Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258134
1000
Автоинформатор
Девочки, привет! Подскажите какое-нибудь кафе, чтоб взрослым посидеть, поболтать и ребенку не скучно было? С детской игровой что-то, желательно район речной - Маркса! Спасибо заранее
Ugadanka
Света, у нас игрушки на полу и каждый день приходится все это поднимать на диван, складывать в корзины, а что не влезает - относить в коридор. Заморозка страшная, но как упростить процесс, не знаю.
Нюрок
Перчини возле кинотеатра Аврора.
Автоинформатор
Девочки привет!!! :knix:
Совсем я выпала из форумской жизни, раньше хоть читала, а теперь мельком...
Сонька болтает во всю уже, помогает готовить и моет посуду :biggrin:
А ещё книжки читает-пересказывает по-своему)))
Были на узи вчера, так уже таааакие фоты 3д в цвете делают! Закачаешься! Чётко видно, что младшая копия старшей))) но сидит засранка на попе:хммм: а уже 34я неделя....и вообще я разваливаюсь, хотя только 10ег. Набрала, а в первый раз аж 20 и порхала!!!
NikaLetta
Вероника, совсем немного осталось :wub1.gif:
А ты упражнения делаешь какие-нибудь чтоб она перевернулась?
sheridan
Спасибо))) Правда я сама пока что то не оч волнуюсь :смущ: может потому что дед так сильно сопел,когда узнал что меня отвезти надо и подговнил настроение...у него типо планы...так то мне наплевать,когда им надо я в лепешку бьюсь, пусть и ради меня кто нибудь постарается!

Очистные подальше, у меня свёкр живет в криводановке, говорит нормально, хотя он пол дня на работе))))
Я просто не хочу уезжать с левого берега, ну и так чтобы не совсем далеко от города, может конечно глянуть еще Верх-Тулу, но это как говорится, будут деньги-будет разговор
NikaLetta
Ох, уже скоро скоро)))))
Где делали такое впечатлительное узи???и цена вопроса?
Ugadanka
Ага))) чуть-чуть осталось))) упражнения делала, она успела за 2 недели нормально лечь, я обрадовалась, а она ещё через 2 недели опять на попу села((( страаашно :безум:
Mankey
Показать спойлер
В узи студии у Кирьяновой на Коммунистической, не у всех такие аппараты есть, в её кабинете есть, они 2 месяца назад появились, мы отдали 2200, это за третье узи плюсом допплер, второе узи 1800, первое 1600
Показать спойлер
Аquаrеl
Все, я определилась с обувью - взяла мембрану Капика, они от 0 до -15, а потом уже валенки Котофей будем брать.:улыб:
я куому решила не брать на этот год, до след.потерплю, тем более планируем еще в санках ездить, замерзнет точно
:friends: И мы почти также - на сейчас капика с мигалками, на холода иглу и валенки Фома.
А куому думаю на пробу взять на распродаже на следующий год)))

Ну и туман, все сильнее и сильнее)
И я определилась купили куому, а потом еще валенки самокатки наверно или унты если найду :улыб:
xieling
Наташа, а вы для садика фтизиатра проходили?
Или вам достаточно было цифрового снимка?
NikaLetta
Вероника, надеюсь все будет хорошо и малышка начнет скоро готовится , займет правильное положение @@ :улыб:
NikaLetta
Конечно перевернется))) это она так, нервишки тебе щикотит!
Все будет Хорошо!
teakot
А я взяла Иглу. Если будет холодно, куплю валенки.
Надеюсь, наш Ленне придет на этой неделе!

Катя, Соня - сколько детей и взрослых было на дне рождения?
Суриката
Мне в Лапатуле валенки понравились - такая подошва мягкая и симпатичная - Филипок. А в наших не гнется почти((
NikaLetta
Не переживай, ещё время есть - должна перевернуться!!!
@@@@@@
teakot
Мы не были у фтизиатра. Нас никто и не отправлял. Когда я участковому педиатры обозначила, что прививки и пробу Манту мы ставить не намеряны, она сказала, что нужно будет ежегодно флюрографию делать. Вот мы и сделали цифровой рентген, как наиболее безопасный.
NikaLetta
Вероника, а чего боишься-то?
Ну максимум прокесарят. Так нас тут кесареных половина, если не больше, и все нормально. Ты ж не первый раз за лялькой идешь, уже можно и проще на это смотреть:миг:
Все будет замечательно :flowers:
xieling
Девочки, кто был на лекции, расскажите мне что-нибудь умного :appl:
У меня ребенка, как подменили, шкодит, делает все поперек, даже нассыкала специально на пол два раза :безум: у нас вообще такого никогда не было, а сегодня прям специально это делала.
xieling
Ох, ну ничего себе "максимум прокесарят", думаю для тех, кто хочет сам родить это ужас-ужас!
Помню окулистка мне ещё говорила, а зачем типа рожать - Такие боли терпеть))) Видимо себе она написала все как надо, даже если у неё глаз орла)
Тебе, с таким лёгким отношением к процессу появления деток на свет, надо ещё лялек заводить, а не отлынивать :biggrin:
Аquаrеl
Если выбора нет, то лучше КС:улыб: и мне, кажется, проще надо ко всем видам родов относиться, что бы потом не было депрессии, если вдруг случится КС:улыб:
Автоинформатор
Девочки, а мы будем новогоднюю встречу с детками организовывать?