Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246184
1000
Mita
Попробуйте влажными салфетками . Обычно они хорошо оттирают .
Mita
Свет, Маша съела две рыбки, но без особого удовольствия.

Про фломастеры. Я когда заказывала карточки Домана, вместе с ними взяла набор для рисования Каляки-маляки, там многоразовые карточки и фломастер, который отовсюду хорошо смывается водой.
Я фломастеры вообще Маше не предлагаю. Рисуем мелками на мольберте, в альбоме карандашами, восковыми мелками, ручкой, реже акварелью.
Еще есть аквагрим в виде мелков - милое дело, чтоб рисовать на себе и на маме с папой).
Автоинформатор
Тасичке хуже стало :cray-1:
Кашель и от него рвет :cray-1: желчью.

Всю ночь просыпалась каждые десять минут. Ее аж трясет от усталости.

Сейчас уснула. Надеюсь сегодня попасть к нашему педу, у нее блин запись как назло большая всегда, не попасть (((
Kazulcka
Инна, а часто рвота? :eek:
Может на дом вызвать?
AAnya_
Два приступа было.

Я не знаю поедет ли она на первомайку ((( хотя хотелось бы на дом, тащить Мышку на прием не хочется. Вдруг рвать начнет в такси ((( и вообще она плохо себя чувствует. У нее сопли прям внутри, не высмаркиваются, булькают внутри, от них и рвет.
У нас так первый раз :cray-1:
Kazulcka
Инн, я думаю, надо настаивать, чтоб пришли на дом, чего больного ребенка тащить!

Скорейшего выздоровления Тасичке!!!
Kazulcka
Пусть домой приходят, вызови хотя бы обычного педиатра. Я бы может и скорую вызвала т.к. рвота при кашле может быть симптомом коклюша, но не дай бог это конечно, пусть исключат это заболевание.
Kazulcka
Инна, надо на дом вызывать, пусть даже обычного педа, не дело такого больного ребенка тащить куда-то по холоду.
@@@@@@@@@ на поправку!
Kazulcka
Ой, Инна... Ну куда в таком состоянии ребёнка тащить? Пусть хоть скорая, хоть участковый пед приедут... А когда пролегчает, можно уже будет и к своему врачу съездить.
Kazulcka
@@ на то чтобы всё хорошо было
Напиши потом как доктор уедет что сказали
Kazulcka
Когда я вызывала врача на дом, тоже из-за рвоты, оказала что есть темпа, хотя на тот момент уже не было! Представляю, как ты переживаешь((( выздоравливайте!
Mankey
Девочки, в ИКЕЮ поступили новогодние игрушечки :knix:
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит :knix:
А я таки скаталвсь в Ббукет-такое огромное количество хахаряшек,балабошек и шурушков!!
Я не любитель пылесборников,но руки-крюки зачесались к прикладному!

А моя слабость-это запаковка подарков.
Там 100видов бумаги :nom:
Kazulcka
Инн,а воспитке звонила?Тася одна с такими симптомами?!?
Что то на орвиху не похоже.или у вас все так стремительно развилось...
Надеюсь,вам уже помогают сейчас!!
Kazulcka
Инна, скорее Тасичке поправиться @@@@
Lippewka
Варя, где находится этот Ббукет?
Аquаrеl
Варя, где находится этот Ббукет?
На Нарымской,где Континенты вкуса.

Если поедешь-внимательно ценник читай,там цена за шт,а в упаковке напрмер 5листов.
Есть товар-цена за упаковку.

Я в первый раз,три года назад на 1,6тыра запаковки купила.
Муж офигел,но и хватило её конечно с лихвой,на много праздников.

Сейчас каждое посещение в рамках бюджета,зачем вообще замарачиваться по поводу запаковки!?)))

Там для дома всякие грршочки,украшательные хреньки,и ёлочки!уже ёлочки нарядненькие.
Ugadanka
На тему бабушек и дедушек!
Родители и сестра раньше жили вместе в другом городе,у родителей был свой дом и огромадная территория из которой просто так не выбраться, так вот, дети выросли у них, всегда на свежем воздухе, всегда за ними бабуля присматривала. Сестра всегда маталась по магазинам, покупала на 2 дома продуктов, помогала маме по огороду, короче не скажу что сидела, но вот спец-но гулять ей не приходилось часами как жителям квартир. Но все равно под конец второго декрета она лезла на стену. К тому же муж вечно в коммандировках, его могли ночью вырвать...

Скажу честно, возможности нанять няню нет, поэтому скорое будущее меня не мало пугает((((
Kazulcka
Инна, Ох, силушек вам, бедная Таис :хммм:
Ждем новостей!
Автоинформатор
Ура, витамины мои пришли)))))
Только еще не забрали)))

По сколько говорите рыбок в день надо давать???
Mankey
Оля, а у тебя же вроде мама с вами в одном доме живёт? Поди пару раз в неделю хотя бы все равно помогать будет.
Ты сильно не переживай. Надоест ведь только к концу второго декрета. Немного по стенам полазишь, зато потом с какой радостью на работу побежишь :biggrin:
Я вот себя вспоминаю когда забеременела Юлей, то так обрадовалась, что есть повод ещё дома посидеть. Точно знаю, что если бы вышла на работу после первого декрета, то ходила бы туда как на каторгу. Зато сейчас я прям созрела созрела.
Kazulcka
Ого!! Инна а темпер как? Когда у Дани пневмония была, он тоже до рвотного рефлекса закашливался((((( но там темпер была высокая очень! Надо чтоб пед обязательно пришел и послушал!
@@@@@@@@@ на поправку вам!!!!
Mankey
Похоже наша партия последняя осталась((( ждёмс....
Kazulcka
Инна, @@@@@@@@@@@@@ вам на выздоровление!
Держи нас в курсе! очень переживаем!
Ugadanka
Воооот, я как представлю,что на работу выходить - точно как на каторгу, так сразу хочется во второй декрет :biggrin: