Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246082
1000
AAnya_
Я за аниматоров.
Мне кажется, дешевле мы все равно не найдем.
Смысла брать кого-то "своего" - папу, подругу и т.п. - нет, т.к. дети опознают родных-знакомых, а чужие примерно столько и берут в НГ-период.
AAnya_
Девочки, приветик! Мы за аниматоров тоже:улыб:
Автоинформатор
Позвонила уточнить про аниматоров.
В общем Дед Мороз и Снегурочка с программой, хороводами и т.п. на 30-40 минут 3500 руб. без индивидуальных вручений подарков.
Аванс 1000 руб. до конца этой недели нужно внести.

Итого: 6000 + 3500 = 9500 руб. на 21 чел = 452,50 руб.
Девочки, давайте теперь окончательно кто идёт и сдаём денежки. Кому удобно можете сразу всю сумму сдать или разбить на несколько месяцев. Я могу собирать и оплачивать, если никто не против :смущ:

AAnya (Аня) с Гришенькой - оплачу сразу всю сумму
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Эвдемония (Юля) с Настюшкой
Брю (Юля) с Данилом
Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
Sreda (Марина) с Артёмом
Iskra (Ирина) с Таисой
Ramilla (Маша) с Илюшей
Суриката (Ольга) с Машей
Lipewwka(Варя) с Пыжиком
Mita (Света) с Яриком
Mankey (Оля) с Прошечкой
Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
Лампочка (Наташа) с Владом
AAnya_
Аня, вмешаюсь в вашу беседу, за аниматоров никаких предоплат, они потом просто не приезжают(((
оплата только по факту. мы за прошлый год - экстренно так выезжали два раза, один раз при этом в школу- дети готовы к утреннику. а артистов нет и телефон не берут ( до сих пор с ужасом вспоминаю как мы летели к ним в школу параллельно гримировались, так как это было ))) ).
и что значит без вручения подарка?
нормальная работа- это программа 30-40 минут и потом и подарки и 10 минут фотографии. то есть реально находишься с детками около 1000.
даже русо и то предоплаты не берет ( кстати у них профи, и много персонажей.
Автоинформатор
и еще очень красивые костюмы у Пушистика ( так ник на сибмаме, они работают несколько лет. снегурочка - подросток.
если я буду заказывать своим, то это будут они.у них очень много отзывов положительных. но еще рано. ближе к концу ноября будет очень много предложений, не торопитесь сейчас выбирать и оплачивать )))
а вот зал действительно уже пора бронировать, потом можно не найти.
visna
Ой, а мне нужен совет по поводу аниматора на др - 2 годика! И персонаж, и агентство.

Главное, чтоб не напугал малышей)).
Суриката
обращайте с агентства, которые работают круглый год.
я бы ориентировалась на сибмаму -там много отзывов и реальных фотографий.
дать ссылку ?
visna
Может действительно стоит оплатить только аренду зала?
И еще вопрос я не уверена, что приеду с 2 детьми. мне лучше оплатить за двоих или потом доплатить если все сложится? Все же сомневаюсь, что на 8 месяце осилю поюздку и всю суету одна с двумя шилопопами:смущ:
А новогодние подарки будут или решили без них?
visna
Предоплату берут 1000 руб. за аренду помещения, аниматоры не берут предоплату.
Предлагаю сдать сразу всю сумму чтобы потом перед новогодними праздниками не было накладно.
AAnya_
Деньги смогу перевести только в выхи. Дочки приболели и я не могу дойти до банка, а на карте 88 рублей
Солнышко
Я считала от кол-ва участников по никам, а не по кол-ву детей:смущ:
Если по кол-ву детей считать, то сумма немного меньше будет.
Ramilla
Маш ты витаминки забрала?
Блиииин а почему наши то еще не пришли? :cray-1: вроде ж в один день заказ отправили((((( я их ппц прям жду жду!!!!!
Суриката
Оля , мне в детском центре советовали зайчика малышам или другого любимого героя лунтика , например, но что бы лицо было открыто, ростовую куклу детки чаще пугаются.
У нас был зайчик, Леша до сих пор его вспоминает и рассказывает что зайчик ему тортик подарил :-) костюм у зайки правда уставший был
Брю
Юля , мне только что смс прислали про витаминки, тоже в один день с Машей заказывала вроде, так что и тебе скоро придет не беспокойся
teakot
ёжкин кот,яопять про свой баян...

девочки!
у кого то етсь одни сапоги на всю зиму??или уже в нашем возрасте надо две пары минимум??
Lippewka
Куома и валенки самокатки на мороз.
Если в куоме не будут мезнут, то самокатки расчехлять не буду.
visna
Да, буду благодарна за ссылку!
Ramilla
Только у нас в четверг последний день физио. И развивашка еще. Так что если что закинем витаминки и побежим.
тогда может в пятницу?
Lippewka
Варь, я купила Иглу и надеюсь обойтись только ими. Если вдруг окажутся холодными, куплю валенки, но сомневаюсь, что мы в сильный мороз гулять будем.
teakot
Кать, а расскажи, пожалуйста, чем вы кормили гостей - и взрослых, и деток? Детки торт ели?
Ugadanka
В пятницу мы как ветер свободны :yes.gif:Сегодня мимо вашего дома проезжали, Илюшка сказал: "Юля... мальча". Витю никак поименно не хочет называть)))

Девочки, забрала витаминки, вроде по файлу все верно, во всяком случае по названиям совпадает. Илюшка схомячил 2 положенные рыбки, а потом еще полчаса бегал за мной с криком: "Ииику!" В общем, понравилось ему. На упаковке написано, что только все натуральное, но запах у них, конечно, довольно сильный. Выглядят не сказать, чтобы приглядно, но Илюшка оценил.
Автоинформатор
Девочки, по утреннику :help.gif:
Сейчас будем собирать сразу сумму аренды зала вместе с услугами аниматоров 3 500 руб. или как?
Мне тогда всем лс написать с суммой оплаты и каждый тогда отпишется когда сможет оплатить?
Аниматоров предлагаю больше не искать, если там предлагают готовый вариант, то их и брать, а то искать других, а вдруг потом не приедут и т.д.
AAnya_
СОРРИ тогда, я поняла, что предоплата за аниматоров. скинь мн если не сложно, кого ты выбрала.
так сазать посмотрю я))
AAnya_
Позвонила уточнить про аниматоров.
В общем Дед Мороз и Снегурочка с программой, хороводами и т.п. на 30-40 минут 3500 руб. без индивидуальных вручений подарков.
Аванс 1000 руб. до конца этой недели нужно внести.

Итого: 6000 + 3500 = 9500 руб. на 21 чел = 452,50 руб.
Девочки, давайте теперь окончательно кто идёт и сдаём денежки. Кому удобно можете сразу всю сумму сдать или разбить на несколько месяцев. Я могу собирать и оплачивать, если никто не против :смущ:

AAnya (Аня) с Гришенькой - оплачу сразу всю сумму
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей)) оплачу сразу всю сумму
Ula3187 (Юля) с Ваней
Эвдемония (Юля) с Настюшкой
Брю (Юля) с Данилом
Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
Sreda (Марина) с Артёмом
Iskra (Ирина) с Таисой
Ramilla (Маша) с Илюшей
Суриката (Ольга) с Машей
Lipewwka(Варя) с Пыжиком
Mita (Света) с Яриком
Mankey (Оля) с Прошечкой
Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
Лампочка (Наташа) с Владом