Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
229445
1000
Ula3187
Ой, правда правда. Сегодня у Ванечки день рождения!!!!!
Юлечка, наши поздравления!
Ванечке счастливого детства и сестренку поскорее!
А маме терпения и понимания.
Ура!!!!! :appl:
Mankey
Ваню с днем рождения!!!!!!!! :bday: :bday: :bday:
Ula3187
Юлечка, поздравляю вас с Ваней с Днём Рождения :flowers:
Желаю здоровья и много радостный дней :present:
:bday:

Расскажите как день проводите, что подарили и если можно, то фотографию тортика:смущ:
Ula3187
Ванюшу с днем рождения!!! Растите здоровенькими и умненькими на радость родителям!!! :bday:
Ula3187
Ванечку с днюшечкой :present:
Пусть растёт здоровеньким и умненьким мальчиком!
Солнышко
Юля у нас до года и трёх всю ночь компоты пила, посыпалась по 20 раз за ночь пока я не отучила её от бутылок и сосок. Потом они с витей сопли подцепили. Как только вылечились, так и отселила её.
Когда к нам гости приходят, я Юлю наряжаю в платья и она бедолага мучается, запинается, но ходит нарядная :biggrin:
Ugadanka
А я, когда гости приходят, надеваю футболку почище :смущ:
Илюшка на самом деле столько летних футболок уляпал, что на даче не сносить, потому носим и дома. Он еще ж рисует, краски вот не отстирываются, вроде фломастеры сходят нормально, во всяком случае с белой футболки отстирались.
Но сегодня он половину простыни изрисовал черным фломастером (и еще себя, и спящую меня), сейчас достану из машинки, узнаю судьбу :смущ:
Вообще сегодня кадр из жизни мам... Просыпаюсь, рядом спит изрисованный голопопый сын, у меня рука изрисована, простынь изрисована и изрисована немного раскраска.
Это папа утром уезжал, Илюшка с ним встал, нашел, чем заняться :biggrin:
Ramilla
У меня через утро так)))
Тася еще облизывает фломики. Рот то оранжевый, то синий :злорадство:
А еще наклейки на меня любт лепить :злорадство:
Kazulcka
У нас Илюшка выгрызает грифель. Я его заставила выбросить парочку. Теперь вроде не грызет, переключился на восковые карандаши. И кисточку обгрыз наполовину, пусть теперь короткой рисует в качестве наказания...
AAnya_
Юлечка, поздравляю вас с Ваней с Днём Рождения :flowers:
Желаю здоровья и много радостный дней :present:
Поздравляем!
AAnya_
Юлечка, поздравляю вас с Ваней с Днём Рождения :flowers:
Желаю здоровья и много радостный дней :present:
:bday:
Поздравляю!!!!:улыб:
Автоинформатор
Девочки, спасибо :wub1.gif: напросилась :biggrin:
Мы с утра поехали в "пузырики", классно провели время, дети наигрались, взрослые спокойно общались. Ваня так устал, что уснул в машине и дома на балконе еще 3 часа спал. После встречи с друзьями, мы поехали домой, где нас уже ждали родственники. Пока Ваня спал, мы за столом заседали. Потом Ваня проснулся, ему вручили подарок, поиграли и родственники поехали домой, а мы отдыхаем и подарки изучаем:улыб:
Подарили Ване два набора Лего дуплом, конструкторы самолет и вертолет с шуруповертом, набор посуды с плитой и овощами/фруктами, набор кубиков "Кузнецкая крепость". От себя мы подарили пожарную станцию (гараж и парковка). Еще надо от моей мамы купить мольберт (не доехали пока до икеи).

Аня, торт для гостей мы брали в эстель. А для дома моя сестра сама черепашку испекла:смущ:
Автоинформатор
Тася выучила свою фамилию:улыб:Пузиёва Тася:улыб:
Ula3187
Юля и Ваня,с днем рождения вас! я только вот на число глянула и вспомнила про ваш др!
Здоровья, счастья и новых открытий!

А какую плиту подарили?
Мы свою в дм сдали, взяла карету с принцессой из конструктора МЕга блокс.
Kazulcka
Тася молодец!
я Дашу никак не могу научить отвечать на вопрос- сколько тебе лет. С годиком все было ок. А теперь кричит - пять! :biggrin: мужу говорю - девочки все до 18 себе возраста прибавляют, а потом сбавлять начинают :rofl:
Ramilla
Я думала одна такая мамаша, которая может себе позволить встать после пробуждения ребенка :смущ:
И оказывается не один мой ребенок грызет фломики :biggrin:
sheridan
:ха-ха!:

Таси тоже пока "один" годик) потом подумает подумает говорит два, я в садик скоро пойду)))

А еще смешно с Игорем играют "дай 5!")) Сначала кричит - пять! Потом 7! 38! :rofl:
sheridan
Я могу и час проспать:смущ:

Периодически проверяю один глазом все или в порядке:смущ:
Автоинформатор
Мы сегодня куому купили на зиму. Тасе очень понравилась новая обувка! Для нее это редкость, почти всегда верещит чтобы сняли, а тут сама одела и хвасталась))
Kazulcka
Где б себе купить сапоги на осень?!
16 тысяч нет пока таких свободных денег:хммм:куда б податься где подешевле?
sheridan
Спасибо:улыб:
Плита такая. Думаю мальчику такой достаточно:улыб:
sheridan
Илюшка сожрал 2 штуки, щас вроде отпустило, сказала, что больше не буду ему фломастеры покупать.
На самом деле я раньше просыпаюсь Илюшки, завтрак готовлю, а тут он с папой встал, вот и развлекался, пока опять не задрых. Я еще слышала, что он с книжкой-раскраской бегал, а потом заснула.

Илюшка пальцами показывает, сколько ему. Имя по-прежнему не говорит, хотя почти всех детей, которых видит часто на площадке, по имени зовет. Пару раз слышала от него "Иляка", не знаю, оно или нет.
Kazulcka
Я в Хогль или как там его покупала сапоги, но давно и, наверно, там сейчас цены тоже около того будут. На лето в Мартин Бестер себе и мужу покупала, вроде нормально.
Ula3187
:appl: :present: :appl: :present: :appl: :present:
И мы, и мы поздравляем Ванюшу со вторым днем рождения!
:bday: :bday:
sheridan
Ваня тоже говорит что-то похожее на пять, когда у него спрашиваешь сколько лет. А показывает один :biggrin: