Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258169
1000
xieling
Наташа, я как кесаря и боюсь! Не для того я первый раз сама рожала, чтоб вот так просто на кесарь согласиться!
sheridan
Сказали одинарное обвитие, которое в родах не помешает...
Ugadanka
У Илюшки 2 штуки. Появились чуть ли не в полгода.
Ramilla
Приехали к бабушке делать самолеты. Спит в машине уже час.

Вообще я с этой беготней устала так, ладно бы массаж, но из-за окон приходится быть не дома, мотаться везде. Хоть бы сегодня уже закончили.
Но потом день рождения мужа, опять не соскучиться...
Ugadanka
Света, лектор ответила, что лекция будет в форме вебинара, даты пока нет точной.
NikaLetta
Вероника, ты не бойся и все будет хорошо. Чего боишься, то и получаешь. У меня так было.
Автоинформатор
Я тут не много в недоумении....
сестра отказалась ко мне ехать, потому что передвигаться на общественном транспорте :безум: типа в общественном траспорте много людей, кот болееют, но при этом спокойно ходят по тц, где заразы не меньше...
А вы тоже отказываетесь ездить с ребенком на автобусе? только на совей машине, автобусы для лошар???
я с Тасей езжу и нормуль.... ездим с Матвеевки до тролейки, электричка-метро-автобус, часа полтора в пути...
Kazulcka
Мы до садика добираемся мартшрутка плюс метро. Нормально.
Kazulcka
И еще глупый вопрос)))
На нг к Тасе придет дед мороз (Игорь :biggrin: ). За стишок она получит подарок. Дарить основной подарок или маленький презент? а под елку же тоже надо! И как Тасе объяснить - это маленький подарок за стишок, а большой дед положит под елку? так?)))

и костюм где брать?)))
Kazulcka
Я с ребенком не рискну на автобусе, наверно, ехать, но больше потому, что куда его деть, если заснет, если мест не будет, он не сможет на месте стоять, начнет общаться с публикой, не все рады и так далее. Мы мужем ездили пару раз, так замечания делали, хотя в общем-то просто один раз крикнул, не истерика ни разу. А если мне одной с ним, зачем себе нервы портить.

Мы все подарки вроде дарили, точнее, муж. Костюм то ли в Ленте, то ли в Гиганте покупали.
Kazulcka
Я на автобусе не рискнула бы пока... долго они едут, в пробку могут попасть. На метро - запросто.
Kazulcka
Поддержу твою сестру!))
В тц зараза ходит, а в от рядом сидит в закрытом помещении.
Ramilla
Место как правило всегда уступают)

Твой Илюшик шебутной, но племяш мой взрослый парень и ведет себя хорошо... Короче, я прям в недоумении :безум:

Тася ведет себя (ттт) как ангелок, только болтает без умолку и при остановке орет как командир - едем!!!!! :biggrin: в электричке (ехать 25 минут) читаем последнее время книги:улыб:в метро не очень любит ездит - шумно, но не верещит, а просто напряжена сильно.

