Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
245980
1000
Аquаrеl
Не криминал, а саспенс :biggrin: нагнетается-нагнетается, а потом все радуются. Илюшке сейчас это нравится очень. Плюс, слог специфичный, скороговоркой. Хорошее упражнение для языка.
Kazulcka
А какая именно? Я видела, мне именно за 6 с чем-то понравилась, но вряд ли к нг деньги будут такие.
Аquаrеl
Чуковский маньяк :злорадство:
Особенно меняла убило - и тебя кровожадную гадину, я сейчас изрублю как говядину :eek: капец!
И жуткое произведение айболит и воробей :шок:
Kazulcka
У нас Воробья нет. А где это про говядину?
Аquаrеl
Нет, у меня посылка была отдельная, потому что большая.
На встречу мы опять не попадаем, у нас в 10 массаж.
Kazulcka
Ага, жд дорогу я на нг хочу - пока не передумала)
А на др хотела пожарную станцию. А потом подумала, что всё лего-да-лего. И теперь растерялась...
Ramilla
У нас такая Покупали в фирменном отделе в ауре, за две с чем-то. Дорога не длинная, но к нему можно детали отдельно купить, в том числе и рельсы!

Про говядину из Крокодила. Вообще жесткий боевик :злорадство: :biggrin:
Ramilla
Радуются-радуются, но часть-то погибла или пострадала(
А слог хороший!
Kazulcka
Во-во, я Чуковского терпеть не могу, не могу себя заставить его Маше читать, хотя книжка с очень красивыми картинками. Наказала маме, чтоб она читала)).

Достала вчера сказки Пушкина, Маше понравилась Царевна-Лебедь, сказала - тетя нарядная))).
Kazulcka
Илюшка Крокодила не любит, потому и не знаю. Бармалей, Муха и Айболит - фавориты.

Понятно, та была больше, рельсы тоже отдельно видела. Тогда на ней и остановимся.
Аquаrеl
Ну, это жизнь. Мне сложно, но приходится объяснять, например, когда на дороге голубь или кошка мертвые лежат.
Суриката
Пушкин нам долго слишком, очень длинные сказки. Когда на гв были, еще мог, посасывая, удерживать внимание, теперь нет.
Ramilla
Да, соглашусь, что рано деткам Пушкина.
Просто самой охота)).
Аquаrеl
Оль,да конечно используйте. Это я на просторах инета где-то встречала, а вот Маша просто натолкнула))
Суриката
Блин, где же моя посыль((((((((
Начинаю паниковать((((
Зашла на сайт, чтобы отследить ее, типо с 23 находится на доставке в мой город...
sheridan
Соня, научи рулетики из лаваша делать:смущ:
Что внутрь кладешь?
xieling
очень вкусно творожный сыр, малосоленая семга и зелень :nom:
Kazulcka
В общем, решили эту дорогу + доп.части. Это из Лего, еще надо что-нибудь придумать)
Суриката
Оля..
Всё юудет зависеть от тебя!
Самое важное,чего мне не хватило на др крестницы-что не было тысячу ращ поздравлялок и ура!!
Маме было удобно сидеть,пить шампуеь и отдыхать...
Дети не будут сидеть!!
И скорее всего водить хоровод тоже.
А ты хотела бы намахнуть чего покрепче!?))
Значит будут и осталтные взрослые.

Еда..ну по мне,чтоб это было не очень рвсыпчато,в смысле был шанс донести до рта вилкой средь толпы детев.
Кур грудки?
Салат например мимоза или под шубой,
Нарезка сыра ,нарезка колбас к алкоголю.
Фрукты?у нас на днях рождениях их мало едят.
Булочки-дети хлеб очень уважают и много воды,морсов.
На кадого по 0,5,или даже по литру.
Мне всегда жидкости не хватает.
Kazulcka
Нам такую же жд дорогу подарили , клевая :respect: Лехе нравится очень, особенно заправлять :biggrin:
А у племянника ему 8 лет на 2 комнаты уже эта дорога, доп детали докупали и он до сих пор играет
Kazulcka
очень вкусно творожный сыр, малосоленая семга и зелень :nom:
Согласна, мне тоже нравится , Леше на др такие делала , все слопали :nom:
teakot
Мне тоже лего нравится.
У нас это отдельная коробка-спс икее,за её прозрачные идеи для хранения.
Полесье нам третий уже дарят-переодисески сломанные детали выкидываю,хотя Пыж не ломает игрушки и не рвет книжки.
Наступил,или проехал на толокаре-всё,капец.
Lippewka
Варь, насчет алкоголя я как раз не любительница, особенно с утра, но вдруг окажется, что гости ждали))
Суриката
Мне кажется что меньше всего нужно думать чего люди ждут)))
Это они должны понимать, что это детский день рождение и утро)))))
У меня подруга каждый день рождения приглашает мам и детей...пап вообще нет. Родню домой зовут. И мамочки смотрят за детками и перекусывают, но никак не выпивают...
Автоинформатор
Девочки, в ИКЕЮ поступили новогодние игрушечки :knix:
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит :knix: