Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
257399
1000
sheridan
Цена в Иссумбоси ещё не известна, сейчас 1500 руб в выходные час, но с декабря повысят. Думаю в Улыбнике тоже.
Если будет будний день - нас вычеркивайте, я работать буду.
sheridan
И Тася двумя руками))
Понравились! Я не все серию заказала, только резать и рисовать. Рисовать еще не пробовали, гаждет не сделала)) и фломики на водной основе не купила.
AAnya_
К нг все цены повысят! И я за выхи, половина уже работает и пробки адские!
Нас много, получиться максимум по 500 рублей!

У меня дом 110 квадратов, места дофига)))) мне кажется поместимся...
sheridan
Я вот тоже думаю, это ж первый осознанный новогодний утренник :wub1.gif: надо чтоб запомнили детки!
Правильно Юля сказала, фломики и раскраски мы постоянно покупаем, это обыденно и не воспримится как новогодний волшебный подарок:смущ:

Хотя время еще есть, давайте подумаем.

Щас подумаю еще!
Автоинформатор
Девочки, читала сегодня в группе Иссумбоси что зал рассчитан на 15-17 взрослых и столько же детей. Думаю мы поместимся.
Kazulcka
Мне кажется в два года ребенок не особо то и запомнит подарок. На короткое время может быть запомнит, а потом всё равно забудится.
Ula3187
Тася помнит что ей месяц назад на др дарили. Все подарки!!! И кто дарил.
А нг она с прошлого года помнит, точнее елку :wub1.gif: до сих пор помню ее реакцию на елку :wub1.gif:
Kazulcka
Хотя с другой стороны, главное ведь не подарок, а волшебная атмосфера нг :wub1.gif:
Kazulcka
Так что я за любой подарок:улыб:только не конфеты.
Kazulcka
Рома умеет резать ножницами. Но листик держу я, а если сам, то у него получается, что листик между лезвиями просто проходит и не режется.
По заданию мы ничего делать не умеем.
sheridan
Кстати как вариант сэконоить - снять Улыбнику в будний день за 1600 в час. Все таки 2500 это круто в Исумбоси :безум:
Как я поняла цена не из-за будней такая, а из-за НГ...
Kazulcka
Вспоминаю реакцию Любы на новогоднюю ёлку с Дедом Морозом в прошлом году на работе. Ей был важен сам факт получения подарка от Деда, а не сам подарок.
Я вот думаю, а реально дети ломанутся подарки друг у друга отбирать? Можно вручение перенести на попозже.
Детки-двухлетки вряд ли способны сравнивать и оценивать. Мне кажется, это будет чуть позже, когда они пройдут социализацию обществом, воспримут его стереотипы, а сейчас им не стоимость подарка и бренд важны, а то, что они найдут применение своему подарку. По мне, так подарок может быть совершенно любым, главное красиво упакованным, потому что открывать подарок - это так волнительно :wub1.gif:

Да, я никогда не видела столько детей одномоментно на одной территории :безум: У меня в голове не укладывается, что это будет :help.gif:
Kazulcka
Ну так я про то, что через 20 лет дети явно не вспомнят что им подарили в два года :biggrin: тем более это же не единственный подарок будет:улыб:
xieling
:agree:
Помню, чтоб выманить их из Нати, купила им там по деревянной свистульке за 35 рэ, щастья былооооо... Витя долго с ней и ел и спать ложился.
Ula3187
Через 20 лет у них будет фото и рассказ мамы про их первый новый год.
И причем здесь через 20 лет? Он вот носки одевает всегда со словами бабушка, и яблочки просит, с акцентом, что дедушка сушил.
Они же всё понимают уже.
А мыльные пузыри или фломики, это расходный материал, их много.
sheridan
Девочки,по поводу запомнит-это вы зря,у нас две пары перчаток-Краги и обычные,две пары варежек,но он точно знает какие подарила Юба!и естесственно только и и носим.

Ну не пузыри,ну какие нить игрухи-в леонардо подобного навалом,да везде.
Просто прошу снизить ценовую категорию подарка.те же уумоны?или чо вы там своим Принцессам понабрали?
Я еще от того,что консерватор ужасающий,у нас ооооооочень мало игрушек.
И не надо гам лишнего.что нить милое,не пищащее..книги я очень люблю.
Но пусть она будет стоить 200р?или чуть больше .....
Аquаrеl
Оля,мы тоже каждый раз отхлебывая из бутылки 0,5говооим-как Оля учила.
Она уже месяц как уехала,а он всё так говорит.