Просто странно отношение, если не на машине, то на такси, а в автобусе только маргиналы ездят :безум:
Аquаrеl
Я просто наверное проще к этому отношусь.... Мы живем в одном из самых грязных (в плане экологии) городе, тут ходить то по улице страшно.
Kazulcka
А может друга попросить или платного заказать(тут же вычитай расходы на костюм)?
У вас Тася достаточно смышленная, чтобы папу не узнать!
Мне было уже 4, всех деток в подъезде нарядили и собрали в одной из квартир. И пришёл Дед мороз!
Но почему-то дм разговаривал голосом дяди Гены, а дяди Г дома не было(хозяина той квартиры). Потом дм ушел, а д Г пришел)
Я на всех фотках ооочень задумчивая получилась)))
И, красивый костюм стоит как дм, наверно.
Ramilla
Маш, ну я косячная :хммм:
Была сегодня на узи.
Привез дед, бабушка и Проша. Я их заверила что я быстро, им по делам надо было(((((
К слову, на Киевской впервые. Пришла, сказали сесть у 26 каб, села и сижу, написано- не стучать, за вами выйдут....жду...думаю наверно кто то там есть...в направлении мне время указали 11 40, жду...девочка какая то сидела и говорит вы загляните я недавно оттуда вышла, больше никто не заходил, я в ужасе, что на меня сейчас палкана спустят (ведь написано ж не стучать) решилась, но оказалось что дверь вообще закрыта и никого там нет...сижу, жду... время уже 11 55...никого...причем мне сказали что узи до 12...я тут нервничать начала, ре там уже наверно деда довел, у кого не спрошу (мед персонал)- никто ничего не знает. Ну собственно решила заглянуть к заведующей, может просто не туда сижу или еще чего, исключительно не в целях поругаться...в итоге, она зашла в какой то каб узи, вышла-мол вас сейчас примут....И тут я сразу поняла, что примут "по высшему разряду!!" мне рявкнули чтобы я написала согласие, захожу, с нахмуреными бровями стоит эта Новикова и жует жевачку как корова, ну по другому просто не скажешь....и начинает мне на повышеном грубом тоне говорить чтобы я быстро разувалась и складывала свои баулы- это она так маленький пакет назвала :biggrin: ...и тут я потеряла над собой контроль :смущ:после прекрастного диалога я додумалась сказать - Надеюсь это никак на результат узи не повлияет??? Более молчаливого узи я не проходила :biggrin: она правда мне показала карапузика маленького, только вот секунды счастья не осознала от конфликта, я была такая злющая, что просто мечтала накатать на нее жалобу, но когда вышла из кабинета и увидела время, решила что лучше бежать и спасать свою шкуру....Открыла дверь в машину и тут на меня вторая волна негатива хлынула...
Ну как так то???? Ну че всем пофиг то((((((( Еще и мужа сегодня денек не задался... :cray-1:
Аquаrеl
Про друга идея!
Заказного деда решили не вызывать, рано, испугается точно. Не хочется денег отдавать за минуту его присутствия....

Будем решать))
Kazulcka
Деда Мороза в виде папы точно просечет. Может просто на ёлку сходить, там Дед Мороз как раз маленькие подарки дарит.
Костюм шить, если покупать, то можно на См поискать. Наверняка есть те, кто пристраивают.
Kazulcka
Мне беременной ни разу не уступали, в метро были с Илюшкой - тоже. Так что я, честно, боюсь этого дела.
Не знаю почему, но я автобусы не люблю, на метро постоянно ездила, а вот чем на автобусе ехать, даже пешком ходила. Не знаю, откуда у меня это.
Kazulcka
Я очень очень не люблю ОТ. Стараюсь не ездить на нем, а с Ваней и подавно:смущ: недавно ездили всей семьей пару остановок на автобусе, больше не хочу. Два года не ездила на автобусах и за это время ни каких улучшений не произошло :biggrin: если нам с Ваней надо куда-то съездить, муж нам машину оставляет.
Kazulcka
Инна, мы только так с Яриком рассекаем на гор.транспорте. Он любит очень метро и трамвай, остальные виды терпимо. На машине ездим достаточно редко, сама я пока не умею водить, мужа то нет, то у него работа, когда нам надо куда-то ехать, такси не навызываешься. Иногда конечно и на такси катаемся, но не часто.
Ramilla
Нам всегда уступают места в общ.транспорте, так что я как-то спокойно к этому отношусь.
Ну вот про автобусы правда да, фобия - после того, как мы в 28 попали в пробку, простяли в ней час и Ярик устроил скандал. На 28 мы больше не ездим вообще :злорадство: А другие нормально :улыб:
Mita
Мы как-то решили на метро поехать до папиной работы, чтобы его встретить и забрать вещички у девушки. В итоге, подцепили какую-то заразу - так до сих пор иммунитет никак не можем восстановить. Поболеет, несколько дней здоров, потом опять заболевает, при том что кроме улицы не посещаем ничего!