Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258288
1000
AAnya_
Да так же примерно, особых изменений нет, но слова новые появляются. Она мне два дня толдычила кук да кук. Я уж было подумала, что англицкое слово, а оказалось, что это круг.
Мальчика Вовку из мультика зовет Вова, откуда она Аню взяла, не знаю. В садике нет, да и знакомых с таким именем нет.
xieling
В садик ещё немного походит и вообще заговорит :secret:
Автоинформатор
Девочки, никто случайно не встречал в магазинах вот такой материал для изготовления адвент-календаря?
AAnya_
Аня, так эти кармашки из картона сделаны, просто отстрочены на машинке, а прилепить ты их на любую тряпицу можешь. Для снежинок покупаешь дырокол фигурный, а все остальные украшения собираются из подручных материалов.
Lippewka
А... Ну тогда гортекс - это технология, а викинг - это марка башмака.
Я Вите брала 27 р-р, они ему и сейчас как раз, не знаю дотянет ли в них до конца весны или хотя бы зимы... Запаса было около 1.5 см.
Автоинформатор
Девочки, завтра лекция, в 18-30 на Советской, 6 :umnik:
Автоинформатор
Девочки, всем написала лс об оплате. Оплатить нужно сегодня - завтра, это очень важно и срочно!! Если не выкупим завтра, то потом будет платная доставка Оплатить важно оперативно, а то не успеем на акцию ((
Оплачиваем :улыб:
xieling
Наташ, а на второй картинке?
AAnya_
На второй картинке мешочки могут быть как картонными, так и тканевыми, к ним просто приделывается петелька, а на тканюшку пришивается пуговичка, чтобы кармашек повесить.
xieling
Вот я хочу ткань, чтобы такая была как на картинке :смущ:
С картоном у меня так красиво не получится, да и хранить не удобно
AAnya_
В логосе посмотри. Я брала более темную, холст называется, кажется.
А как на картинке - помню есть там льняная ткань по цвету, толщине и текстуре как раз должна подойти тебе.
Ramilla
Я не могу завтра, племяшку крестить буду. Расскажешь потом че было?
Ramilla
Маша, расскажешь потом про лекцию:смущ: я работаю вечером.
Utkaa
Ася,а можно их на обычные тонкие колготы осенью,а зимой на махровые колготы одевать?
Или только шерсть+синтетика?
xieling
Я расскажу!
Маша я планирую быть!!
Но у нас завтре привива,и мне кажется за ночь Пыж усопливится.

Света-Мита,если пойдешь-возьми карту на скидоз к дантисту!:смущ:

Света-Угаданка,визуально не сильно громоздко смотрелась?
У нас р-р серединка 24-25.
AAnya_
Аня, на первой картинке кармашки очень похожи на втулку от туалетной бумаги :смущ:
Lippewka
Варя, я как поняла главное правило не одевать 100% хлопок и 100% шерсть, т,е смотреть чтобы в составе носков/колготок была синтетика сейчас вроде все колготки такие и не одевать шерстяные носки.
Lippewka
Варя, да у нас весь Витя громоздко смотрится :rofl:
У него рост и вес как у крупного четырёхлетки.
Юлька ему в пуп дышит, а ей уже взяли 23 р-р, 22-й совсем впритык был. Смотрятся аккуратно вроде.
AAnya_
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80278188/ но там просто бумажные пакетики, и на каждом цифра.

Аня, а мне не приходят лс-ки на нгсе((( Точнее, видимо, они приходят с большим опазданием и без оповещения -нашла сейчас там старые Сонины письма(((
Если мне витаминки тоже заказали, перешли мне письмо через кого-нибудь через вконтакт:смущ:
Автоинформатор
Зима:хммм:
Как то рано наступила в этом году(

Одевать зимний комбез Тасе? Или еще рано?
Kazulcka
Покров! Всё верно)))

Мы уже одевали как-то зимние прошлогодние штаны с весенней курткой. А сегодня - не знаю...
Хорошо вчера ботинки наконец-то купили)
Kazulcka
я наоборот зиме радуюсь:) такое чистое время года:)
мы еще в осеннем ходим! Даже обувь еще не купила! В зимнем вспарится на прогулке, мне кажется!
Автоинформатор
Девочки, Инна и Олеся - солнышко, я сег заказик оплачиваю вечером, переводите денежку)
Kazulcka
Мы зимний прошлогодний костюм уже носим два дня, не вспотел :улыб:

Меня Сегодня чуть кондратий не хватил :безум: на кухне готовлю кушать, Леха в комнате играет , слышу " глухое" мамаааа, забегаю его нет, стульчик детский у окна стоит , окно закрыто при этом , я так испугалась прям в глазах потемнело подумала что выпал, а как бы он окно закрыл потом только сообразила :biggrin: в шкафу сидел , в прятки играл :шок: