Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258293
1000
Ramilla
Я себе брала вставку в эрго рюкзак, с ней можно якобы с рождения, но я с трёх месяцев носила т.к. все-таки считаю что ребз должен уметь уже хор голову держать.
А девочки, да, они прекрасны! Особенно когда вижу как у неё волосики трогательно трясутся когда она бежит, я аще млею :wub1.gif:
Брю
Девочки, доброе утро!
По витаминкам составлен окончательный файлик, получается 2 посылки т.к. в одну не проходим по весу.
Кто сможет заказать / забрать?
Нужны желающие и уже сегодня надо начинать переводить денежки тому, кто будет заказывать.
Забирать посылку из центра выдачи на ул. Кирова.
sheridan
Соня, я сильным поклоником Билана не была, но некоторые песни мне нравятся, а Голос вообще не смотрела :смущ: но какой у него голосище :live: с радио - телевизором совсем не сравнить, как он пел все 1,5 часа :wub1.gif:
И ещё он намного мельче, чем выглядит на фото или по телевизору, такой прям худенький.
На Лепса мы тоже хотим сходить, но как-то многовато для октября месяца по концертам будет.
Мы в ДКЖ были, оптимальные места на мой взгляд с 8 по 10 ряд.
teakot
Кать, расскажи, в каком детском центре день рождения отмечали?
Mita
Света, спасибо!
Мне не нравится состояние Машиных зубов, но она однозначно сейчас врачу не дастся((. Будем сами пока по-максимуму действовать.

Я насчет 25-го почему-то так и думала, что ты захочешь). Я тогда сегодня стол закажу, а там ближе к дате видно будет.

Я из концертов на Слепакова хочу и на Ленинград, естественно)). Но на Ленинград муж с друзьями пойдет, вдвоем не получится(.
Суриката
Были в детском центре " иссумбоси" находится на золотой ниве в нескольких минутах от метро.недостаток что он во дворах , но все равно найти не сложно. Он просторный, красивый, много безопасных игрушек для нашего возраста и помладше , мне понравился больше чем улыбника например или такого рода детские центры. :улыб:
teakot
Спасибо, мы тоже на день рождения место присматриваем.
Ramilla
Маша, я тоже боялась, что Саша будет к соске и бутылке ооооочень неравнодушен - но вот тут он, как раз, очень хорошо понимает, что это только для Ави)))
Ugadanka
Я вспомнила, я тоже об этой вставке думала, но там как-то неоднозначно написано было, потому решила не покупать.
Penelope_
Илюшка во всех гостях за сосками и бутылками гоняется, не думаю, что дома что-то изменится.
AAnya_
Аня я как всегда тормоз!!!!! Можно нам тоже витаминки? Нужны комплексные, омега и кальций! С телефона неудобно на сайт, муж бук в командировку увез((((
Брю
Готова заказать на себя))
Брю
Юля, отлично, тогда надо зарегистрироваться на сайте и положить в корзину что хочешь заказать, и я тебе напишу часть заказов девочек, кому удобно забирать на правом берегу.
Надо ещё номер карты куда оплату переводить за послыки.
AAnya_
Ок) заказать же до 15 надо?
teakot
Катя, а что вы кушать заказывали в детский центр?
Нам уже месяц до ДР остался (как время летит), а я не знаю где будем отмечать, хочется детское кафе чтобы и игровая была и покушать приготовили :смущ:
Брю
Да, но лучше завтра уже выкупить.
Юль, ещё скажешь на какую сумму и каким весом у тебя получилась посылка, чтобы мне к тебе заказики добавить :смущ:

Девочки, нужен ещё один доброволец на заказ посылки :help.gif:
Я, к сожалению, не могу заказать т.к. у меня едут вещи с алиекспресса и может сумма перевалить за допустимую и придется платить пошлину, а так же мне не очень удобно забирать :смущ:
AAnya_
Катя, а что вы кушать заказывали в детский центр?
Нам уже месяц до ДР остался (как время летит), а я не знаю где будем отмечать, хочется детское кафе чтобы и игровая была и покушать приготовили :смущ:
Присоединяюсь к вопросу).
И еще нужны советы тех, кто праздновал в детских центрах - на сколько арендовать помещение и на сколько брать аниматора?
AAnya_
У меня была мечта - сходить на концерт Витаса :heart:
Сходила и тоже ожидала большего:хммм:
Хотя костюмы у него супер, очень симпатичный))) И пел здорово. Но энергетики не хватило (((

Я хочу на Киркорова:смущ:говорят у него просто потрясное шоу! Но билеты наверно стоят :шок:
sheridan
Соня, нам камушки закажи, пожалуйста!!!!
Автоинформатор
Девочки, а кто-нибудь хворост готовит? поделитесь рецептом :nom:
Ramilla
Маш, а почему не стоит то покупать шезлонг-мобиль и прочее?? пусть на коврике валяется с братом или сестренкой в шезлонге по очереди лежать)) что такого?))
Таися со свой подруженцией (ей было месяцев 6, Тасе полтора года) вместе с ней на коврике валялась)) У Светы когда в гостях были, в шезлонге лежала))
AAnya_
у меня не открывается файл!
и я не умею заказывать :not_i: и средства только налом
Kazulcka
Инна, может еще возраст такой и характер что-ли...но Сашка просто сгоняет ее с шезлонга, т.е он уверен, что это все ЕГО!!! и, пока никак не могу ему объяснить...может он и понимает, но вредничает...может постарше будет, уже начнет понимать, но Алене все это уже будет не нужно...ну и он ее лупасит еще, рядом их не оставляю...бывает, у него просыпаются нежные чувства и он целует ей пяточки и ушки)))
ну а Илюшка и вправду уже ко времени рождения братика или сестрички будет понимать, что надо делиться :biggrin: вооот...поэтому, Маша, имей в виду - шезлонг возьмешь у меня)))
Lippewka
а еще девочки,нам дали боты постестить - написано GORETEX и VIKING,это мембранна?кто нить носил?
а куома - это демары,только сверху ткань водонепроницаемая,да??
Суриката
Мы заказывали на 3 часа аренду было достаточно , аниматора заказала для экспресс поздравления на 15 минут , знала что Леша больше не выдержит тк ходили уже на др . Покушать я сама готовила канапе , тарталетки всякие , фрукты , молочный ломтик деткам еще, соки и тд . типа фуршета было, я думаю можно и заказать. посоветоваться с администратором может подскажут :улыб: где кафе и игровая знаю только Лукоморье