Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
229474
1000
Эвдемония
Настя точно вундеркинд! Илюшка подобие круга только калякать умеет)))
Ula3187
Выздоравливай :роза:

А мы так и олеем всей семьей :хммм:
Еще до кучи у кота глаз воспалился. Но его я вылечила, а вот себя пока не выходит :хммм:
sheridan
У Илюшки в быту бывают просветления и все показывает правильно, но в заданиях как попало, пока отложила, итак кучу наклеек испортили.
Ula3187
А мы вчера Ване иглу на зиму взяли, аж 27 размера :безум:
ну а что, нормально, мы тоже 27 взяли...лапа большая!!!
Mita
Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Я читать-то вас читаю, а пока руки дойдут ответить, понимаю, что уже не актуально)).
Соня, ты спрашивала про массажистку - я посмотрела, что она прорабатывает совсем не те мышцы, что нужно, несмотря на то, что я показывала назначения ортопеда и слова его передавала. Побоялась, что больше навредит.
sheridan
Вот здесь покупала, у нее прошлогодний зимний комбез брали
Показать спойлер
http://vk.com/l_e_n_n_e
Показать спойлер
Kazulcka
Нам скорее всего 25 размер надо брать,у нее нет(
Слушай, а вы в куому когда переодеваться будете? на слякоть отдельно что-то будете брать?
Суриката
Она сама решает, что массировать что ли? :eek:
Напиши в лс фамилию ее
sheridan
Слушай, а вы в куому когда переодеваться будете? на слякоть отдельно что-то будете брать?
Посижу, послушаю - тоже плохо представляю, сколько обувки надо на зиму и какой?
К примеру, гулять в Куоме. А если поехать на машине в ТЦ и потусить там - жарко же будет ножкам?
Суриката
Мы в ТЦ всегда сменку берем иначе ноги потеют, если долго гуляем.
Читаю я вас и теперь боюсь я на зиму 22 размер взяла по размерной сетке 15см надеюсь хоть на чуть чуть хватит :спок:
Utkaa
Мы Юльке тоже купили Экко гортекс. Теперь у нас у обоих одинаковый набор: резиновые сапоги, мембраны и унты.
Суриката
У меня дилемма-взять мембрану и валенки котофеи или просто еуому - девочка в отделе обуви у нас на мкрне так предложила. Но меня пугает куома в слякоть
Ugadanka
Физически не успеваю вас читать!
Про маракасы-это я,тебе запомню!!

Витамины заказали ужо без меня,да???
Мне надо комплекс и рыбий жир!
Хоть одна добренькая душа,напишите сколь примерно готовить денег!!

У нас время почемучек-почему ягода вигогад?и посему грязную поммдорку есть нельзя?

Так же время можно!
Можно Степе попить водики?
Можно Степе поиграть в лего?
И тыр пыр.

Аааааа,еще.
Ваня,а как тебя зовут!?!?

Обещаю к ночеру перечитать!!!
AAnya_
Юлечка, поздравляю вас с Ваней с Днём Рождения :flowers:
Желаю здоровья и много радостный дней :present:
:bday:
Поздравляем!!!! :appl:

Также с недавно прошедшим днём варенья Витюшу!!! :present:
Эвдемония
Настюша талант!!! И не переживай, что пока говорит слогами, каждый ребёнок развивается своим путём - видишь, какой у вас интересный!!!
Kazulcka
Стихи читает - вообще супер!

Рома синий и зелёный различает хорошо, а вот зо и ара путает постоянно (жёлтый и оранжевый), хотя может именно названия они могут путать, а не сами цвета. Я вот раньше долго путала Бердск и Барнаул, это просто для меня города на Б, где-то недалеко от нас, и при пересказе не могла точно сказать о каком же из них речь шла. Потом когда побывала в каком-то из них, в голове все устаканилось)

Тоже хочу аппликации поделать, но не знаю какой клей взять. Взяла бы карандаш, но это точно не наш вариант -т.к. мой бальзам для губ Рома на меня почти весь измазал пальцем как крем))) Я не хочу быть в клею))) Может пва - в моём детстве вроде его в садике наливали...

Девочки, а чем сейчас в садиках клеют?
Суриката
Оль это ты про ЕИ? Мы 6го к орто идем, и тоже на массаж хотим...((
Penelope_
А мы вчера Ване иглу на зиму взяли, аж 27 размера :безум:
ну а что, нормально, мы тоже 27 взяли...лапа большая!!!
Девочки, сколько у вас сантиметров нога сейчас? Я на иглу на 25й все поглядываю...

Юля, а где иглу брали, если в магазине?!
Аquаrеl
У Вани нога 15,5 вроде бы, сапоги 17 см. Я брала б.у.
Ugadanka
У нас почти такой же набор, только вместо унтов валенки.
Света, а вы когда мембрану начинаете носить? и в чем в такую погоду как сейчас ходите?
sheridan
Соня, а у тебя Даша много двигается на улице? У меня Вера не останавливается ни на секунду, поэтому выбрала мембрану и еще меня привлекает что ее можно начинать носить от небольшого плюса да большого минуса. Вообще у Веры ноги мерзнуть во всем и в валенках и в демарах, раньше я думала что она не двигается, а сейчас понимаю что дело не в этом, т.к даже сейчас в плюсовую погоду приходит с холодными ногами, видимо ноги у нее в меня, может мембрана нам как то поможет.
Брю
Юль, да, про нее, я тебе подробно в личку написала. Я с ней ругаться не стала, потому что общий массаж она нормально делает, а ортопедический похоже не умеет.

Девочки, где экко покупаете, викинги и т.д.?
Я что-то кроме Куомы ничего и не смотрела.
Суриката
Экко только в их магазинах, а остальное в закупках через СМ или контакт.
Аquаrеl
Потом когда побывала в каком-то из них, в голове все устаканилось)
не помню в каком: в Бердске или в Барнауле :rofl:
Utkaa
Уже сейчас носим))
Из кроссовок сразу в резинки или в мембраны в зависимости от количества луж.