Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
257379
1000
Kazulcka
Какие жаркие дебаты!)))
Я подстроюсь под всех и с подарками, и с едой и т.д. но с киндером я не согласная. У меня Артем не знает ни конфет, ни шоколада, пусть пока так и будет.
Sreda
Можно купить индивидуальные подарки, упаковать их одинаково, напримнр в мешочки...и распаковать дома, то есть подарили подарок, давай подожим в сумке к маме, а дома откроем.
Kazulcka
Ах вы козочки!
Я вторую ночь вас мысленно агитирую-какая прекрасная подарка-игрушка на ёлку!
А вы уже почти все решили.
Баба Яга тоже против киндера.
Нам их дарят-я ем шоколад,и не втихую а приССтёпе А если он увидит,что Юба ломанулась есть шоколад-то что он обо мне подумает!?!?
Lippewka
Не, Люба так поставлять тебя не будет :biggrin:
Твоя идея про игрушку затерялась, вот пришлось ее снова вытащить.
Lippewka
Я против игрушки на ёлку!
Lippewka
:rofl:
Когда-нибудь все равно придётся признаться, что мама-космонавт)))
Автоинформатор
Мы так никогда не договоримся. Тут уж давайте выбирать игрушку на елку (не бьющуюся, красивую и со смыслом :biggrin: ) или индивидуальные подарки, запакованные примерно одинаково.
Автоинформатор
Мне тоже идея с игрушкой на ёлку не очень нравится :смущ:
Практично, но не по детски :biggrin:
AAnya_
А мне кажется, что это вовлечение ребенка в праздник. Вот ему игрушку подарят, он ее на елку дома повесит. Илюшка до сих пор помнит, где у нас елка стояла и что там игрушки были. То есть не просто безделушка, которых по углам 3 кучи, а часть ритуала.

В принципе я за любую, лишь бы одинаковые были. Ну, и игрушка была не из стекла.
teakot
AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Эвдемония (Юля) с Настюшкой
Брю (Юля) с Данилом
Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
Sreda (Марина) с Артёмом
Iskra (Ирина) с Таисой
Ramilla (Маша) с Илюшей
Суриката (Ольга) с Машей
Lipewwka(Варя) с Пыжиком
Mita (Света) с Яриком
Mankey (Оля) с Прошечкой
Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
Лампочка (Наташа) с Владом
Лампочка
У нас в прошлом году ёлка была центром внимания. Они от неё не отходили, каждую игрушку изучали. В этом году и подавно. ИМХО, это очень даже детский подарок. А рублей за 100-200 можно ваще суперовую игрушку найти.
Ugadanka
Главное, чтоб не из стекла))) тоже думаю, что отличный подарок. И поздравление через час после начала, чтоб успели обвыкнуться. Во всяком случае аниматоры на днях рождения всегда примерно так приходят. Но боюсь, мой Деда Мороза испугается. Хотя я как большинство.
Ugadanka
Давайте подарим одинаковые подарки 2х видов - один, который поёт и танцует и сверкает, другой - висит молча на елке.
И двумамам проще.
Аquаrеl
И все внимание будет к тем, что поет. Плюс, по бюджету не проходим. Если бы проходили, то без проблем поющее всем заказали. Мне вот как раз кажется, что это и будет поводом для конфликта и дележки между детьми. А так каждая мама объяснит ребенку, что дома повесим на елку и все. И уже каждый на нг хоть электромобиль пусть дарит.
В садике же всем конфеты без разбора, даже тем детям, кому нельзя.
Ramilla
В мЕтро в прошлом году были классные-классные мягкие игрушки на елку! В подарочных коробочках :wub1.gif:
В прошлом году на елку покупали в икеи мягкие грибочки на елку, Тася была от них без ума :wub1.gif:
И елку помнит до сих пор, а ведь ей было 1,3! И игрушки, и гирлянду!

Давайте игрушку!?! :heart:
Ramilla
Так их же мамы хотят, чтоб не пело?
И я хочу, чтоб и дм подарил, что детю точно понравиться. Дм же не случайный, не детсадовский.
Kazulcka
И грибочков на весь город хватило)))
Да, давайте козла им из икеи подарим?
150р вроде.
Автоинформатор
Или вязанную игрушку на елку

Смотрите какая прелесть :wub1.gif:
Аquаrеl
Оля, если бы поющее стоило 200 руб., то вопросов бы не было. А так получится - кому-то грибочек, а кому-то поющую машинку. И дети - не дураки, почувствуют разницу, так что я против.

И вообще, надо проще относиться к этому, это ж не полноценное празднование, это утренник. И на нем необязательно дарить существенные подарки. А то, что гарантированно понравится, пусть даже электромобиль или еще что, - уже дома, каждый решает для себя.
Ramilla
А может диск с мультами новогодними??
Kazulcka
Мне кажется, это для постарше. И в принципе не так создаст атмосферу праздника.