Увсех есть кстати фигурки животгых??
У гас вот вообще ги одной
Из всего изобилия этого в магазинах Пыж в восторге от фигурок фирмы.....
Стенд видела только в имаджинариуме и смике.может по козочке им подарим -символгода.иль по панде..
Lippewka
Вшивый про баню-

Ася,нам дали потестить викингы,ибо мама думает что в них нога дитя сильно холодная,при том что они промахнулись с размером,в год взяли 23-по стельке 15см,и она дабы уменьшить пространство одевает ему колготки и носки толстенные.

Мы им дали свои демары прошлогодние,а они нам эти-за неделю мы должны понять надо ли нам такая обувка.

Дык вот,Стёпа сказал носить их не буду-не удобно.
Я решила,что давит.
Сёня мерили др сапоги-в смике минус 50,и я плюнув уже на мембранну решила взять обувь хотя бы на сейчас
Мало то,что она того не стоит,даже с 50%скидощрм,дык ему опять не удобно.
И дошло до мамы то,после ботиночек по щиколотку он просто-не понимает как ходить в этих сапожищах.
Вернулись,договорились что неделю в них будем гулять,а потом поедем за новыми сапогами.

Викинги мне ооочень понравились,еще какие то кроссфиты,тоже мембранные.
Очень легкие.

Аа,еще камик нарыла в интернете.
Сапожок вытаскивается,по типу той же мембранны.от пяти до минус 30

Куома тоже-но мне жалко ноги,по ощущениям она супер жаркая,её я б наряжала ближе к минус 17
Lippewka
Варя, у нас та же проблема Вера в них ходит очень мало, неудобно ей, я так понимаю ножки быстро устают и еще они ей натерли обе ножки в одном и том же месте, надеюсь привыкнет она пока как невальшка во всей этой одежде :шок:
Автоинформатор
такой или такой плакат с наклейками можно заказать.
вот эта интересная
Автоинформатор
Я если честно совсем не против снизить стоимость подарка для утреника. Книжку с микрофоном, если можно будет, мы и так купим. Все-таки это же не главный и не основной подарок на НГ, а кроме того, я думаю, что сама атмосфера праздника и тот факт, что вручила подарок Снегурочка запомнятся больше, чем сам предмет. И лучше пусть будет больше народа, чем дороже подарок. ИМХО :улыб:

А вообще я сомневаюсь, что они что-то запомнят. У меня есть елочная игрушка, которую я примерно в таком возрасте заработала на городской елке - мама говорит, я там спела и сплясала, причем на сцене, и дед Мороз со Снегуркой мне эту игрушку торжественно вручили. Ничерта из этого не помню, ни единой секунды. :umnik:
Вообще первый подарок, который помню - мишка на ДР в 5 лет, много лет он был моей любимой игрушкой, и сейчас жив. Вот как его подарили - помню, а то дого момента - полный провал, по нулям просто.
Mita
Вот и я о том же :agree: ну даже если и запомнит ребенок на месяц-два-три, потом забудется.
Я это писала к тому, что дорогие подарки не обязательно покупать:улыб: давайте и правда книгу со сказками и наклейки меньше чем за 200 рублей:улыб:
Автоинформатор
Я бы лучше игрушку подарила, чем книжку, например свистульку новогоднюю или еще что-нибудь не большое.
Книжка дешевле 200 руб без музыки и кнопок Грише не будет интересна :смущ: можно заводную овечку, например
Ugadanka
Девочки, а может с вариациями: девочкам одни подарки, мальчикам - другие? А то нам две одинаковых книжки или два снеговика как бы не к чему:смущ:
Да и проще с выбором подарком по половому признаку, чем унисекс, мне кажется...
И мы хотим прийти. Нам бы тоже разные игрухи деткам. Вот головняк с мамами двоих деток :biggrin:
Ula3187
Давайте деткам подарки дарить уже в конце праздника, что бы они не успели подраться :biggrin:
Идеальный вариант! Они уже подустанут и особо рассматривать не будут:миг: