Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258291
1000
AAnya_
Подарки сто процентов должны быть одинаковые! Чтоб обид и драк не было :злорадство:
Может книжки про новый год, или раскраски с фломиками или карандашами, вообще что-то такое просто и будет использоваться потом))

Показать спойлер
Если решим что моя мама в канцелярской оптовой фирме работает, можно купить все подешевле. Но надо решать быстрее, там под нг, сотрудникам запрещено покупать.
Показать спойлер
Kazulcka
Я за раскраски и фломастеры, но один момент - Гриша только с машинками раскрашивает.
А у мамы игрушек нет? Может каталог есть?:смущ:
Penelope_
Я бы не сказала... у меня веснушки не красивые((( в подростковом возрасте я из-за них так комплексовала(((
Сейчас правда все равно, но лучше бы их не было.

После первого загара лицо как оранжевый блинчик :злорадство: жуть)))
Ugadanka
Ну,кружки-то никто не оплатит, спорт или что-то другое. И в школе оплату никто не отменит. И детки в садике точно также болеть будут, потому в семье мама будет очень относительно работающей и т.п. И обувь бу покупать, и одежду по знакомым собирать. Просто наблюдаю ситуацию, потому иллюзий не пытают.
Ugadanka
Записываемся паровозиком
AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
AAnya_
Аня, я не поняла это предположительная цена только за аренду или с ДМ и фотографом? Что за фотограф у них, можно посмотреть где то работы?

Про подарки согласна с раскрасками или книгами:улыб:
Еще нужно будет вопрос с едой продумать.
Ula3187
Записываемся паровозиком
AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Teakot (Катя ) с Лешей
Ula3187
Юль, по стоимости будет понятно 27 октября, пока они мне ничего внятного не ответили.
Сказали что у них всё это есть, но под нас надо немного переделать программу, поговорить с аниматором, поэтому попросили позвонить им 27.10 и они точно могут ответить.

Может Катя подскажет, когда они ДР отмечали сколько стоил аниматор и предлагали ли услуги фотографа:смущ:
Ugadanka
Записываемся паровозиком
AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ramilla (Маша) с Илюшкоц
AAnya_
Игрушки есть, но они прям совсем не очень. Сайт
Kazulcka
воооот, у меня тож, как блинчик :biggrin: всем нравится :biggrin: и потому, мне тоже стало нравиться)))
кстати, в детстве тоже комплекс был ужасный...
AAnya_
Понятно:улыб: Наташа правильно говорит, нам ДМ минут на 15-30 нужен всего, хоровод сводить да подарки подарить. Я вот даже не уверена как Ваня воспримет ДМ:улыб:
AAnya_
Аня, на Лешин др аренда была 1500/ час , аниматор 1500/ экспресс поздравление. Я искала аниматоров других но цена у всех примерно одинаковая, некоторым еще и такси оплачивать надо :безум: но может плохо искала и есть подешевле :dnknow: фото мне не предлагали вообще
Kazulcka
ДАвайте раскраски закажем в Лабиринте или на Озоне, там большоооой выбор!

Про платье
Показать спойлер
я Даше заказывала через этих девочек на СМ тыц
Они как-то курьером очень быстро доставляют - 2 недели примерною Мне в 20х числах приедет платье, покажу тебе. Если че - помогу заказать через них. Заказывали с сайта http://www.disneystore.com/
Показать спойлер
sheridan
Я уже решила с костюмом - Тася будет Мышкой)))
Шить будет моя подруга, уже сегодня договорилась))
Записываемся паровозиком
AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Teakot (Катя ) с Лешей
Эвдемония (Юля) с Настюшкой

про подарки, может все таки игрушку? Я вообще всегда за развивашки, а так щас подумала, первый осознанный новый год, хочется чтобы осталась память. Раскраски и так берем Часто, фломастеров уже не одна пачка, половина уже пересохла, добавятся новые - ребенок и не заметит мне кажется. Лучше книгу в таком случае про новый год! Можно книгу панораму. Их дети любят.
Думаю, если фотограф отдельно- на нем можно и сэкономить, сами возьмем фотоаппараты, потом выгрузим.
Стол- каждый приготовит закуску Да и все!
хоровод - класс:) и все будем петь песни:) Скорей бы праздник:)
Настя будет либо снежинкой, либо феечкой:) не решила еще:)
Эвдемония
Записываемся паровозиком
AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Teakot (Катя ) с Лешей
Эвдемония (Юля) с Настюшкой
Брю (Юля) с Данилом


Девочки я могу роллы накрутить))
Брю
Записываемся паровозиком
AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Teakot (Катя ) с Лешей
Эвдемония (Юля) с Настюшкой
Брю (Юля) с Данилом
Uzhik585 (Лариса) с Машенькой


Девочки, мы тож с вами хотим....:смущ:
Uzhik585
Девченки к меня еще такой вопрос) никто не против, если я приглашу с собой подружку с Даниной невестой? У них из елок только садик, тож хотят походить где нить, но на форумах она не висит, а у друзей детки постарше значительно))

Отвечаем честно, если не хочется так сказать "левых" людей, то никто не обидится))
Эвдемония
И я тоже за игрушку!!!
Ну или книжку про Нг.

И ещё, девочки, а может перенесем начало на 11?
Вроде много кто за это время был.
Ramilla
Маш, ну кто-то и одного не может толком обеспечить и выучить, а кому-то и пять нормально.
У моей няни сестра родная есть. Ей вообще врачи рожать запрещали, а она четверых родила и ещё приемного хотят взять. Ей сейчас сорок лет и уже семь инсультов было. Любят люди детей. Мне они больше симпатичны, чем чайлдфри.
Автоинформатор
Хорошо, тогда фотограф не нужен (все приносим свои фотоаппараты), дед мороз на 15-30 минут его задачи прийти, рассказать про елку и поводить хоровод под песню которую нам надо выучить (какие предложения по песне?) потом всем подарить подарки (одинаковые игрушки).
Каждый приносит еще по рулону туалетной бумаги :biggrin:
Аquаrеl
Я бы рада была если б в 11. Я такая рыба-колупалтус, для меня подвиг к 10 ехать.
Про Данину невесту и её маму: я не против.
Про подарки: может Зимние книги подарим? У нас как раз нет её в нашей коллекции:улыб: а у вас?
AAnya_
Дед мороза достаточно на 15 минут...
Девочки, может папу чьего нибудь попросим нарядиться? 1500 руб за 15 мин на мой взгляд дороговато ... Нет?
Ugadanka
У нас зимняя есть, но нам можно летнюю подарить :biggrin:
А еще есть такие книги про ДМ , серия книг маленький ДМ. Могу заказать на лабиринте с максимальной скидкой, если надумаем