Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246032
1000
xieling
Ты зайди на сайт суши терра, найди этот салатик, может я чего упустила, там же обычно состав пишут. А ты уже грибочки купила???? Потом озвучишь цену????

Мы в Харакири заказывали, где филадельфии много))))))
Я отказалась сама что либо делать,правда подружки на гренки чесночные развели с соусом :улыб:
А на счет новогодних украшений, вы хоть потом похвастуйтесь, как получилось, а то я пока не понимаю что конкретно будет :смущ:
xieling
Наташа, я подбирала линзы в магазине Зрение, правда, это сто лет назад было).
И, если не ошибаюсь, в оптиках бывает акция, что при подборе линз пару дают в подарок на пробу.
Я тоже заказываю в Иноптике, там значительно дешевле. Самые распространенные производители - Бауш и Ломб, Джонсон и Джонсон. Мне первые не пошли, ношу Джонсоны однодневные, правда, не один день, а месяц, на ночь снимаю. Очень выгодно)).

Девочки, кто ходил к Федоровой, вы потом ходили к врачу ЛФК? Мы записались, а теперь думаю - стоит ли. Вряд ли узнаем что-то новое помимо того, что показывали массажистки и есть в интернете.
Mankey
Оля, вот такие игрушки планируем делать, а там как повезёт :biggrin:
ёлочные игрушки своими руками
На этом сайте вообще много разных интересных идей для праздников
Mankey
Шиитаке у меня есть, даааа. Подруга из Китая прислала мешок:смущ: Так что какое-то время буду баловаться деликатесами :nom:
Суриката
Оля,мы ходили к спец лфк и в синеглазке,и у себя в диспансер - все показывают разные упражнения. Запомнила я только то, что Даше по канатной лестнице надо лазить, ездить верхом на папе, на толокаре, ну и пару упражнений, что давала для ног сама Федорова. Вылетает все из головы махом :biggrin:
Суриката
Кстати да, мне в аптеке "все для глаз" на ватутина подбирали линзы последний раз, там давали на пробу пару тех, которые рекомендовала врач. А самый-самый первый раз я проходила обследование в Эксимере.
xieling
Мне линзы в оптике подбирали там же мини обследование делали сначала носила обычные бауш и ломб на 3 месяца, потом их же фирмы на 1 месяц которые можно не снимать, но от них вечно одни проблемы были сейчас ношу акувью оазис они двухнедельные если снимать или на неделю если не снимать, но я ношу недели 3-4 не снимая:смущ: Не могу каждый день в глаза лезть проблем нет никаких очень комфортно.
xieling
:eek: :respect: круто!
Я так понимаю тут ты ничего для своих вкуснях не покупаешь заморского??? тебе все бандерольками шлют????
Utkaa
А после сна не сохнут глаза? Я не могу не снимать, даже если днем в линзах посплю потом ощущения не приятные:хммм:
sheridan
Сонь, делает Даша упражнения?
Ula3187
Я конечно не поддерживаю двух своих сестер, но они когда студентами были, денег особо не было, менять линзы, так они по году ходили в линзах и легко могли их не снимать на ночь, я конечно к таким вещам отношусь по другому, все таки эт ж глаза, хотя линзы никогда не одевала, ощущения не знаю
Mankey
Интересно. У меня наверно глаза чувствительные, я не могу долго носить одну пару линз. Если больше срока ношу, чувствовать их начинаю, мешаются.
Ula3187
Я уже двадцать лет в линзах хожу. Всегда носила их как попало. Обычно брала те которые неделю можно носить не снимая и носила их по 2-3 месяца не снимая.
В последнее время глаза мои взбунтовались. Не могу линзы и пол дня носить. Глаза как у нарка красные становятся.
Подруга недавно сделала операцию. Я её послушала и теперь тоже хочу хочу хочу операцию сделать. Надоело всю жизнь ходить слепой курицей. Оказывается ещё операцию можно делать самое позднее до 45 лет. Так что времени совсем мало осталось.
Ugadanka
А я наоборот не хочу операцию делать. Меня особо удивляют врачи офтальмологи, которые настойчиво рекомендуют делать операцию, при этом сами носят очки :biggrin:
Mankey
Почти все, что мне нужно, присылают бандерольками, ага:yes.gif:
Ula3187
Девочки, спасибо, что поделились мнением про линзы :friends:
Попробую и я все таки, если что всегда смогу к очкам вернуться. Просто сам факт пихания в глаза чего-то инородного пугает, как и операция при очкастых офтальмологах.
Автоинформатор
Про линзы - ношу 6месячные по 5 месяцев, снимаю каждый день. Подбирали в МНТК 10 лет назад.


Показать спойлер
Интрига раскрыта - ждем Настю :wub1.gif:
Показать спойлер
Ramilla
МАША :wub1.gif: :heart:
Я так рада за вас, девочки это чудо :wub1.gif:
Полный боекомплект у вас)))
Ugadanka
У меня сестра делала операцию в МНТК. Очень-очень эту рада! Говорит жизнь заиграла новыми красками!

У меня плохое зрение, еще и катаракта((( Тоже хочу сделать, страшно, конечно, но желание видеть у меня сильнее страха.

Линзы не смогла носить, точнее подобраны были грамотно, но запихать себе их в глаз не смогла!! Пыталась много раз, безуспешно((
Ramilla
Маша, поздравляю, как здорово :wub1.gif:
Ramilla
Маша, поздравляю с девочкой :wub1.gif:
Ula3187
В акувьюшках нет, иногда правда устают глаза снимаю на ночь, но это бывает очень редко, а в оптиме глаза очень уставали, сохли постоянно приходилось капать. А мама моя не может в линзах ходить редко ими пользуется и спать не может в тех же акувьюшках все видимо зависит от чувствительности глаз.
Ramilla
Маша, как здорово!!! Поздравляю!!!

Теперь у Светы, Юли и Ани полный комплект, и у вас будет! Это чудесно!