Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258297
1000
Mankey
Точно корову выбираете :biggrin: Леше дарили подарки в коробках он даже не смотрел отдавал мне и бежал в лабиринт, на батут и все дети видели игрушки и ни кто даже и не трогал было много игрушек в детской комнате с которыми детки увлеченно играли . Так что можно упаковать и подписать, мне кажется и сказать давай откроем дома

Идея с елочными игрушками хорошая! Мне свекровь дарила игрушки ручной работы обалденно красивые, из фетра , Леша их вешал на елочку , рассматривал , перевешивал с места на место :biggrin:
Автоинформатор
А мы с Артёмом траванулись. Или вирус какой подхватили.
Его позавчера вырвало дважды, вчера во сне :not_i: и темпа небольшая. Вызвали врача, сдали анализы. Меня мутит жутко, лежим весь день.
Sreda
Ого, Выздоравливайте скорее!!
Для меня обнимашки с унитазом - самое страшное!
А мы сегодня в лифте стены облизывали, чуть кондратий не схватил меня! Зато сын до одури счастлив!
Mankey
Меня в жизни мутило то пару раз. Это жесть, конечно. Теперь я примерно представляю, как себя чувствуют некоторые беременные. Это же все, жизнь остановилась, лежишь и не шевелишься.
Выпила Артёмовский мотилиум, может и мне поможет.
Sreda
Вот и я в ужасе пережила свои 3 недели токсикоза, и там смотрю на некоторых , оказывается еще повезло :безум:
Sreda
Выздоравливайте скорее @@
У меня сестра всей семьей такой штукой на днях переболели. Рвота и немного температуры, больше никаких симптомов не было.
sheridan
Че тока китайцы не придумают :biggrin:
Я вот только сомневаюсь в качестве товара - ведь не пощупать, придет половина брака, и окажешься ты в немилости :злорадство: :ха-ха!:
Я против заказа с Али именно по поводу качества товара.
Идея с игрушкой хорошая.
Автоинформатор
Девочки, чем помочь когда лезут зубы? Гриша с температурой и не может есть, постоянно плачет что больно, шишки большие, твердые и "колючие", ощущение что вот - вот прорвется, слюни рекой. Мажу холисалом, но помогает не надолго
Лампочка
Девочки, давайте каждый отпишется паровозиком, и большинством решим. Я уже запуталась кто за что :безум:
Изначально, когда я думала про утренник, предполагала что на него потрачу 1500-2000 руб., всё таки ёлка и новый год, поэтому давайте иметь представление от каждого участника.

AAnya (Аня) с Гришенькой - за дед мороза, подарок - согласна на всё
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Эвдемония (Юля) с Настюшкой
Брю (Юля) с Данилом
Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
Sreda (Марина) с Артёмом
Iskra (Ирина) с Таисой
Ramilla (Маша) с Илюшей
Суриката (Ольга) с Машей
Lipewwka(Варя) с Пыжиком
Mita (Света) с Яриком
Mankey (Оля) с Прошечкой
Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
Лампочка (Наташа) с Владом
Аquаrеl
Оля, мне кажется, не о том спорим. Перед новым годом у многих трат много, потому и 500 рублей на счету. И я совершенно не против символического подарка, который имеет прямое отношение к празднику и не вызовет дележки у детей.
Илюшка на все 100% достанет и посмотрит подарок, если не буду давать, получите ревущего ребенка, может, еще кто присоединится. Его только остановит аргумент, что чужое, если ему подарят, то надо тут же открыть. И опять же если у него будет одно, а у других - другое, то ему именно чужое придется по нраву.

Потому гарантированно хорошие подарки будем дарить дома.

Я тоже против Али, заказывала снеговиков, на картинке красиво, пришла бяка. Даже вешать не стали.
AAnya_
Девочки, давайте каждый отпишется паровозиком, и большинством решим. Я уже запуталась кто за что :безум:
Изначально, когда я думала про утренник, предполагала что на него потрачу 1500-2000 руб., всё таки ёлка и новый год, поэтому давайте иметь представление от каждого участника.

AAnya (Аня) с Гришенькой - за дед мороза, подарок - согласна на всё
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Эвдемония (Юля) с Настюшкой
Брю (Юля) с Данилом
Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
Sreda (Марина) с Артёмом
Iskra (Ирина) с Таисой
Ramilla (Маша) с Илюшей за снегурочку, подарок - любой, лишь бы одинаковый
Суриката (Ольга) с Машей
Lipewwka(Варя) с Пыжиком
Mita (Света) с Яриком
Mankey (Оля) с Прошечкой
Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
Лампочка (Наташа) с Владом
Ramilla
давайте иметь представление от каждого участника.

