Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258316
1000
Ramilla
Речь же не о подарке за пару тыщ, а за 500р. Который спустили до 200р. 300р за 2 месяца не найти кому-то?
Я вот ниразу не была на девочковой встрече, для меня это накладно. В следующий раз встречаемся на вокзале по беляшику перехватим??? Главное же не где, а встретились-пообщались...
Как-то так.
Аquаrеl
Ребенок не поймет дорогая игрушка или нет, ему важно что это подарок. Далеко ходить не надо, наш папа решил купить констурктор сыну. Купил, за 4000 - куча кубиков, плашек - придумывай, строй - не хочу, но Тема все равно играет конструктором из сказки про курочку рябу - там несколько кубиков и персонажи сказки(бабка, дедка и курочка с мышкой).
Для утренника детского - елочная игрушка это самое то! Это может маленькая плюшевая игрушка в новогоднем стиле - снеговичок, дед мороз, снегурочка, к ней пришить ниточку и упаковать. Дома на елочку повесите, и каждый год будете ее вешать. Это будет его игрушка.
Автоинформатор
Девочки,на счет деда мороза-давайте голосовать Лично тоже против него-нафиг мне это настроение праздника, если ребенок плакать будет. Тем более здесь опытный человек отписался, что таким маленьким детям рано ДМ.
И давайте без обид-проголосовало большинство, значит так и будет, иначе не придем в общему знаменателю и вообще утренника не будет.
Приглашать совершенно точно нужно через час, после начала, чтобы и освоились, и др конца время попить чай было.
На счет игрушки на елку-я за. В икее куча всего интересного, моя там у елки зависла, , рассматривая каждую игрушку.

Кто будет на утреннике

Результаты
Aleno4ka2008
Елочные игрушки можно подарить разные, кто-то купит, а кто-то может сделаем сам.
sheridan
Так может вообще снеговика? Дед мороза могут детишки испугаться, кому то снегруочка не нравится. Есть вроде как снеговики - дети их вроде не боятся. ??
Наш в 2 года всех боялся и снегурочку и дед мороза и тигру и зайца....абсолютно всех...Сейчас не боится...никого...всех хочет потрогать, пощекотить...теперь они его боятся :biggrin:
Aleno4ka2008
Можно и снеговика, надо в клубе узнать, есть такой вообще)))
следующим голосованием будет -снегурочка или снеговик :ха-ха!:

Девочки, я в икее домики деревянные на елку видела, игрушечные, такие красивые, нв сайте правда не вижу их.
sheridan
Видела домики, около 350 руб. за 3 штуки
Aleno4ka2008
Ого девочки вы как будто полет в космос организовываете :biggrin: я хоть и не участвую к сожалению, но ИМХО вы как как то очень серьезно к этому подошли, если кому то хочется прям новогоднего настроения и елку и дм, то нужно идти на нормальный утренник, а это же все таки встреча между собой с небольшими приятностями для деток, если один ребенок даже испугается ДМ то есть очень большой шанс, что получится плачущая толпа детей, зачем так рисковать :dnknow: и подарки зачем распаковывать на празднике по мне так нужно обыграть это так чтобы детки мамам их отдали и потом уже дома посмотрели так даже интереснее будет. И вообще кто то запомнит, кто то нет все же дети еще мелкие, если так каждый праздник организовывать как в последний раз никаких сил не хватит ни моральных ни финансовых, сколько еще утренников у наших малышей впереди :friends:
AAnya_
Снеговичок на ёлку просто милаха :wub1.gif:
Мне нравится!

Чувствую, нельзя мне в икею ехать - я там все сбережения оставлю :help.gif:
sheridan
Уже голосовали. Да мы за всё голосовали, и всё по новой)
AAnya_
Ага, нашла.
Можно колокольчики. Вообще идея елочной игрушки интересная. Только боюсь мы снова не сойдемся в едином мнении:хммм:
у нас такой снеговичок на елку есть :secret: :rofl:
sheridan
Фигурки придут разные, вперемешку не только снеговики или мишки или олени
AAnya_
Мне первый снеговик понравился.
Аquаrеl
Я уже запуталась! так кого выбрали?

Согласна с Асей-как будто корову выбираем!
AAnya_
Оооо, печати - это тема! :appl: можно даже не новогодние. Я бы так заказала.
AAnya_
Вперемешку - это опять разные подарки.
Может остановимся на "сразу убрали, распаковали дома"?
Определимся лишь с размерами подарка?
sheridan
Просто если мы утренник планируем, то тут нельзя даже мелкие детали упускать из виду, как педагог говорю. Минуту не продумаешь и урок идет на смарку, а уж тем более с такими малышами.
А если просто собраться с детями в новогоднем интерьере, это другое - можно и без заморочек, снегурочек, подарков и т.п.
Автоинформатор
Девочки, если решим заказывать с али, то это нужно уже делать иначе может не успеть приехать.
Кто что думает?
Бюджетнее варианта точно не будет наверное, хотя может и в Н-ске можно купить
AAnya_
Че тока китайцы не придумают :biggrin:
Я вот только сомневаюсь в качестве товара - ведь не пощупать, придет половина брака, и окажешься ты в немилости :злорадство: :ха-ха!:
Автоинформатор
Я уже тоже думаю - соберемся с детками, чаю попьем и по домам. Подарки, деды морозы...все равно кого-то не устроит.
sheridan
Девчат, я правильно поняла что эти игрушки с Али реально обойдуться в 30 руб, так чего мы делим??? мелочь, а деткам будет приятно. Небольшие сувенирки.