Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
245354
1000
J Lo
Ооооо, держите меня семеро :злорадство: я уже 2 шапки заказала (розовую и голубую, т.к. не знала), в среду конверт заберу на весну. Ну, и пересмотрела домашнее, конечно, будет в Илюшкином ходить, а вот на выход я развернусь :смущ:
Ramilla
сны, интуиция это весчь такая...я с варей 100% была уверена что сын. и снилось и прям предчувствие было :biggrin: видно это не наш конек :biggrin:
J Lo
С Илюшкой я была уверена, что девочка, до 12 неделек малышкой называла, пока узистка сомнение не зародила. В этот раз я вообще старалась отключиться от мыслей о поле, т.к. себе не верю, окружающим, в прошлый раз утверждавшим, что девочка, а в этот раз - мальчик, тоже))))
Mankey
а я смотрю по девочкам - у всех почти во вторую б. животики быстрее растут
Mankey
Да к кому хочешь. Каленицкая спокойная как слон, от нее шуток-прибауток не дождешься. Но я ее мнению доверяю. Правда, сегодня 3 раза переспросила про форму головки и успокоилась только когда первым ответом в Гугле на этот вопрос было: "Наслаждаться беременностью" :biggrin:
Mankey
Я за месяц записывалась, но я вышла с узи и тут же через месяц записалась.
Ramilla
МАша, а что ты носишь? мне уже все малое(((
Есть джинсы на резинке, надо за ними ехать в гараж, в магазинах одежда по конской цене((((
Присмотрела 2 туники, за 1700р в тырнете, хочу еще на мамбе глянуть еще.
Mankey
Мне старая куртка нормально, но холодно в ней и капюшона нет, потому ношу слингокуртку, но в обычном режиме, без вставок всяких.
И джинсы и брюки на резинке, оставшиеся от первой беременности. Сверху - водолазки разные, они длинные достаточно и еще одна небеременная туника. Нашла сегодня еще кофту с лялькой на пузе и надписью "Coming soon". Надела, вполне себе нормально, Илюшке ооооочень понравилось :biggrin:
Есть один длинный свитер. Жду вот штаны на флисе, первые, которые пришли, были малые, теперь на 2 размера больше заказала, лишь бы не провалилась в них.
Ну, и все, больше ничего не планирую, т.к. ненадолго нужно, а потом выбрасывать.

И платья еще планирую в консультацию носить, они полегче штанов будут :rofl:
Ramilla
Я хочу 2 туники, брюки на резинке и платице, но если будет сильно дорогое, то без платья обойдусь!
У меня руки чешуться купить белье , труселя да лифаки всякие ))))бандажик тоже не помешает.
Блин, посмотрела на этом сайте слинго куртки 5 тыс почти стоят((((
Mankey
В какой-то СП куртки для беременных (не слинго, а просто куртки с пузом на резинке) от 2500 что ли. Но я тут у девочки купила, она в КиБе предложила.
Беременные лифчики я за 800 рублей 2 штуки в Мазекее купила, не понимаю прикола в беременных труселях, если честно, мои все тоже низкие все. Бандаж с прошлого раза остался, сказали носить, но мне неудобно пока.

Мои платья почти все обычные подойдут для пузика, как и в остальном - мне ходить особо некуда, потому по минимуму, купила штаны только с Илюшкой гулять, попа мерзнет всегда у меня. О, еще в Мазекее в прошлый раз рубашку покупала, вот ее еще иногда надеваю, но в ней ощущение необъятности какое-то :biggrin:
Ramilla
А я в первый раз покупала труселя с резинкой на пузо, в них так спать удобно))))))) Но куда делись я не знаю(((
А в меге есть мазекея??????
Mankey
Оооо, я купила пару штук таких, муж увидел на стадии доставания из коробочки, ТАКИЕ эмоции были :bad: :eek: что так они и лежат где-то в коробочках... Правда, бандаж искала, не нашла почему-то. Как бы муж не извел :biggrin:
Ramilla
:biggrin: Есть такое, но мой сказал, раз тебе в них удобно спать, одевай. Правда каждый раз так стебал надо мной)))) но это уже было на последних месяцах.
Mankey
Не, я не выдержала морального давления :biggrin:
Но мне и без них нормально было в общем-то.
Ramilla
Шуршу на сибмаме в пристрое, вещи новые гляжу и складывается такое впечатление, что беременные все с размером
42-44, а те что 48 то те бабки, потому что по вещам другого вывода не сделаешь ((((((((((
Mankey
Не, логика другая. Все думают, что они 42-44, заказывают, приходит малое, вот и пристраивают :biggrin:
Я же заказала штаны 48 размера, а их забрала девочка 44, т.к. они реально на 44 размер. Себе же заказала теперь на 52, вот уж точно лечение от всяких комплексов :rofl:
А вообще хорошо, что не на работу, не нужно гардероб собирать беременный. А в диспансере, надеюсь, ни у кого эстетический вкус не испортится от моих ежедневных водолазок )))
Девочки, всем большой привет:)
Всех именинников поздравляю, всех кто приболел - скорее выздороветь:)
Ну и Машенька, тебя конечно поздравляю! Девочки это нечто невероятное, вобще:)
мы долетели отлично! Правда Насте очень тяжело далось расставание с папой:хммм:так плакала, на весь аэропорт:( нас там весь автобус ждал, пока мы дойдем до него. Что понравилось- все были0рады помочь! Ну и ребенок устал очень, не спала почти всю ночь! Только в машине 3часа! А Женька в самолете продрых слава богу, правда в выданную люльку еле вместился:) дома Легче конечно, хоть готовить и убираться не надо, а это уже не мало:) а так женя спит очень плохо! Да и Настя первые 3ночи орала как резаная:( жесть какая то была! По мужу очень скучаю! И Настя безумно по папе скучает! А еще тут очень много слов новых появилось.
Эвдемония
Юля, ура ура! Ты нашлась! Рада за вас.
Настенька, малышка, как же детское сердечко её переживает без папы :wub1.gif: и ведь сложно объяснить в этом возрасте, что это не надолго, для них же важно что происходит здесь и сейчас.
Да, в родительском доме хорошо. Отдыхай хорошенько :flowers:
Эвдемония
Юльча, молодец, что отписалась! хорошо вам отдохнуть! :роза:
У моей Дашульки такое бывает, когда она не хочет с папой расставаться..у меня в такие моменты сердце рвется
xieling
ББукет - это я так бизнесбукет зашифровала.
я очень люблю там пошариться перед нг и там всякая обертка для цветов,ленты и тыр пыр.
Автоинформатор
Маша, и я присоединяясь к всеобщей радости :wub1.gif: девчонка, это очень здорово)
Ramilla
Показать спойлер
Маша!!!! :flowers: классно как! Поздравляю!!!
Показать спойлер
Sreda
Про линзы тоже расскажу.
Я пользуюсь 5 месяцев всего, ЭйрОптиксАква беру на сайте Очкарика (кстати, спасибо за наводку на иноптику, там цена такая же, а пунктов выдачи много, даже рядом с домом нашла).
И мне не нравится носить линзы! Не снимать на ночь не могу, сразу краснеют глаза. Если на работе весь день за компьютером -песок в глазах. Короче, сплошные неудобства. Зрею на операцию.