Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246203
1000
Lippewka
У Сони еще нет Илюшки :rofl: приколистка Варя))
эх, а нам к 12 на массаж...так что мы только на часок заскочим.
Ramilla
Маша, в сан сити есть книжный на 3 этаже, рядом с перчини, но цены там :eek:
Mita
Вот может и для Лешиных румяных щечек подойдет, надо посмотреть в магазине этот крем ))
Ramilla
Когда я ее заказывала, она точно была для еды :ухмылка: Органический продукт и бла-бла-бла. Я вообще люблю шоколадную пасту, но вся паста, что продается у нас в магазинах, с пальмовым маслом, его есть мне хочется. А тут состав отличный :улыб:
Ramilla
Маша, а ты какие книги хочешь для Илюши?
вот такую мальчишкам заказывают мамаши тыц
mas11
Я мажу губки бальзамчиком.
У Пыжа как и у меня, такое время губы дома лопаются.улыбнешься и кровь прям брызкает.
Или кожа тонкая,или ржём мы отчаянно.
Kazulcka
Инна,я один раз посередь дороги встала,летом шла от подруги с Пыжом до ост,сид не было.чесарить от улицы Фурманова,до ост Родины(Ната,ты должна знать тот капай!)

Дык вот,едит этакая Тундра,а из окна кобелек молоденький и страшный
Мужик оторопел,я попросила сделать добренькое дельце,и довести гас до остановки.

Больше я боялась собаки,чем каких либо последствий
Ramilla
А еще есть серия малышам книги с клапанами, типа вот этой серии .
Здесь те, что подешевле с надписью малышам, как раз на наш возраст. Они картонные.
sheridan
Соня!!!!
У мамы моей две книжки Пыжиком особо любимые,одна лепеталки называется-там стихи просто гыр-мыр,фыр,бряк.
Нескладушки никакушки,я сколь читаю ни одного запомнить не могу.
А вторая про котенка,Владимир Степанов.
Пыж и ту и др знает и до дыр,до заикания просит её читать!!
Серия рядом с мамой,может у него чего еще есть!?!?потому как в магащах я такое не встречала.
И вообще,посоветуй теперь и нам чего!?!?
Lippewka
А Чуковский есть? Маршак? у нас Даша Телефон чуковского и цокотуху обожает!
AAnya_
Аня, на таобао представлены китайские бренды. Зарубежных очень мало и очень дорого. Днем буду уккомпа, кину ссылку.
sheridan
Соня, я тогда их тонко резала соломкой и вымачтвала в воде минут 30.
Ramilla
Маша, рыбок в холодильнике хранить надо:улыб: они же желейные растаять могут.
sheridan
Хотела Маршака, Сутеева и еще что-то подобное, из классики.
Ula3187
Я спецом посмотрела на упаковке, написано что хранить при комнатной температуре. И в пункте выдачи они тоже не в холодильнике лежат.
sheridan
Сопли, хрюкающие где-то внутри.
Че то такие у нас первый раз, как лечить??
Ramilla
Читай город , книжный магазин , есть на маркса у метро где Версаль
Ramilla
Маш, книжный на маркса Читай город.

Тася в восторге от Маршака и Заходера! Очень советую)
Сутеева тоже нам надо прикупить.
xieling
А ты еще вроде сельдерей в фарш добавляешь?
Сколько его на кг фарша? ?
sheridan
А какой салат будешь готовить? )
Kazulcka
Вот, на физио Заходера читала. Его тоже хочу. Короче, меня дома машины достали, даже раскраски с машинами, потому будем читать стихи.
Илюшка от Чуковского в восторге пару недель был, теперь опять сказки просит все чаще.
Ramilla
Нам еще Барто нравится. Но мне в книге категорически не нравятся иллюстрации, хотя, конечно, это не повод другую покупать.
Ramilla
Я не помню где, но читала что в холодильнике хранить лучше :dnknow: ну и они реально тают, я первые летом заказывала, они приехали слипшиеся.