Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258160
1000
Эвдемония
книжка Есть девочковая, и есть мальчиковая)) как вам такой подарок?))) Тоже в заказ)) Девочки, кто-нибудь будет себе заказ делать в лабиринте? закажите мне рукавичку как в первой ссылке и эту, с фото))
Автоинформатор
Юль, книжки классные:улыб: я завтра буду заказы оформлять. Если кому надо еще присоединяйтесь.

Как Настя в сад ходит?
Ula3187
Про рукавичку такие стишки милые...))
Меня отпускает, провожает в окно, хныча, со слезами на глазах. эээх. Но потом уже заигрывается)) Кушает, спит, на горшок ходит (кроме как по-большому, ну да ладно((). Но меня прям ждет ооочень...иду - она уже в окне вся...)) Вчера мимо окна прошла, она мне заулыбалась, а как зашла в дверь - слышу рев, Настя подумала, что я не за ней. ))) Ну и сок требует, за каждое посещение сада, никогда не забудет, и только попробуй не привези((( Надо менять на что-то другое уже.
Мы кстати во вторник летим с детьми к маме моей, сначала на самолете до братска, потом дядя мой на машине приедет и еще 250км..еду сюрпризом для остальных, одна с мелкотой своей...это будет жестко))) Усложняется еще и тем, что вылет и прилет ночью...как там Настю тягать, с Жекой и чемоданом буду придумывать на месте)))
Ula3187
Девочки, в саду у всех собрания ? у нас сегодня...не охото идти...
AAnya_
Девы, ну вы и строчите! Я не успеваю вас читать, сейчас дочитала до того места, где вы про утренник договариваетесь - я в доле!!! Мы тоже пойдем, куда договоритесь туда и пойдем. Боюсь, не успею дочитать до того времени, когда вы уже деньгами скидываться будете, ну напишите плз смс скока и куда отправлять/относить, а? :flowers: тел
Показать спойлер
913-398-1674
Показать спойлер

Аня, а ты мое лс получила? :смущ: по-моему я пролетела с витаминками, да?
Автоинформатор
Я за то, чтобы каждый выбрал подарок для своего ребенка.
Автоинформатор
Вот такую книжку могу посоветовать больше девочкам
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19383922/
Тут правда запредельно дорого, так для примера.
Мы брали в ашане за 300р.
Там на каждой страничке свой отдел магазина, на штрих-коды прикладывается считыватель, голос проговаривается товар и стоимость. Оплатить можно деньгами-бигами или кредиткой провести. Можно просто как на калькуляторе складывать.
Аquаrеl
Девочки, подскажите по Лабиринту - у них доставка от скольки-то руб. бесплатная или в любом случае(если из самовывоза забирать)?
Не могу найти про это сама...
И вход-регистрацию не нашла тоже...
Аquаrеl
Сейчас акция - доставка курьером заказа от 800 руб. бесплатно. Обычно от 1600. В пункт самовывозом бесплатно доставляют от 500 руб.
Ula3187
О, а можно мне книжку Рукавичку и Смотри Это Я мальчиковую! Буду оч благодарна)
Эвдемония
У нас на прошлой неделе было собрание.
Sreda
Девочки, скидывайте в личку ссылки. Тут я просто потеряю их:улыб:
Автоинформатор
У нас сегодня в саду было собрание с педагогом монтессори комнаты. Так интересно, рассказывала об особенностях возрастных, о занятиях. Я на собрании была, а муж Ваню забрал и они меня ждали. Так когда муж в кабинет зашел после собрания, педагог сказала: о, это Ванин папа пришел. Я вас по глазам узнала. У Вани такой же взгляд осторожный.
Ula3187
Юля, у Вани глаза правда удивительные , я мужу показывала фото малышей еще самые первые Ване несколько месяцев было , муж говорит : у этого мальчика в глазах как - будто всю жизнь прожил :biggrin: серьезный взгляд
Автоинформатор
Девочки, кто Киваты зимой носил - они правда прям теплые-теплые?
Смотрела их сегодня, что-то меня сомнения гложут, не вижу их в качестве зимней именно шапки. Продавец говорит - до -30, а я сомневаюсь. :хммм:
Mita
Света, теплые-теплые мы своей северной зимой проверяли :yes.gif: гуляли х/б подшлемник, киват, капюшон при -33, а при -25 без всякого капюшона голова всегда горячая была, а при -10 жарко в нем уже было, подшлемник одевали не для тепла, а потому что киват большеват был и уши светились.
Utkaa
О, спасибо :роза:
А подшлемник тоже киват, или обычный какой-то?
Mita
Обычный покупала в детском магазине рядом с домом рублей за 200
Utkaa
Мы так же носили :agree: в этом году подшлемник уже не будем носить, шлем как раз стал и отлично сидит:улыб:
Mita
Мы в -26 носили с капюшоном и без подшлемника. Сейчас размер шлема тоже впритык, носим его, не жарко, но Илюшка на шапку не соглашается. Его один раз продуло, потому он следит, чтобы я не забыла ни шлем, ни шарф, без них из двери не выйдет.
Завтра заберем 2 размер, посмотрим, может, под него подшлемник нужен будет.
teakot
Ну вот это в папу у Вани:улыб: серьезные мужчины у меня, хоть цвет глаз мой передался и то хорошо.
Ugadanka
Самой очень хочется вырваться. Главное чтобы к концу декабря чувствовала себя бодрякоя - 8 месяц уже будет. Думаю с маленким до лета точно никуда не будем ездить, а потом на машине врятли особые проблемы будут. У нас Света спокойная (ттт), а Маша ответственная (ттт) - присматривает за Светой и она ее в общем-то слушается.
Чувствую себя нормально. Если шибко не скачем, то и никаких напрягов даже к вечеру. Хотя тут Света попросилась с Машей на горке серпантине покататься, а там мтупени высокие и сама залазить не может вот тогда вспомнила что такое тонус.Но поповерин на всякий случай был уже куплен и наконец-то использован
Спят в общем-то хорошо. Но мы там кровать все таки поставили, а то они днем как-то плохо спят и я с ними в комнате теперь днем сплю. У нас тоже неделя прям хорошая была, а сейчас у Светы клыки верхние набухли и 1-2 раза опять стала просыпаться ночью. А вчера Маша 3 раза приходила, но спокойно шла к себе. Я рядом сидела 5 минут и она засыпала.
Надеюсь мы через месяц тоже будем спать нормально. Главное чтобы клыки у Светы прорезались. Больше вроде причин для волнений нет
А почему вы днем спите в разных комнатах? У Юли уже все зубы прорезались?
Показать спойлер
А может мне кое-что в амвее купить когда себе будешь брать? мне не к спеху. хочу к родам их прокладки купить и отбеливатель. Ну может еще что присмотрю:смущ:
Показать спойлер
Солнышко
Я правильно понима что каждый сам своим детям подарки покупает, запоковывает, подписывает и привозит с собой?
Солнышко
Юля почему-то в коляске днём лучше спит чем в кровати. Сейчас болеет, поэтому дома в коляске спит, а так - на балконе. Укачивается минут за пять, а Витя в это время сам у себя в комнате засыпает. Мне это больше нравится, чем час их укладывать вместе. Так что пока Юля в коляску вмещается, я её так усыпляю днём. А потом может тоже научится сама засыпать как Витя.
Напиши мне в личку что тебе надо, я как там буду, куплю.