Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258139
1000
Автоинформатор
Может быть все таки сделать индивидуальные подарки и вручить их в конце праздника? Аниматора ведь можно заказать на любое время. Ваня в др свой не обращал внимание на подарки, ему было главное играть с детками, подарки все мне отдавал не разглядывая. Если упаковать красиво подарок и вручить ребенку, а распаковывать подарки позже или просто в сторонке отдельно?
Ugadanka
:agree:
Помню, чтоб выманить их из Нати, купила им там по деревянной свистульке за 35 рэ, щастья былооооо... Витя долго с ней и ел и спать ложился.
И у нас так же :ха-ха!: Одну Света потом разгрызла, а с другой до сих пор играют
Mankey
AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Teakot (Катя ) с Лешей
Эвдемония (Юля) с Настюшкой
Брю (Юля) с Данилом
Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
Sreda (Марина) с Артёмом
Iskra (Ирина) с Таисой
Ramilla (Маша) с Илюшей
Суриката (Ольга) с Машей
Lipewwka(Варя) с Пыжиком
Mita (Света) с Яриком
Mankey (Оля) с Прошечкой
Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
Солнышко
Кстати, новогодний плакат мы Маше в том году дарили и ей он очень понравился. Недели две с ним не расстовалась:yes.gif:
Kazulcka
Девочки, и мне если можно книжку закажите.
у меня есть костюм деда мороза и снегурочки , так что если у кого то есть творческие способности могу одолжить )
могу помочь со сценарием и подборкой музыки ( я 5 лет работала сн-кой, накопилось много добра ))))
Ula3187
советы из опыта- подарки в самом конце, когда след. этап- это домой.
аниматоров лучше заказать снегурочку и кого-то нейтрального ( избушка, зайчик и т.д. _) дети до трех лет очень боятся ДМ
visna
Спасибо, значит мыслю в правильном направлении:улыб: мне кажется в саду и в школе нам всегда отдавали подарки в последний момент, что бы не отвлекались детки.
Ula3187
Давайте тогда совсем без подарков? Мы можем уехать раньше т.к. у Гриши садиковский режим и в 12:30 он уже может спать.
В том то и дело что до подарков им будет все равно, поэтому формально можно купить маленькую игрушку.
Ula3187
Мы были уже на двух утренниках (в 1,5 и 2,5) - подарки действительно в самом конце. После подарков только индивидуальные фото под елочкой, с ДМ и С, потом в раздевалку и домой - нет времени на разглядывание чужих, играть подарками тоже некогда.
На первом утреннике ДМ был маленький, игрушечный, приехал на санках. На втором - настоящий :rofl: . Яроха его в принципе нормально воспринял, но побаивался.
AAnya_
У нас тоже режим, в 12 укладываемся обычно:улыб: но на др Ваня до часу играл, потом в машине уснул и проснулся только в 5 вечера :безум:
Можно и без подарков. Давайте решать. кто что думает?
Солнышко
Олеся, здорово, что вы приедете :live:
В следующий раз уже не скоро получится вырваться, да и с тремя это сложнее. Наверное)))
Как себя чувствуешь?
Как ваше отдельное спаньё? У меня уже иногда бывают ночи, когда я в детскую совсем не захожу. Днём ещё в разных комнатах спят.
Ugadanka
Витя сейчас на фломастер надел с обоих сторон по колпачку и говорит мне: смотри какой фломастер... Двухколпачёвый! :rofl:
Ula3187
Я тоже полночи думала про зайчика и кота Леопольда-что их можно выбрать в КАЧ-ве персонажа.
И к новогодней тематике-игрушка на ёлку.
Деть будет каждый год её вешать на ёлку,и в пять уже точно будет знать,что это был подарок практически на первой ёлке.

Без подарков как то...
Каждый сам своему дитю подарок организует?и подписывает?
А потом раздача слонов-а это подарок для ВитЮли.и мне кажется это даже эффекнее-деть слышит что подарок для него,и тараммм!!

Не?
Lippewka
Наверное каждому свой подарок - это лучший вариант. Каждый сам купит подходящий по цене и по назначению.
А про дм, снегурочку и др. персонажей: мои никого не боятся. Так что мы как все решат, тем и будем рады:улыб:
Солнышко
Девочки мы улетаем в Питер и нг там будем встречать, я вычеркиваюсь :cray-1:

AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Эвдемония (Юля) с Настюшкой
Брю (Юля) с Данилом
Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
Sreda (Марина) с Артёмом
Iskra (Ирина) с Таисой
Ramilla (Маша) с Илюшей
Суриката (Ольга) с Машей
Lipewwka(Варя) с Пыжиком
Mita (Света) с Яриком
Mankey (Оля) с Прошечкой
Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
Автоинформатор
Девочки, по своему опыту скажу - без подарков нельзя, пусть самые маленькие, ( однажды мы всем детям дарили просто большие киндер яйца), но это были главное подарки))) ведь это дед мороз раздает))))
Ugadanka
Моя тоже спокойно дедмороза воспримет, возможно! Подарки можно и разные, нравится идея - вызывать поименно)))
visna
подарки нужны сто процентов, иначе смысла нету в празднике))
Эвдемония
Можно подарить робот жука на батарейках, у нас Тема тащится от них. Несколько запускает на полу и они носятся по квартире.
Aleno4ka2008
прикольно:) чей то за штуки такие?:)
Эвдемония
Показать спойлер
http://www.labirint.ru/games/305219/
Показать спойлер

мы их покупали на ассе в радуге дуге. Я думаю во многих магазинах детских есть такие или похожие
Aleno4ka2008
Есть еще наборы животных от Ивана Затевахина - домашние животные, дикие животные, насекомые, динозавры и тд. Набор из 10-12 игрушек порядка 100 р. В ленте
Aleno4ka2008
О, жуки-жуки, надо найти, были до Ромки ещё.
Кстати хорошая идея маленького подарка для адвент-календаря.
Кто собирается такой делать, что планируете положить?
У нас в прошлом году в развивашке деда мороза на елке не было. Был снеговик и снегурочка. Подарки мы все сами приносили подписанные. Вручили в конце. Все были довольны! Никто не сравнивал и тем более не отбирал у других подарки :безум: мне кажется, детки еще малы для такого :улыб: мы макси паззлы дарили. До сих пор собирает.
Показать спойлер
Показать спойлер


кто-нибудь, у кого есть скидка, закажите на меня такую штуку, на утренник. Может кто еще захочет...
Кстати макси пазлы тоже тема.