AAnya (Аня) с Гришенькой - за дед мороза, подарок - согласна на всё

Kazulcka (Инна) с Тасей

xieling (Наташа) с Любой

sheridan (Соня) с Дашей

Penelope_ (Аня) с Сашей

Аquаrеl (Оля) с Ромой - за Деда мороза или снеговика, подарок-функциональный или индивидуальный

Lanaaa (Света) с Богданом

Ugadanka (Света) с ВитЮлей))

Ula3187 (Юля) с Ваней

Эвдемония (Юля) с Настюшкой

Брю (Юля) с Данилом

Uzhik585 (Лариса) с Машенькой

Sreda (Марина) с Артёмом

Iskra (Ирина) с Таисой

Ramilla (Маша) с Илюшей за снегурочку, подарок - любой, лишь бы одинаковый

Суриката (Ольга) с Машей

Lipewwka(Варя) с Пыжиком

Mita (Света) с Яриком

Mankey (Оля) с Прошечкой

Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем

Лампочка (Наташа) с Владом
Аquаrеl
давайте иметь представление от каждого участника.

AAnya (Аня) с Гришенькой - за дед мороза, подарок - согласна на всё
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой - за Деда мороза или снеговика, подарок-функциональный или индивидуальный
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Эвдемония (Юля) с Настюшкой
Брю (Юля) с Данилом
Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
Sreda (Марина) с Артёмом
Iskra (Ирина) с Таисой - Дед Мороз, подарок с новогодней тематикой, а что это именно будет и за какую цену - без разницы.
Ramilla (Маша) с Илюшей за снегурочку, подарок - любой, лишь бы одинаковый
Суриката (Ольга) с Машей
Lipewwka(Варя) с Пыжиком
Mita (Света) с Яриком
Mankey (Оля) с Прошечкой
Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
Лампочка (Наташа) с Владом
IskraHND
давайте иметь представление от каждого участника.

AAnya (Аня) с Гришенькой - за дед мороза, подарок - согласна на всё
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой - за Деда мороза или снеговика, подарок-функциональный или индивидуальный
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Эвдемония (Юля) с Настюшкой- Дед мороз Или снеговик! Подарок - игрушка на елку, необязательно одинаковые, вкусы то разные.
Брю (Юля) с Данилом
Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
Sreda (Марина) с Артёмом
Iskra (Ирина) с Таисой - Дед Мороз, подарок с новогодней тематикой, а что это именно будет и за какую цену - без разницы.
Ramilla (Маша) с Илюшей за снегурочку, подарок - любой, лишь бы одинаковый
Суриката (Ольга) с Машей
Lipewwka(Варя) с Пыжиком
Mita (Света) с Яриком
Mankey (Оля) с Прошечкой
Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
Лампочка (Наташа) с Владом
Эвдемония
Девочки, мы на все согласные!)
Я как бы боюсь, что Маша Деда Мороза напугается, но никакой гарантии, что Снегурку не напугается или любого другого героя)).
Мне без разницы какой подарок, лишь бы не стеклянный.
Лишь бы мы все не перессорились из-за этого утренника!)))

И еще я вспомнила - надо Лену Джей Ло с Варей записать, она в отпуске, наверняка захочет присоединиться.

Оля Акварель, ты зря молчишь, когда мы обсуждаем встречи. Что такого сказать - давайте соберемся, где подешевле, глупо из-за этого не ходить. Есть куча приятных недорогих мест, мы ж не пожрать собираемся, а пообщаться.
Эвдемония
давайте иметь представление от каждого участника.

AAnya (Аня) с Гришенькой - за дед мороза, подарок - согласна на всё
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой - за Деда мороза или снеговика, подарок-функциональный или индивидуальный
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Эвдемония (Юля) с Настюшкой- Дед мороз Или снеговик! Подарок - игрушка на елку, необязательно одинаковые, вкусы то разные.
Брю (Юля) с Данилом
Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
Sreda (Марина) с Артёмом
Iskra (Ирина) с Таисой - Дед Мороз, подарок с новогодней тематикой, а что это именно будет и за какую цену - без разницы.
Ramilla (Маша) с Илюшей за снегурочку, подарок - любой, лишь бы одинаковый
Суриката (Ольга) с Машей
Lipewwka(Варя) с Пыжиком
Mita (Света) с Яриком
Mankey (Оля) с Прошечкой
Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
Лампочка (Наташа) с Владом - за снегурочку или снеговика, подарок - игрушка на елку

