Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258339
1000
Mita
ооо, про ногти подстричь!!! я так рада, что теперь это происходит не тогда, когда Саша спит!!! и за вас рада - это так здорово!!! про мультики - понимает, ага - он в Бременских музыкантах весь сюжет понимает...особенно ему нравится момент, где музыкант с принцессой встречаются...он в этот момент начинает посылать воздушные поцелуи :wub1.gif:
Саша меня называет маманя:хммм:(ну мама Аня) получается маманя((( я сразу тот мультик вспоминаю....ну какая ж я маманя то???
sheridan
ого, 5 детей!!! это ж сколько здоровья надо!!!!!!!!!
молодцы, конечно!!! легкой беременности!!!
AAnya_
и мы приедем!!! в 10-11...из Кудряшей нам, в принципе, все равно куда ехать...как решит большинство!!!
как здорово - очень хочу увидеться со всеми...детки будут в восторге!!!
AAnya_
Фига се расценки! В эту стоимость фотограф и Дед Мороз включены или это за отдельную плату?
Kazulcka
девочка с веснушками - это же здорово...а вот мальчик...надеюсь, мои к Саше не перебегут :biggrin:
Kazulcka
Записываемся паровозиком
AAnya с Гришенькой
Инна с Тасей
Наташа с Любой
Mita
Иг-инстаграм :biggrin: там столько очумелых мамочек! делятся развивашками, книгами.

Даша у меня тоже ревела пару раз над мультиком -там мишку одного на кровати оставили, вот слез то было!!!
xieling
Стоимость будет понятна 27 октября, перед новым годом все цены поднимут :хммм:
У них есть новогодние сценарии, но для нашего возраста 2-3 года слишком тяжелые, детки устанут.
Что будем дарить? Надо всем одинаковое
xieling
Записываемся паровозиком
AAnya с Гришенькой
Инна с Тасей
Наташа с Любой
Соня с Дашкй
xieling
Записываемся паровозиком
AAnya с Гришенькой
Инна с Тасей
Наташа с Любой
Аня с Сашей
sheridan
Записываемся паровозиком
AAnya с Гришенькой
Инна с Тасей
Наташа с Любой
Соня с Дашей
Аня с Сашей
xieling
Записываемся паровозиком
AAnya с Гришенькой
Инна с Тасей
Наташа с Любой
Оля с Ромой

---

Рановато нам в 10((
Penelope_
Записываемся паровозиком
AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Автоинформатор
Девочки, ник нужен чтобы понять кто есть кто и писать лс если нужо будет
Автоинформатор
Записываемся паровозиком
AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
AAnya_
Записываемся паровозиком
AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Mita
Не знаю, может, и правда нет никакой разницы, если плюсом к 4 одновозрастным детям еще малыш будет. Но у меня мысли дальше - образование, хоть какое-то материальное обеспечение и т.п. У кого-то, конечно, деньги есть, а ведь кто-то на льготы надеется.
Mita
Илюшка переживает над Лунтиком, искренне так. А вот над приключениями волка из Ну, погоди ржет, хотя тому достается ой как.
AAnya_
Нам по-хорошему даже не Дед Мороз нужен, а Снегурочка. Детки маленькие еще, дядька могут испугаться. В сущности, Дед Мороз нужен для хоровода, ёлочка гори, дарения подарков и фотографирования.
Подарки, думаю, должны быть одинаковыми.

У меня вот какая новогодняя затея придумалась. Снежные сугробы из туалетной бумаги. Дети очень любят ее разматывать, а потом подкидывать, играть. Можно соревнование шуточное, кто быстрее размотает, а потом можно снежки из нее комкать и кидать друг в дружку или в ведро какое-нибудь. Может быть очень весело.
Ramilla
Льготы между прочим нормальные. Третьему и всем последующим детям - образование бесплатно.
Ugadanka
Высшее бесплатно?
Так-то начальное и среднее по конституции бесплатное для всех.
xieling
:live: здорово как! Все дети любят разматывать туалетную бумагу, наконец-то это можно будет сделать легально)))
xieling
:бебе:
Да, высшее.
И садик по льготной очереди для всех. Если учесть сколько стоит частный сад или няня, то нормальная такая экономия.
sheridan
Ну, в таком случае действительно, какая разница,сколько их там бегает :biggrin: Я про более приземленные условия.