Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258342
1000
teakot
Ой капец!!!! Аж мурашки побежали! У нас дома все окна теперь только с ключа открываются, после нгс-новостей о выпавших детях!

Девочки кто нить права восстанавливал? Насколько это муторно?
teakot
Мы вчера так подружкину дочку потеряли- метались обе по квартире! а она в кроватке детской замаскировалась и сидит молчит.

Да, зима настала похоже...хотя обещают сегодняя +6.
Что же на ноги одевать то? :eek:
sheridan
Я тоже на ножки ничего не купила , даже не определилась что покупать :biggrin: куому наверно попробуем :umnik:

Девочки а унты видел кто нибудь в продаже?
teakot
Катя!!!смех сквозь слёзы!!!
Я ночами его проверяю,мне иногда кажется что он спрсонья откроет балкон,а потом и окно..хотя до окна я то не достаю
Но сирано страшно.
AAnya_
Аня, мне пришло сюда письмо)
teakot
Катя, ужас какой! Это мой самый большой страх. По большей части из-за этого хочу в частный дом переехать.
teakot
унты на ярмарках точно продают! Систер моя в прошлом году покупала, говорит супер боты!

У меня если что есть номер пимокатни!

Мы в куоме гуляли, но в осеннем комбезе
Utkaa
:eek: настоящая зима :eek:

У нас почти снег расстаял, еще по грязи походим :knix:
Ugadanka
Девочки, повелительницы роботов-пылесосов, как у вас хранятся крупные детские игрушки? На полу? Вы перед каждой уборкой понимаете их наверх чтобы запустить робота?
У нас все уставлено машинами, лосями, качелями, велосипедами и т.д.
sheridan
Вот и я меньжуюсь.
Прям бееесит.
Мы в синтепоной курточке,штаны от прошлогоднего зимнего комплекта.

Сегодня до каламбии скаталась,но тамошние ботики от 28 р-ра
Ugadanka
у нас на первом этаже игрушек почти нет, там гостинная. А второй убираю ручным. Это удобнее, чем каждый день убирать тонну игрушек из игровой:)
Света, свой дом не панацея. Вчера Настя с лестницы улетела:( чуть сердце не остановилось у меня. Насте синяк, который прошел через 10минут, а я ревела полчаса в туалете:(. Моя бы воля был бы дом в один большой этаж:)
teakot
Все, я определилась с обувью - взяла мембрану Капика, они от 0 до -15, а потом уже валенки Котофей будем брать.:улыб:
я куому решила не брать на этот год, до след.потерплю, тем более планируем еще в санках ездить, замерзнет точно
Ugadanka
Света, давай мечтать вместе от частном доме :friends: у меня еще мечта,чтобы он недалеко был и рядом хорошая инфраструктура была. Нереально наверное? :biggrin:

Я перед уборкой пылесосом поднимаю игрухи. Но можно и не убирать их, а вот мелочь :злорадство: подавится и будет орать, как потерпевший :biggrin:
teakot
Ой-ёёй, Катя, я б тоже жутко напугалась.
У нас подоконники высокие, и Люба в принципе тудане лезет. Иногда может с кем-то из взрослых поглазеть в окно, но за ручки не хвастается.
Kazulcka
У нас периодически дороги развозит при небольшом плюсе, но снег полностью не тает да и судя по прогнозу теперь уже точно до мая не растает :cray-1:
Utkaa
Ася, ты не расстраивайся! по мне так пусть сразу снег ляжет, чем эта вся слякоть, непонятная погода с вечными соплями. А вообще хочется , чтобы зима положенных 3 месяца была :biggrin:
sheridan
Это да я сама хотела чтобы все подморозило скорее, мне нравится когда снег и когда до -10 такую зиму я люблю :biggrin: я надеюсь мы когда-нибудь переберемся на мужнину родину тогда и зима будет 3 месяца и на улице будет до -10.
sheridan
Все, я определилась с обувью - взяла мембрану Капика, они от 0 до -15, а потом уже валенки Котофей будем брать.:улыб:
я куому решила не брать на этот год, до след.потерплю, тем более планируем еще в санках ездить, замерзнет точно
:friends: И мы почти также - на сейчас капика с мигалками, на холода иглу и валенки Фома.
А куому думаю на пробу взять на распродаже на следующий год)))

Ну и туман, все сильнее и сильнее)
Ramilla
Меня токсикоз уже отпустил)))) вот только окружающие что-то положительными эмоциями не деляться...такое ощущение, что им проще воспринимать меня обычную, чем что либо поменять в своем поведении. Сегодня ездила с папой на машине, всю дорогу мат-перемат, все козлы и уроды, и бла бла бла...зато как сам перестраивается и поворотник не включает- это нормально, так доказывать что то вообще бесполезно((((я поэтому по минимуму с ним катаюсь. А что если скажи, так сразу- вечно вам мало/неугодишь(((
Я тут осознала, что следующий год козы, так еще и овен у нас...вот упертый чую будет ребенок :безум:

На УЗИ завтра иду))))
teakot
Ух, и это мой самый большой страх, что дело одной секунды, а потом жить не захочется....

Девы я решила на материнский капитал купить участок, скорее в НовоМарусино, будем строиться, глядишь к пенсии чаво возведем)))))на квартиру мы не накопим(((( Если конечно Бог Даст, а то и этот план выгорит(((
Не хочу я жить в квартире, ни поорать нормально, ни попеть :biggrin:
Аquаrеl
У нас тоже с мигалками :rofl: я спецом не выбирала такие, но других не было :biggrin:
Mankey
Там где Новомарусино, очистные надалеко, я б не рискнула...а расположение хорошее, ага.

Будем ждать твоего узи завтра :wub1.gif: для меня ваши узи, как свои, волнуюсь :biggrin:
sheridan
Очистные находятся за Кудряшами, что их все боятся :dnknow: У нас дача всю жизнь была в Кудряшах, сейчас родители недалеко живут очистные вообще никак не влияют, вот чего там боятся нужно это запаха со свинокомплекса в Криводановке, бывает как ветер не в ту сторону подует так вешайся :bad: и пробок в город особенно когда Новомарусино все заселится и еще напротив Дивногорский.
sheridan
А я вот специально с мигалками искала, Рома вчера в них спать даже собирался :biggrin:
А ты где покупала, а то вдруг я это место не знаю?
Мне все же капика нравиться, и я когда начинаю конкретную модель искать, получается мало где её продают мест знаю((( И кажется, что розовых и сиреневых дофига везде, а мальчуковых нет.