сливочным маслом) противень. Выстраиваем на нем розочки.
4. Выпекаем в разогретой до 170 градусов духовке минут 20-30.
Еще горячие розочки посыпаем сахарной пудрой или кокосовой стружкой, шоколадом.
Показать спойлер
Kazulcka
Если что, то на Сибмаме есть темы, а я через Катю покупала:смущ:
Kazulcka
В вк есть группы амвей, есть с доставкой по линии метро.
J Lo
Лена, лукоморье точно для детей взрослых. А вот маленькие уютные клубы типа Улыбники, Тигрули самое то. Причем я искала такой клуб, чтобы в дети на виду были. У нас вот в соседнем доме Карамелька открылась, вроде симпатичная, но там 3 небольших комнаты - в одной гостиная, в другой игровая, третья- едалищная :biggrin: меня смутило это, поэтому выбрали Тигрулю. Сами сидели за столом, а детки у на на глахаъ скакали на батуте, играли в игрухи, катались на горке. В общем в нашем возрасте именно такое и нужно.
sheridan
а тигруля там у вас? на левом?
sheridan
В тигруле нету лабиринта с горками, где полазить можно.
sheridan
у меня все на правом живут, буду тут чо нить искать. нам до улыбники недалеко. но там все таки скудновато мне показалось. В плане развлечений.там какая то надувная горка была и игрушки.
J Lo
В Улыбнике вроде лабиринт был, не?
Да, в тигруле нет лабиринта, но нам он не сильно нужен был.
sheridan
я чот не помню чтоб был.
J Lo
у моего мамана тоже гуси-лебеди периодами пролетают, и к сожалению единственный выход - рявкнуть, т.к по хорошему почти никогда не доходит....обижается, ну а что делать? я перестала себя грызть за это, всем не угодишь...)
Автоинформатор
Девочки я оч хочу на алковстречу в субботу!!!!!!!))))))

а не хотите как нить с детками в остерию бергамо сходить? Многие хвалят это место))) Может там форумский утренник устроим?
Автоинформатор
Мы только что из больницы!!!! Данил засунул семечку в нос((( Еле вытащили блин, расковыряли всю пипку до крови....так плакал котёночек жуть!!!! Щас спит и всхлипывает(((
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления :wub1.gif: торжественная часть у нас будет в субботу, будем отмечать в детском центре иссумбоси :улыб:а сегодня Леша проснулся увидел кучу шаров, торт задул свечи, подарили верстак с инструментами, столько счастья :biggrin: правда спросил еще где салют и елка :безум: насмотрелся Маши и медведя и видимо запутался.
Выложу торт в группу что хотела сделать и что получилось :rofl:
Автоинформатор
Девочки, мы др в пузыриках праздновали. Территориально - площадь Калинина. Одна комната, дети на виду, есть батут, лабиринт, горка и игрушки, мыльные пузыри и лазерное "шоу". В общем рекомендую, только места там не очень много, для больших компаний скорее всего не подойдет.
teakot
Катя, а можно сюда тоже фотографию торта, а то меня вк нет:смущ:
Брю
Ого :eek: страшно так экспериментируют малыши :хммм: