Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
245353
1000
sheridan
Съездили в мочище с сиреной. Отпустили, но если вечером будем хуже, обратно на госпитализацию.
Записалась к нашему врачу на сегодня!

Темпы нет. Только сопли и рвота.

Пока ехали, не все пропускали скорую! :зло: п.5, п.5!!!!
Kazulcka
А что говорят? Рвота из-за соплей? Как Тася держится?
Kazulcka
ой блин,девочки.Держитесь-держитесь! пусть Тасичка поправляется скорее.
вот я из-за этих болячек так боюсь в сад отдавать. У моей массажисти сын пошел в сад в сентябре, и через две недели они уже лежали с пневмонией страшенной. хотя до этого закалялись, два месяца на черном море отдыхали.
Kazulcka
Тасе скорее поправиться! Держим за вас кулачки чтобы стало лучше и обошлось без госпитализации@@@@@@
Солнышко
Девочки, тут недавно разговор про стулья деткам шел.

Вот такие сейчас собираются и до стопа нужен один стул, т.е. в ноябре выкуп и приход к концу месяца! Присоединяйтесь:миг:
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=937890
Показать спойлер
Солнышко
Маша, Оля вы чего себя так накручиваете? Не у всех так со вторым декретом!
У меня сестра мужа во 2 декрете причем забеременела вторым, когда старшей исполнилось3 и она в сад пошла. Ее фирма за время декрета закрылась и они с мужем решили, что она пол года посидит пока адаптация к саду пройдет, а потом на поиск работы. А раз забеременила, то и не пошла. Сейчас уже маленкой 2 года, т.е. в декрете она 6 год и не особо рвется на работу. Как она говорит главное дома не сидеть: развивашки, ходить в гости, ездить в ТЦ и т.д. Но главное чтобы 1-2 раза в неделю маме давали выходной часа на 3-4 хотябы
Вот я с ней соглашусь. У меня папа приезжает в сб (почти каждую неделю) и я спокойно уезжаю хоть до вечера, потому что точно знаю что он и накормит и погуляет и спать положит и т.д. Главное чтобы помощник был и ты сама могла отключиться от детей!
Солнышко
Про себя могу сказать, что на работу тоже не рвусь Просто четко понимаю, что не смогу там работать. Я руководитель отдела и у нас принято работать по 10-12 часов плюс могут и в сб вызвать на пол дня. С детьми у нас практически никого нет :secret:
Солнышко
А еще у нас в развивашке 11 ноября первый Машин утренник. Она будет медведем и даже выучила стишок, но вот пойдет ли она его рассказывать большой вопрос. Ведь она без меня там вобще никуда не ходит :безум: Что делать? Как убедить ребенка, что и без мамы хорошо ходить на занятия? Причем на этой неделе заболели и она сама спрашивает когда пойдем песенки петь?
Автоинформатор
Блин Даня тоже слёг:хммм: вчера сопли начались с утра, в басик не пошли, а сегодня темпер 38 и кашель начался... Щас пока спит не пойму, толи соплями захлёбывается, толи серьезный кашель:хммм:понаблюдаю до вечера и завтра врача вызову. У нас после той пневмонии легкие теперь вообще слабое место.... Сижу боюсь прям((((
Солнышко
Ой, у меня Витя тоже хочет быть медведем. А Юля утверждает, что она ёжик :biggrin:
Я б не стала настаивать. Не хочет рассказывать стишок и не надо. Главное же чтобы ей было комфортно и интересно. В следующем году расскажет.
Ugadanka
Так вроде как хочет. сама с энтузиазмом учила. Говорит расскажу если мама со мной пойдет :biggrin:
Брю
Ротовирус у Таси ((( диета и лечение назначила наша пед.
У Таси такие больные глаза ((( так плачет когда ее рвет :cray-1:
Солнышко
А что костюмов ежика нет? Порадуй дочу:миг:
А я уже голову сломала кем будет Света на Новый год - она сама еще ничего не говорит.
Юля во сколько говорить начала? Уже прям предложениями или пока только слова?
Брю
Юля, Поправляйтесь@@@@@@
Хоть вы совсем не разболелись!!!
Kazulcka
Главное что выяснили что с ней и назначили лечение!
Следи чтобы пила много! Скорее пережить вам эту беду
Kazulcka
Ого, вот это да, вот это сады у нас .. эх, вот теперь я понимаю о чем, говорит наша медсестра- что детей лучше к 3 годам в сад отдавать,чтобы иммунитет был хоть какой-никакой.
Кстати вспоминаю своего племяша- не ходил в сад ни дня, так и в школе никогда практически не болел :спок:

Поскорее вам пережить эту болячку!
Брю
Юльча, и Дане @@@@@@@@@@ на выздоровление :роза:
Автоинформатор
Тасе и Дане скорее поправиться :роза:

Девочки, моя подруга занялась прокатом детских карнавальных костюмов, костюмы все новые. Так что если кому-то понадобятся на Новый год, пишите:улыб:
Солнышко
Вот я и ищу ей ёжика, пока не нашла ещё.
Юля ваще рано говорить начала. В 11 месяцев 20 слов говорила. Сейчас вообще все говорит и предложения простые.
Даже песню туман гражданской обороны Витя научил её петь. :rofl:
Ugadanka
Даже песню туман гражданской обороны Витя научил её петь. :rofl:
:ха-ха!: Витя плохому не научит
Ugadanka
Тася сначала говорила, что панда, потом кенгуру. Теперь она бульдог :biggrin:
Автоинформатор
Вот и мы в Мочище :зло:
Проснулся темпер 39,8, кашель взахлеб, сопли рекой... Дала нурофен, не стала ждать как подействует, сразу скорую вызвала( пока врач приехал и в дороге подействовало лекарство, к моменту как сюда приехали, опять 39 с лишним(( снимок сделали, опять эта зараза!!!! Не зря я про нее вспоминала сег, как чуяла!!!! В общем загорать нам тут 2-3 недели теперь факт(((

Девочки чьи витаминки я заказывала! Буду отслеживать заказ и как придет сразу тут отпишусь!!!!
Интересно, мужу отдадут их?
Kazulcka
Тасе и Дане скорейшего выздоровления!
Брю
Юля, напиши доверенность рукописную и отдадут мужу тогда:улыб:
Выздоравливайте :роза: