Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
257406
1000
Penelope_
Вот теперь думаю, есть ли нам смысл шезлонг покупать... Коврик и мобиль - понятно, смысла нет, уже опробовали. На шезлонге там музыку включал, но не залезал.
Суриката
Ой Оль я с удовольствием, если подружайка не надумает др праздновать!!!!
AAnya_
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
я еще хочу!
через пять минут скину(если млин успеваю) :help.gif:
AAnya_
Аня, наверно ты права, можно на мужа заказ сделать :улыб:удобнее будет

Куда ходили на концерт? Почему большего ожидала?
Ramilla
не покупайте, я вам, если что, наш отдам!!!:улыб: (Жетем)
AAnya_
Оооооо, Аня, я с недавних пор стала его поклонником!после шоу Голос открыла его для себя с другой стороны! Голос да, совсем не тот, который по радио слышим..

А я еще горю желанием на Лепса сходить, уже который год! :смущ: но билеты на него :безум:
Автоинформатор
Инна, победил Дима((( я кормила, купала и тп.... :knix:
Penelope_
я так радовалась, думала классно, все есть...теперь не знаю даже, есть ли смысл доставать коврик развивающий - т.к прекрасно понимаю, кто на нем лежать будет... :biggrin:
:ха-ха!: Ну Саша, ну дает
Penelope_
Хорошо, попробуем, но подозрения такие, что нам точно также он не пригодится))
sheridan
Соня, вот Илюшка копировал один-в-один лялю - лег в кроватку, ножки поджал и типа увлеченно смотрел мобиль. И на коврик пытался лечь рядом с лялей. Так что я уже сейчас понимаю, кто будет "клиентом" мобиля, коврика и т.п.
Ramilla
а мы жешь тоже недавно двухмесячную Варьку купали в ванной.
Пыж с удовольствием играл на коврике - недостаток видать,у нас такого не было.
и очень хотел сесть в шезлонг-качелю
всё спрашивал - а это Сёпина качеля?
у всех спрашивал,даже у Варьки :biggrin:
Lippewka
а еще нам предстоит это скоро пройти.
Пыж очень удивится,что баба Натася может быть еще чей то бабушкой..
у Кики девочка,и идет 25 неделя :wub1.gif:
teakot
Мы в субботу отметили день рождения, Леха такой довольный был, с утра бегал " опять день рождения" а вечером " день рождения опять закончился" :biggrin:
В детском центре как хозяин встречал гостей и принимал подарки , носился с другими малышами в лабиринте и играли в игрушки , а когда пришел зайчик -аниматор он засмущался и пытался удрать от него :biggrin: в целом все так душевно прошло, наконец то и с друзьями встретились :улыб:
Детский центр такой прикольный , всем понравился :yes.gif:
Lippewka
Ай-ай, тоже деваху хочу :смущ:
Илюшка особого восхищения перед лялей не испытывал, скорее как игрушку воспринял. Оооочень надеюсь, что за оставшиеся 4,5 месяца он позврослеет чуть побольше.
Суриката
Оля, я с тобой хочу на мероприятие 25-го :улыб:
Это же суббота, да? Вроде должно получиться вырваться.
Lippewka
еще девочки,кто юзал рюкзаки,эрго-шмерго...
понимаю,что заранее такие вещи продумать нельзя.
но Пузырёк купила таки слинго-куртку(это такая потеха,просто ржака оборжака,я таких смешных расцветок не видала!)и в магазе ей сказали что гипотетически малыша можно просто так носит,придерживая руками :безум: :шок: :eek:

отзовитесь кто знаток,и у кого он есть,быть может ближе к делу будет возможность взять в аренду у вас,и потестить день-два,чтоб блин наглядно показать разницу с ним и без!
Суриката
Оля, Маша один вид геля-рокса показала, есть еще два, фото прикладываю. Мы разные покупаем. Один из них специально для детей и подростков (тот, что с клубничным вкусом), но вообще они все подходят для детей любого возраста и безопасны при проглатывании.
Такой гель точно есть в аптеке Эдельвейс на Кр.проспекте, 13, я его там в эту субботу купила. И в Ленте на Большевисткой тоже его видела.
Lippewka
Варя, наврали безбожно насчет слиногокуртки! Что за странный магазин, в нормальных наоборот везде предупреждают, что без рюкзака или слинга носить малыша в ткой куртке нельзя! Эта вставка дает только пространство и никакой абсолютно поддержки, носить так малыша просто опасно :безум:
Mita
Светв, я тебе всегда поражаюсь-человек без машины в таких местах бывает, в какие меня сроду не забрасывает :biggrin: (я про ленту на большевистской)
буду тоже этот гель искать, нам он прям нужен-нужен:улыб: если тут не найду-мужа в эдельвейс ввш загоню :biggrin:
Lippewka
Варя, просвяти-Пузырек и Кика один персонаж?
и вашпе, пузырек у меня с Инной ассоциируется :biggrin:
sheridan
Для бешеной собаки 100 верст - не крюк :biggrin:
Мне приспичило свежего шпината, а я его найти нигде не могу. Подумала, что там может быть, ну и поперлась. И фигушки, нету. Но конечно, я ее всю все равно прошмонала на предмет, вдруг мне там что-то надо, а я не знаю :злорадство:
Ramilla
Вот мальчишки все таки интересный народ! Илюша -"клиент" мобиля, коврика -ржунемагу :ха-ха!: главное, чтобы к тите не присосался :biggrin:
Автоинформатор
У Ярика новое увлечение - он теперь обнимается с КАЖДЫМ встреченным парковочным столбиком :безум: Их у нас немного в округе, к счастью, но сегодня мы с ним обнаружили место, где их аж 7 штук. Пока каждый не пообнимал, домой не пошли. Я вот не знаю, что к чему-то? :umnik: С чего вообще он к ним такой любовью воспылал, не понятно совершенно. Но как видит, так голосит радостно во всю глотку и несется обнимать :rofl:
Lippewka
У меня эрго-рюкзак, но его с 8 месяцев можно малышу, т.е. по зиме следующей. Малышей нужно носить в позе "колыбелька", т.е. как если бы на руках был он, это можно в слинг-шарфе или слинге на кольцах (тоже есть у меня), НО у куртки-то вырез для головы посередине.
Короче, слингокуртка на следующую зиму. Слинг с кольцами я летом юзала и дома, когда колики были, плотно-плотно к животу своему притягивала, чтоб у Илюшки животик тоже грелся.
sheridan
главное, чтобы к тите не присосался
К соске и бутылке точно будет пытаться, так что добро это появится у нас не сразу дома. Если не будет форс-мажора, то бутылок вообще не будет.
Тут как-то на него ностальгия напала и он начал к тите подкатывать, мне очень забавно было это наблюдать, даже обиделся, что прервали и отодвинули.