А ващет мне кажется мой не захочет светиться рядом ни с дм, ни со снегуркой, а подарок для него любой - так, еще один в кучу, так что я как большинство ))
Sreda
Марина, Выздоравливайте! ты мне про гастро не напомнила, и я конечно же забыла (( поставлю напоминалку
Автоинформатор
Девочки , извините ,что влазию , но пройти мимо не могу :biggrin: Я организовывала не один новый год в дет саду и в начальной школе ( у дочки ) . Вы такими темпами не договоритесь , всегда найдется тот кому дорого , дешево , не та игрушка , или есть такая уже , противник сладостей и тд тп. Поэтому лучше всего это выбрать 1,2,3 организаторов и положиться на них . Выделить определенную сумму и указать примерное направление куда им стоит двигаться .))) а иначе так можно очень долго голосовать , выбирать и все равно единогласия не будет . Кстати в прошлом году мы были на елке дома у друзей туда же и дед мороза заказывали( нам тогда было 2,5) так вот подарки были разные , слез было и психов :безум: хочу как у него !!! Причем все дети так ныли :biggrin: но меняться ни один не согласился ))) деда мороза испугался , но не сильно , подарок все таки победил страх , из за подарочка даже в хороводе походил.
Так что практика показывает , что подарочки должны быть одинаковые , единственное можно разделить на девочковые и мальчуковые ( ну там допустим куклы и машинки ). Деду морозу лучше прийти минут через 30-40 (1 час)после начала программы , что бы дети уже поиграли , освоились , но еще не устали . Программа должна быть у таких малышей минимальная , пришел хоровод провел , подарки отдал и ушел .
gold
Видимо надо организовать собрание мам, обсудить общие вопросы за стаканчиком :bottle: :pivo: и выбрать троих :улыб:
Аquаrеl
Речь же не о подарке за пару тыщ, а за 500р. Который спустили до 200р. 300р за 2 месяца не найти кому-то?
Я вот ниразу не была на девочковой встрече, для меня это накладно. В следующий раз встречаемся на вокзале по беляшику перехватим??? Главное же не где, а встретились-пообщались...
Как-то так.
И вот здесь мне захотелось поехать на вокзал и в одиночестве сожрать беляш.

Оля,а если мы не пойдем на утреник по тысяче и одной причине-то ты до след НГ будешь вспоминать "кого то,кто не смог найти 300р"????
Мало того,что доход у нас у всех разный,так и смотрим на мир не с одного угла.

Девочки,берите малышам книжки с микрофонами.
Мы с вами в след раз встретимся!:улыб:
gold
Девочки , извините ,что влазию , но пройти мимо не могу :biggrin: Я организовывала не один новый год в дет саду и в начальной школе ( у дочки ) . Вы такими темпами не договоритесь , всегда найдется тот кому дорого , дешево , не та игрушка , или есть такая уже , противник сладостей и тд тп. Поэтому лучше всего это выбрать 1,2,3 организаторов и положиться на них . Выделить определенную сумму и указать примерное направление куда им стоит двигаться .))) а иначе так можно очень долго голосовать , выбирать и все равно единогласия не будет . Кстати в прошлом году мы были на елке дома у друзей туда же и дед мороза заказывали( нам тогда было 2,5) так вот подарки были разные , слез было и психов :безум: хочу как у него !!! Причем все дети так ныли :biggrin: но меняться ни один не согласился ))) деда мороза испугался , но не сильно , подарок все таки победил страх , из за подарочка даже в хороводе походил.
Так что практика показывает , что подарочки должны быть одинаковые , единственное можно разделить на девочковые и мальчуковые ( ну там допустим куклы и машинки ). Деду морозу лучше прийти минут через 30-40 (1 час)после начала программы , что бы дети уже поиграли , освоились , но еще не устали . Программа должна быть у таких малышей минимальная , пришел хоровод провел , подарки отдал и ушел .
А вот здесь мне захотелось пригласить всех к себе!!
Оставлю максимум пространства,ёлку можем прям посередине комнаты поставить и води себе хороводы-заводись!
Натка ваты натолчёт,я манты сделаю.
Водочки купим и здравствуй Дедушка Мороз!
Lippewka
У каждого свои доходы, у каждого свои приоритеты.
Lippewka
Ууу как завлекательно , манты , водочка ,хороводы :nom: :biggrin: тогда детей с папами дома нужно оставить ,все равно они дед мороза испугаются , да и водочку не пьют :rofl:
Lippewka
Так, Варя, я не хочу праздник без тебя!!!!!
Суриката
Так мы идем к Варе на праздник :biggrin: Третьей будешь? :злорадство:
Я пока не поняла, как мне вату катать, но ничего, время еще есть, придумаю :biggrin: